Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:33:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день болит голова (Прочитано 49271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« : Августа 26, 2009, 14:08:37 pm »

Друзья, мучаюсь уже 3-й месяц с ежедневной головной болью. Если нет боли, то есть противная тяжесть и какая-то сухость во рту. Естественно, по всем анализам и обследованиям здоров (говорят, терпи, это ВСД).

Есть у кого-нибудь такое же? Как справляетесь?

Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 26, 2009, 14:54:25 pm »

Попробуй для начала вставать и ложиться в одно и тоже время, желательно чтобы времени на сон было бы немного меньше, чем ты обычно привык. В течение месяца соблюдай режим - это однозначно отразится на самочувствии. Мигрень как раз из тех симптомов, от которой можно избавиться вот таким вот образом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
tamagavk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : Августа 26, 2009, 15:08:26 pm »

Если это точно подтверждено,что это ВСД то варианты лечения есть.
Я не врач, и даже не приближен к нему. Сходи к невропатологу. От себя только порекомендую пропить курс Билобила.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Августа 26, 2009, 16:02:30 pm »

Цитировать
Друзья, мучаюсь уже 3-й месяц с ежедневной головной болью. Если нет боли, то есть противная тяжесть и какая-то сухость во рту. Естественно, по всем анализам и обследованиям здоров

А можно поинтересоваться как у тебя дела обстоят с шеей? Там все нормально? МРТ точно делал?
Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #4 : Августа 27, 2009, 07:26:35 am »

Сегодня 4-й день голова болит. Не знаю даже в чем дело...До этого все проверяла, сосуды гол.мозга, все в норме, да раньше и не болела никогда голова. МРТ не делала, никто направление не дает. Пока терплю, обхожусь без таблеток, не пить обезболивающие каждый день...Мучают сомнения, вдруг не ВСД это, а что-то серьезное? ::
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Августа 27, 2009, 07:33:33 am »

Цитировать
МРТ не делала, никто направление не дает

Вообще-то при головных болях, если у тебя не было ни разу, а тут вдруг началось, то невролог сразу направляетс на МРТ головного мозга. Если не дает, то сама проси, даже настаивай, чтобы сомнения не мучали. По поводу болей не стоит сильно переживать. Меня головные боли долго не трогали, а теперь я уже не знаю что такое здоровая голова. Если и есть улучшения, то обязательно потом будет похуже. Вот так вот и живу :)
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #6 : Августа 27, 2009, 15:40:33 pm »

У меня тож голова болит каждый день почти..все проверил..вот так вот и живу
Записан

Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #7 : Августа 27, 2009, 15:50:07 pm »

больше года у меня болит,да и хер с ней =)))
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #8 : Августа 28, 2009, 14:03:44 pm »

У меня болит то есть тяжёлая каждый день. Томографию делала год назад - всё в порядке. Наверное нет смысла опять делать. Но тогда голова так не болела.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Августа 28, 2009, 14:13:57 pm »

У меня болит то есть тяжёлая каждый день. Томографию делала год назад - всё в порядке. Наверное нет смысла опять делать. Но тогда голова так не болела.

Может совершенно ничего нет, но если головная боль мучает и она вдруг ниоткуда взялась, то я бы перестраховалась.
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #10 : Сентября 09, 2012, 07:07:15 am »

и у меня голова болит уже 4 месяц каждый день. мрт все в порядке. прошла курс лечения и не один. у невропатолога и психотерапевта. ни помогает...не могу уже так(((из за этого перестала работать. кто как справляется?
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #11 : Сентября 09, 2012, 09:55:58 am »

и у меня голова болит уже 4 месяц каждый день. мрт все в порядке. прошла курс лечения и не один. у невропатолога и психотерапевта. ни помогает...не могу уже так(((из за этого перестала работать. кто как справляется?
Я прекрасно Вас понимаю. У меня в самом начале как только я познакомился с ВСД голова болела 6-7 месяцев ежедневно. Естественно был полностью обследован - все в норме. Потом как-то само по себе прошло.
Как у Вас дела обстоят с позвоночником? УЗИ брахиоцефальных сосудов делали?
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #12 : Сентября 10, 2012, 20:09:19 pm »

узи не делала. врачи не назначали. а с позвоночником не все ладно шейный и грудной остеохондроз и нестабильность шейных позвонков
Записан
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #13 : Сентября 10, 2012, 20:20:23 pm »

В наше время можно все делать без направлений. За деньги сделают все, что захочешь и спрашивать не будут для чего.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8