Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:44:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять шаткость (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Июня 08, 2022, 15:05:00 pm »

Всем привет
Снова включилась шаткость,ощущение шаткости при ходьбе
И в особенности как захожу в общественные места и торговые центры.
Иногда есть улучшения например иду вполне нормально, но примерно после 5000 шагов прям как вместо усталости включается шаткость
Заметил еще, что когда выполняю физические упражнения и езжу на велике нет усталости…
Так вот у меня возник вопрос разные есть мнения на этот счет...
Мне сейчас в период обострения продолжать ходить в торговые центры и посещать общественные места проживать эти мучения или все таки стоит воздержаться от посещения пока нервная система не отдохнет? Спасибо ulibka
« Последнее редактирование: Июня 08, 2022, 15:06:52 pm от Всдфррева » Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #1 : Июня 08, 2022, 17:59:36 pm »

Ох уж эта шаткость.... достала(  меня ещё и качает сидя и лёжа. Как на волнах. И куча всего другого.
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Red-White
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Июня 08, 2022, 18:07:10 pm »

Ох уж этот вестибуло-атактический синдром (ВАС).
Нужно укреплять вестибулярку - по чаще ездить на транспорте (хотя бы на машине/такси), на велике, на эскалаторах и т.п.
А если засесть дома, это будет такая же вредная крайность для ВАС, как кататься на каруселях.
Записан
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Июня 08, 2022, 18:17:11 pm »

Нет я как раз дома не сижу.на велике вообще все нормально.Тут просто вопрос зная что становится плохо идти в торговый центр или лучше подождать пока вестибулярка успокоится и тренировать ее каждый день
Записан
Red-White
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Июня 08, 2022, 18:22:12 pm »

Она никогда не успокаивается, она только слабнет без нагрузок.
Дополнительно можно пропить курс Бетасерк (16 мг, каждые 12 часов). Только эффект начнётся через пару недель приёма, т.к. он накопительного действия.
Записан
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Июня 08, 2022, 18:34:31 pm »

Спасибо надо попробовать я его как то принимал давно ulibka
Записан
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Июня 09, 2022, 18:56:16 pm »

А еще интересный эффект когда начинаю бежать то шаткости как и не бывало. Почему???  ulibka
Записан
Red-White
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #7 : Июня 09, 2022, 20:46:24 pm »

Слишком быстро бежишь - шаткость не может догнать  rgach
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #8 : Июня 11, 2022, 16:41:36 pm »

Шаткость это когда реально шатает, мотает как пьяного или в голове такое чувство, будто шатает? вот если в голове, то эт я) Начал делать гимнастику для шеи каждый день по 20 минут, вроде не чуял шатания эти три дня.
Записан
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Июня 12, 2022, 21:13:26 pm »

Ну конечно это все в голове....Реально не шатает, но полное ощущение шатания присутствует.И главное,когда отвлекаешься (телефон) все проходит сразу.Как это работает я так и не понял...Заходишь в торговый центр и начинается, ускоряется шаг видмо реакция, хочется убежать.Заметил, что когда иду по траве шаткость проходит вот так вот ulibka
Записан
Alisa_tyan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Июня 14, 2022, 09:28:36 am »

Привет, почему-то глючит сайт и я не могу тебе отправить сообщение( Хотела написать спасибо за комплимент в лс t1308 air_kiss :one49123:
Записан
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Июня 26, 2022, 18:28:45 pm »

Вообщем заметил удивительную вещь что после часа катания на велосипеде шаткость пропадает....Как это работает непонятно... ulibka
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #12 : Июля 01, 2022, 14:07:30 pm »

РЕБЯТА!!!! НЕ РЕКЛАМА, НО НАБЕРИТЕ В ЮТУБЕ ШИШОНИН, И ДЕЛАЙТЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ШЕИ. 20 минут в день и всё пройдёт!
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #13 : Ноября 23, 2022, 19:24:11 pm »

Я в данный момент занимаюсь спортом пытаюсь и после там пробежки  у меня минуты жве косит ноги, шаткость появляеться. А сегодня вообще возвращался домой  закружалась голова и меня начало в левую сторону нести, думал ща бахнусь, ну прошло за пару минут. Странно это все.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #14 : Ноября 25, 2022, 16:39:13 pm »

Я в данный момент занимаюсь спортом пытаюсь и после там пробежки  у меня минуты жве косит ноги, шаткость появляеться. А сегодня вообще возвращался домой  закружалась голова и меня начало в левую сторону нести, думал ща бахнусь, ну прошло за пару минут. Странно это все.

Тоже заметила что при нагрузке иногда начинает кружиться голова, и ещё затекают будет конечности. Такое ощущение что мышцы и так зажаты, а от нагрузки ещё больше зажимает
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #15 : Ноября 25, 2022, 20:37:29 pm »

Я в данный момент занимаюсь спортом пытаюсь и после там пробежки  у меня минуты жве косит ноги, шаткость появляеться. А сегодня вообще возвращался домой  закружалась голова и меня начало в левую сторону нести, думал ща бахнусь, ну прошло за пару минут. Странно это все.

Тоже заметила что при нагрузке иногда начинает кружиться голова, и ещё затекают будет конечности. Такое ощущение что мышцы и так зажаты, а от нагрузки ещё больше зажимает

Ну как обычно все очень странно и врачам нас не понять)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8