Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:39:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неуклюжесть и раздражительность (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« : Мая 16, 2022, 18:44:01 pm »

Привет! Напрягает странное состояние последнее время. Может у кого-то было именно так же, потому что мысли посещают стрёмные. Во-первых, неуклюжесть. С "слабостью" в руке я более менее справилась, но уже некоторое время, а сейчас сильнее, есть неуклюжесть, или как назвать не знаю. Постоянно все летает, открываешь тюбик какой-нибудь и улетает крышка, надо если открыть шкаф - не попадаешь с первого раза по ручке, и так вот много похожих моментов. Плюс очень сильная раздражительность, если при ком то я сдерживаюсь ещё, то если одна то в некоторые моменты если что то не получается, то реакция неадекватная glaza. Я читала что такие симптомы могут говорить об одной из тех болячек, которые все всдшники боятся. Я, в общем то, всегда былв немного "нервная", но не так как сейчас.. В плане неклюжести особенно сильно проявляется, и реально страшно. Было ли у кого то похожее состояние может, и что мрт не показало ничего страшного)
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #1 : Мая 17, 2022, 17:49:24 pm »

у меня тоже такое бывает, но с похмелья, когда все симптомы ВСД обостряются. У друзей спрашивал, у них нет этой "неуклюжести". Тоже всё падает из рук, всё делаешь криво и т д. Чтоб вы понимали, я не говорю про похмелье, когда ты выпил литр водки. Я говорю об очень лёгком. Но даже это очень лёгкое вызывает весь АД ВСД  у меня.
а чего бояться ВСДшники?))))
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #2 : Мая 18, 2022, 07:14:44 am »

Вот. И у меня с похмелья такое. Ещё ПА жуткие.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #3 : Мая 18, 2022, 18:08:40 pm »

у меня тоже такое бывает, но с похмелья, когда все симптомы ВСД обостряются. У друзей спрашивал, у них нет этой "неуклюжести". Тоже всё падает из рук, всё делаешь криво и т д. Чтоб вы понимали, я не говорю про похмелье, когда ты выпил литр водки. Я говорю об очень лёгком. Но даже это очень лёгкое вызывает весь АД ВСД  у меня.
а чего бояться ВСДшники?))))

Ну вот блин, у вас с похмелья, а у меня каждый день на сухую huh2
Всдшники боятся в частности рассеянного склероза и мозга рака, если дело касается неврологии
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #4 : Мая 19, 2022, 17:41:06 pm »

у меня тоже такое бывает, но с похмелья, когда все симптомы ВСД обостряются. У друзей спрашивал, у них нет этой "неуклюжести". Тоже всё падает из рук, всё делаешь криво и т д. Чтоб вы понимали, я не говорю про похмелье, когда ты выпил литр водки. Я говорю об очень лёгком. Но даже это очень лёгкое вызывает весь АД ВСД  у меня.
а чего бояться ВСДшники?))))


Ну вот блин, у вас с похмелья, а у меня каждый день на сухую huh2
Всдшники боятся в частности рассеянного склероза и мозга рака, если дело касается неврологии
ну почитал я про склероз, там тысяча симптомов, всё может болеть)))
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #5 : Мая 23, 2022, 08:45:32 am »

РС -один из любимых диагнозов всдшников, потому что под его симпмомы практически все симпмомы всд подходят )) это был мой самый жуткий страх
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #6 : Августа 25, 2022, 14:35:41 pm »

РС мне кажется полайтовей будет раков всяких, есть же вяло текущий, долгоиграющий, и вообще на препаратах можно нормально жить)
Записан
Ирина-РФ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Августа 29, 2022, 19:19:18 pm »

у меня бывает шаткость отсюда и проблемы с координацией, могу стукнуться обо что то например, заносит в сторону бывает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8