Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 08:18:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стал есть больше, но не набирается вес (Прочитано 587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« : Сентября 05, 2022, 11:27:29 am »

В общем, при росте 175 я всегда весил 60-65. Очень редко и недолго - 70 кг - только когда усиленно тренировался с железом по 2 часа в день пару месяцев. Но вот что меня беспокоит. Почти 2 недели ем заметно больше, чем раньше. А вес не прибавляется ни на грамм. Вроде даже наоборот сбросил 1-2 кг. Это обязательно симптомы чего-то плохого, или просто организм еще не привык усваивать большое количество пищи?

Сейчас вот взвесился после еды - 58.4. А неделю-две назад я на голодный желудок с утра весил 59.5 вроде или 59.7

Какой-то слабости, упадка сил, тошноты нет... Нигде ничего не болит. Даже желудок перестал беспокоить, как стал больше есть.

Было у меня как-то, что за неделю похудел до 55, но тогда я очень стрессовал из-за прививок от бешенства.

Ну, для меня конечно всегда была проблема набирать вес. Но теперь вот парюсь. Ем правда в основном углеводы - каши, фрукты, овощи.

Было у кого-нибудь такое? Исправилось?

« Последнее редактирование: Сентября 05, 2022, 11:34:52 am от Мечтатель » Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #1 : Сентября 05, 2022, 11:29:55 am »

Аппетит очень хороший. Но правда замечаю, что еду почти не жую, а проглатываю. Видимо от нервов? Сейчас вот стал себя заставлять жевать подольше, но все равно все время забываю и еда улетает как в черную дыру.И еще бывает что не могу уснуть, и тогда на меня в 2 ночи нападает дикое желание поесть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8