Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:40:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное чувство простуды  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« : Октября 02, 2022, 15:21:23 pm »

Здравствуйте, было у кого-то похожее!? Постоянно разбитое состояние. Чувство как при простуде что-ли или похожее на похмелье. Слабость,вялость, горло как то першит немного но оно не причем. Постоянное чувство жара... Прям вот жарко мне. Хотя отопление все включено. 
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1 : Октября 02, 2022, 20:06:12 pm »

И температура всегда 37.1 но она такая сколько себя помню. Редко когда 36.6 бывает
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 04, 2022, 01:03:37 am »

Привет, это типичное всдешное состояние.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #3 : Октября 04, 2022, 04:03:49 am »

Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Октября 04, 2022, 04:13:47 am »

Давление тоже часто мерю.. Вроде в норме. Но состоян е пьяной головы и слабости не отпускает. Но у меня слегка понижен гемоглобин. У меня он 109 при норме 112 вроде. Вот и думаю от чего это состояние. ВСД или гемоглобин.
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #5 : Октября 05, 2022, 18:58:43 pm »

Привет, это типичное всдешное состояние.
Раньше такого не было.. недавно переболел чем то, мб корона. И вот жара эта и слабость появилась сильная. Раньше не так было. Сейчас прям как радиатор, можно греться от меня. Кровь сдал, все сдал. Вроде норм
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #6 : Октября 05, 2022, 18:59:18 pm »

Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.
Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.

У меня прост моя темпе
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #7 : Октября 05, 2022, 18:59:59 pm »

Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.
Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.

У меня прост моя температура 37. По этому можно считать что тоже нет. Но состояние вот вы сказал как при гриппе?! У меня тоже самое. Чё такое не пойму
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #8 : Октября 06, 2022, 06:51:19 am »

Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.
Здравствуйте! У меня в последнее время такое состояние. Какая-то пьяная голова, слабость, хожу и меня в сторону клонит. Вообще голову как сдавливает. Перед глазами бывает все плывет. И состояние какой-то развитости как при гриппе, но температуры нет! Еще бывает лимита в теле. Получается это то же ВСД? У меня вообще целый спектр странных симптомов уже больше месяца.

У меня прост моя температура 37. По этому можно считать что тоже нет. Но состояние вот вы сказал как при гриппе?! У меня тоже самое. Чё такое не пойму
Может это проявление невроза и есть такое? Истощение нервной системы.
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #9 : Октября 07, 2022, 02:33:33 am »

Сомневаюсь. У меня например чувствую что какой то вирус внутри. Корона мб какая-то. Температура 37 ещё допустим нервы, но горло першит, жар, нос ещё как бы щипет что ли. У меня 100% какая то фигня точно не от нервов. Сходил к врачу, сказал что какой то вирус скорее всего, купил противовирусные и ещё какие то таблы( которые выписали). Может корона какая то новая, состояние грипозное а симптомов типа кашля,сопли,температуры 38, нету.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #10 : Октября 07, 2022, 11:57:35 am »

Сомневаюсь. У меня например чувствую что какой то вирус внутри. Корона мб какая-то. Температура 37 ещё допустим нервы, но горло першит, жар, нос ещё как бы щипет что ли. У меня 100% какая то фигня точно не от нервов. Сходил к врачу, сказал что какой то вирус скорее всего, купил противовирусные и ещё какие то таблы( которые выписали). Может корона какая то новая, состояние грипозное а симптомов типа кашля,сопли,температуры 38, нету.
противовирусное в помойку, от него польза только Голиковой и другому ворью.

Тонзиллит хронический может?
Были у Отоларинголога?
Проверьтесь.
Запросто давать может подобное состояние.
Так же различные синуситы (от гайморита до сфеноидита)

Ну и простатит тоже может давать слабость с субфебрильной температурой, ознобами, и т.п.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #11 : Октября 09, 2022, 16:36:44 pm »

Проболел недавно короной, симптомы те же самые... + песок в глазах и уши периодически закладывает. Температура последние лет 10-12 37.2 но такое состояние возникло только сейчас...
Видимо чем то новым нас траванули 1311_sm
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #12 : Октября 12, 2022, 17:41:46 pm »

Сомневаюсь. У меня например чувствую что какой то вирус внутри. Корона мб какая-то. Температура 37 ещё допустим нервы, но горло першит, жар, нос ещё как бы щипет что ли. У меня 100% какая то фигня точно не от нервов. Сходил к врачу, сказал что какой то вирус скорее всего, купил противовирусные и ещё какие то таблы( которые выписали). Может корона какая то новая, состояние грипозное а симптомов типа кашля,сопли,температуры 38, нету.
противовирусное в помойку, от него польза только Голиковой и другому ворью.

Тонзиллит хронический может?
Были у Отоларинголога?
Проверьтесь.
Запросто давать может подобное состояние.
Так же различные синуситы (от гайморита до сфеноидита)

Ну и простатит тоже может давать слабость с субфебрильной температурой, ознобами, и т.п.

Ларингит хранический у меня. У Лора естественно был. Эт первый к кому я пошел с этими. А простатит, сомневаюсь что в 25 такое настигло
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #13 : Октября 12, 2022, 17:42:28 pm »

Проболел недавно короной, симптомы те же самые... + песок в глазах и уши периодически закладывает. Температура последние лет 10-12 37.2 но такое состояние возникло только сейчас...
Видимо чем то новым нас траванули 1311_sm
Во во. Песок в глазах. Похоже да, только я описывал как сухие глаза.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8