Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:58:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 1001-ый вопрос про ощущения в голове (Прочитано 15682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« : Августа 26, 2009, 16:25:25 pm »

У меня последние дни следующие ощущения. Целый день могу ходить нормально и с головой нет никаких проблем. Но стоит прилечь как сразуже начинает накатывать муть.  Даже описать не могу. Вроде ничего не болит и голова не кружится, а не очень приятно. Причем эта муть бывает как спазмами пока лежишь. Потом она проходит. Опять встаешь и ходишь без проблем, но если ляжешь, то опять начинает накатывать. Давление при этом нормальное. У кого-нибудь есть что-нибудь похожее, когда становится плоховатенько именно в лежачем состоянии?

З.ы. Очень хотелось бы грешить на метеочувствительность (в Москве вроде потепление + на следующей неделе повышенное атмосферное давление). Может у кого тоже такие симптомы как у меня бывают при смене погоды?

Хоть кто-нибудь поддакните калек(г)е по несчастью :)))
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #1 : Августа 26, 2009, 16:33:12 pm »

Я не метеозависима и вообще не хочу зависить от погоды, НО, сегодня голова тяжелая....может думала много, конечно, не выспалась....куча всего еще может быть...причем это было с утра, а в обед произошла проблема с машиной нехорошая и мне пришлось вызывать милицию и т.д. и т.п., про голову я сразу забыла и она прошла :)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Августа 26, 2009, 16:41:09 pm »

МУТЬ))) Да, некоторые ощущения оч даже не просто объяснить. Вот у меня было такое, когда в автобусе ехал: не боль а какое то противное жжение, начанающееся с шеи.
У моей мамы остеохондроzzz, и когда она ложится ей становится хуже, голова болит и вообще самочувствие не особо
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Августа 26, 2009, 16:44:30 pm »

У меня например были такие ощущения в голове: вечером как голова окажется на  подушке, сразу становится такой тяжелой, гудит, в ней что-то шевелится и пульсирует. Вообщем такие неприятные симптомы. Мое мнение, что у вас это сосуды.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #4 : Августа 26, 2009, 21:10:28 pm »

А у меня, когда я лежу пустота в голове какая-то. Как будто левое п0лушарие головы я не чуствую..воть так то..бывает у кого-то так?
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #5 : Августа 27, 2009, 01:07:49 am »

У меня например были такие ощущения в голове: вечером как голова окажется на  подушке, сразу становится такой тяжелой, гудит, в ней что-то шевелится и пульсирует.
Абсолютно те же симптомы. Что вам сказали по этому поводу наши "дорогие" доктора? Когда я им задаю такой вопрос, что это у меня? Они смотрят на меня удивленными глазами.
А у меня, когда я лежу пустота в голове какая-то. Как будто левое п0лушарие головы я не чуствую..воть так то..бывает у кого-то так?
У меня бывает, только такие ощущения у меня от макушки до шеи. А так один в один :)
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #6 : Августа 27, 2009, 06:57:25 am »

Цитировать
У кого-нибудь есть что-нибудь похожее, когда становится плоховатенько именно в лежачем состоянии?


Раньше было, когда низкие мягкие подушки любила, особенно когда телик посмотришь, встаёшь, а такое чувство, что глаза на место встать не могут и муть в голове. Сейчас сплю на ортопедической, а телик смотрю сидя.
Цитировать
на следующей неделе повышенное атмосферное давление)

Ну здрасте... Уже неделю в Москве давление повышенное. По крайней мере мой барометр на это указывает  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #7 : Августа 27, 2009, 07:38:18 am »

Цитировать
в обед произошла проблема с машиной нехорошая и мне пришлось вызывать милицию и т.д. и т.п., про голову я сразу забыла и она прошла

Надеюсь, Ася, у тебя с машиной все будет в порядке. Да, меня тоже проблемы отвлекают :)

Цитировать
У моей мамы остеохондроzzz, и когда она ложится ей становится хуже, голова болит и вообще самочувствие не особо
Цитировать
У меня например были такие ощущения в голове: вечером как голова окажется на  подушке, сразу становится такой тяжелой, гудит, в ней что-то шевелится и пульсирует. Вообщем такие неприятные симптомы. Мое мнение, что у вас это сосуды.

Есть такие глупости как сосуды и остеохандроз :)

Цитировать
Раньше было, когда низкие мягкие подушки любила, особенно когда телик посмотришь, встаёшь, а такое чувство, что глаза на место встать не могут и муть в голове. Сейчас сплю на ортопедической, а телик смотрю сидя.

Тоже сплю на низкой подушке. Что-то на высоких сон не идет. Вообще-то может стоит мне спать стоя. Как лошадям :)))

Цитировать
Ну здрасте... Уже неделю в Москве давление повышенное. По крайней мере мой барометр на это указывает

Точно. Забыла. Мы же и есть барометры :))). Опять синоптики лукавят :)



« Последнее редактирование: Августа 27, 2009, 07:44:16 am от Yuya » Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #8 : Августа 27, 2009, 07:53:17 am »

Цитировать
Вообще-то может стоит мне спать стоя. Как лошадям

Ну вообще тоже вариант. Вместо головы будут болеть ноги  :))) Зато про голову свою забудешь. :)

А если серьёзно, то правда, поробуй поменяй подушку, ну вдруг...
Вот у меня в отпуске, в отеле, такая удобная кровать была и подушки среднего размера, но твёрдые, прекрасно чувствовала себя утром! Голова один раз поболела за 3 недели и то после дня рождения друга  :))) Конечно главной причиной моего прекрасного самочувствия был сам факт отпуска, но, думаю, удобная подушка тоже внесла ощутимый вклад. Эх... надо было взять грех на душу и спереть подушку  :))) Suchu
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #9 : Августа 28, 2009, 14:11:43 pm »

А у меня наоборот. Хожу - муть в голове. Лягу - всё хорошо.Ну и шум в голове уже год.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #10 : Августа 30, 2009, 15:53:29 pm »

Меня м0я пустая голова, звон в лев0м ухе уже задолбали! Рр
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #11 : Августа 30, 2009, 16:29:44 pm »

Меня м0я пустая голова, звон в лев0м ухе уже задолбали! Рр

Давление при таком состоянии замерял? Проблемы с ушами есть?
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #12 : Августа 30, 2009, 22:47:09 pm »

Меня м0я пустая голова, звон в лев0м ухе уже задолбали! Рр

Давление при таком состоянии замерял? Проблемы с ушами есть?

давление прыгает от 120/70 до 145/85..в течении дня..с ушами проблем нет
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #13 : Сентября 01, 2009, 07:26:33 am »

Цитировать
давление прыгает от 120/70 до 145/85..в течении дня..с ушами проблем нет

попробуй во время звона в ушах замерить давление
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8