Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:29:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зависимость от еды  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
L_max
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 01, 2022, 18:45:48 pm »

Приветствую. Мой диагноз тревожно-фоническое расстройство, 5 лет. Подскажите может у кого было, один из симптомов выматывает и вызывает страх. Проходит 2-3 часа после еды и испытываю очень сильную вегетативен давит голову, как обезумевшая, сложно объяснить. Что-то делать не могу, иду криво косо иногда, может быть ощущение потери реальности или сознания. Конфетка не спасает, перекусы тоже, только плотно покушать, сахар 4,8 иногда 4,3. Чувства голода давно не чувствую, иногда запихиваются еды через силу. Проверяла без еды волнами все хуже и хуже просто в лежку ухожу. Только едой снимается.  Кто-то сталкивался, что делать? Это точно всд? Или органика. Выматывает так целый день.
Записан
PolinkaMalvinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1 : Июня 02, 2022, 08:30:11 am »

Не беспокойтесь,всё у Вас хорошо.Попробуйте попить афобазол,от него улучшится настроение,и кушать захочется и жить.И вообще у Вас не страшные симптомы.Нервная система отдохнёт и все станет на свои места.
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #2 : Июня 03, 2022, 08:09:54 am »

У меня так кстати тоже стало , но после ковида . Не всегда конечно ,  но временами плохое самочувствие снимается едой, но и перекус помогает тоже, или что то сладкое съесть , как будто сил становится больше .
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
ДенисСветлов
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #3 : Июня 07, 2022, 02:09:29 am »

Приветствую. Мой диагноз тревожно-фоническое расстройство, 5 лет. Подскажите может у кого было, один из симптомов выматывает и вызывает страх. Проходит 2-3 часа после еды и испытываю очень сильную вегетативен давит голову, как обезумевшая, сложно объяснить. Что-то делать не могу, иду криво косо иногда, может быть ощущение потери реальности или сознания. Конфетка не спасает, перекусы тоже, только плотно покушать, сахар 4,8 иногда 4,3. Чувства голода давно не чувствую, иногда запихиваются еды через силу. Проверяла без еды волнами все хуже и хуже просто в лежку ухожу. Только едой снимается.  Кто-то сталкивался, что делать? Это точно всд? Или органика. Выматывает так целый день.
вообще не понял что вы написали. Вам, когда плохо вы начинаете много есть, но вы не хотите есть? А как вы вообще пришли к такому выводу, что от еды лучше, если вы не хотите есть?
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #4 : Марта 18, 2023, 14:16:21 pm »

 Всем привет. Думал, что я один такой, кому плохо от «голода». Эта проблема преследует почти всегда, даде во время ресиссии, хотя в меньшей степени. Начинает накрывать строго если не пообедаю в 15-16 часов. Начинается очень сильная слабость, головокружение, ощущение что вот вот упаду. После еды почти всегда легчает ели сильно не запустил, т е в идеале лучше всешо поесть сразу как только начинается. Кто как думает это все же всд иди может реально не хватает каких то веществ в организме и когда долго не ем это обостряется?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8