Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:57:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет чувства сытости, но иногда и голода (Прочитано 607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alisa_tyan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июня 16, 2022, 13:25:46 pm »

За 10 лет много разных симптомов было, начала смиряться и учиться с ними жить. Сейчас в ремиссии уже третий год, долго лечила тревожность и депрессию.

Сейчас мешает только несколько симптомов: шаткость, головокружение и проблемы с едой.

Нет никаких причин, но у меня нет чувства сытости. Я могу есть каждую минуту, просто ем и ем, причем мне пофиг что после шоколада я наверну борща. Я просто каждую минуту что-то жую. Я ем пока не начинаю задыхаться из-за растянутого желудка, и все равно хочу продолжить.

Кстати на вес это не влияет, я худая.

Практически все анализы в норме, узи, мрт, все что угодно - причин такого жора нет! Но я просто хочу наесться, прилечь и насладиться моментом, а я жру!

Но что еще интереснее, примерно раз в пару месяцев на несколько недель у меня пропадает чувство голода, я бывает забываю поесть, просто нет такой нужды.

Эти качели меня задалбывают только потому, что я много трачу денег на еду. Мне предстоит некоторое время жить у одной принимающей семьи, я боюсь их напугать своим жором.

У кого так было? Может, есть какой-то секрет, как бороться с такими качелями?
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #1 : Июня 21, 2022, 16:56:16 pm »

У меня плюс к этому ещё и отвращение  к еде. Я ничего не хочу, ем чтоб как то жить. И не упасть. Страшно очень.
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8