Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:24:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к женщинам. По женским болезням (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Сентября 28, 2022, 06:38:28 am »

Девушки, здравствуйте! У кого проблема с эндометриозом, и кто проходил гистероскопию с отправкой на гистологию, подскажите пожалуйста, были ли у вас боли и сколько длились? А то мне провели эту операцию, уже 10 дней прошло, а периодически боли возникают колящего характера по всему животу причем. Сегодня вообще болит вся поясница. Даже область почек. Собираюсь УЗИ пройти. Боль идет со спину ( с нижней части), также болят бока, и отдает боль еще в зону где вроде яичники. Может ли это быть от остеохондроза? Эндометриоз также присутсвует. В общем переживаю сильно. Врач толком ответа четкого не дает. Также жду результата по гистологии.
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #1 : Сентября 28, 2022, 06:42:23 am »

И вообще в последнее время я вся на взводе. Ходила к гастроэнтерологу, говорит на СИБР похоже. Но мне кажется, что нет. Еще пила эти дни антибиотики. Правда уже закончила их пить. В общем все врачи говорят по-разному и ставят разные диагнозы. Гинеколог считает, что боли из-за эндометриоза, гастроэнтеролог - от СИБР, невролог - от хондроза. Еще после операции у меня дня два болела подреберье левое. При дыхании было больно, как примерно при межреберной невралгии, но потом прошло.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #2 : Сентября 30, 2022, 18:30:55 pm »

Эндометриоза не диагностировали, но после РДВ несколько дней точно болело. Мне выписывали вольтарен свечи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8