Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:49:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подташнивает во время приступа( (Прочитано 22935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Августа 25, 2009, 23:12:31 pm »

Народ кого подташнивает во время приступа,блин такое ощущени вроде тошнит но как то не так,мне стремно че то чеже эта за фигня,она бывает когда плохо делаеться.трясет всего,сердце учащаеться стучит,ком в горле,ужасно дурно так и мысле только что б не здохнуть и вот еще подташнивает,все волнами такими прям раз отпускает потом бац волна опять дурно плохо незнаеш что и делать ипохондрия усилинная,глаза закрываю и куда то проваливаюсь не могу отвлечся и опять кроет мож кто знает это подташнивание не опасно?И если может еще кто подсказать,у меня рука холадеет правая кисть как то прям мезиниц или все пальцы и верхушка так же и левая может холодеть или оби прям чувствю как она похолодела или только пальцы я мыслими себя похронил что вдруг сердце хандрит еще бывает слегка верхушка кисти на правой руке немеет какое то ощущение неприятное хоца потереть(((хотя по анализам здоров если че мне 23 года
« Последнее редактирование: Августа 25, 2009, 23:29:22 pm от Илюха » Записан

cooper10
Гость
« Ответ #1 : Августа 26, 2009, 06:34:30 am »

Цитировать
мне 23 года
Пока не поздно бросай все вредные привычки,и всё постепенно отойдёт,ты здоров!!!Чтобы в этом убедиться сходи к врачу!
Цитировать
я мыслими себя похронил
одно это выражение говорит,что нервишки и голову надо приводить в порядок,с остальным в твоём возрасте всё нормально.Я раньше себя тоже частенько хоронил.Теперь вспоминаю и ржу.А какие диагнозы сам себе выставлял :)))Ты бы тока знал...И говрить щас страшно.Во дурак был. :)))
« Последнее редактирование: Августа 26, 2009, 06:40:43 am от cooper10 » Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #2 : Августа 26, 2009, 06:53:25 am »

Меня тоже чего-то тошнить начало, приступами. Не пойму, то ли это желудок опять барахлить начал, то ли новый признак ВСД. И голова болит третий день...
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #3 : Августа 26, 2009, 07:11:37 am »

ахахахах. у нас что это по графику у всех что-ли? Меня тоже ужасно тошнило на прошлей неделе. Голова болела. На этой вроде отпустило ))) Не переживайте. Свыкнитесь.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Августа 26, 2009, 07:17:19 am »

Цитировать
подташнивает во время приступа,блин такое ощущени вроде тошнит но как то не так

Да частенько такое стало.  :) Не переживай. Тоже себя плохо чувствовала на прошлой неделе. Очень плохо было в субботу. :) 
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 26, 2009, 07:37:26 am »

Понятнинько ребята,оч надеюсь что все пройдет збои вегетативные мож,в больниу та я побежал когда все начилось в феврале и марте был самый пик я незнал что со мной  каждый день приступы были до работы боялся доехать что здохну,а анализы здал эхокг,экг раз 5 делал 2 в больнице и 3 раза когда скорую вызывал во время приступа нечего не нашли славо богу,ну и кровь из пальца из вены здал,мочу,щитавидку проверил и везде ве хорошо,а все начиналось хотелось вздохнуть часто и так вымараживало,вот 7 месяцев болею.Кстати вот еще я заметил что когда то я курнул с ребятами травки года 2 назад,было прикольно,но в другой раз курнул и меня так скрючело что просто жесть и все симптомы каторые щас проснулись я ощутил их 2 года назад сердцебиение растирал себя что б чувствовать свое тело кароче пипец трясло все я так испугался что в жизне эту фигню больше курить не буду,а щас выпивать даже боюсь потомучто может скрючить.
« Последнее редактирование: Августа 26, 2009, 07:53:11 am от Илюха » Записан

Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #6 : Августа 26, 2009, 07:39:52 am »

Не переживайте. Свыкнитесь.

Очень оптимистично.... rockon
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
stolyarova-v
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Августа 26, 2009, 08:01:03 am »

Понятнинько ребята,оч надеюсь что все пройдет збои вегетативные мож,в больниу та я побежал когда все начилось в феврале и марте был самый пик я незнал что со мной  каждый день приступы были до работы боялся доехать что здохну,а анализы здал эхокг,экг раз 5 делал 2 в больнице и 3 раза когда скорую вызывал во время приступа нечего не нашли славо богу,ну и кровь из пальца из вены здал,мочу,щитавидку проверил и везде ве хорошо,а все начиналось хотелось вздохнуть часто и так вымараживало,вот 7 месяцев болею.Кстати вот еще я заметил что когда то я курнул с ребятами травки года 2 назад,было прикольно,но в другой раз курнул и меня так скрючело что просто жесть и все симптомы каторые щас проснулись я ощутил их 2 года назад сердцебиение растирал себя что б чувствовать свое тело кароче пипец трясло все я так испугался что в жизне эту фигню больше курить не буду,а щас выпивать даже боюсь потомучто может скрючить.
А ты делал РЭГ,  ЭЭГ и глазное дно? А то мне это сделали и сказали ВСД. ::
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #8 : Августа 26, 2009, 08:16:55 am »

Если приступ происходит волнообразно, для меня это хороший знак. сТОПУДВА ВСД
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
cooper10
Гость
« Ответ #9 : Августа 26, 2009, 09:14:59 am »

Если приступ происходит волнообразно,
Энто как ?
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #10 : Августа 26, 2009, 09:17:24 am »

Angel_L
чем быстрее свыкнишься. тем быстрее пройдёт.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #11 : Августа 26, 2009, 09:31:31 am »

Меня тоже при обострении ВСД частенько подташнивает и еще когда волнуюсь.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Августа 26, 2009, 10:04:06 am »

Если приступ происходит волнообразно,
Энто как ?
То лучше, то хуже.
 Думаешь что щас сдохнешь ===> отпускает ===> хренова ===> нормально =)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 26, 2009, 10:19:44 am »

да точно точно,у меня тагже то оприотпустит то накроет то нормально то кажеться здохнеш раз 100 уже подыхал)))))
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #14 : Августа 26, 2009, 10:27:28 am »

ВСД похожа на проклятье, не правда ли???
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Yuya
Гость
« Ответ #15 : Августа 26, 2009, 10:36:46 am »

Цитировать
ВСД похожа на проклятье, не правда ли???

да уж проклятие наверное больше похоже на ВСД. :))) А вообще это чушь все с проклятиями, просто во время ВСД вера в пряклятия увеличивается на порядки :) Мнительные-с :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #16 : Августа 26, 2009, 11:12:07 am »

Цитировать
Жаль что не кто не когда и неответит на вопрос что такое вселенная и для чего все это вообще.

Узнаем. Каждый в свое время. :)


По теме. При чувстве тошноты или склонности к нему лучше не переедать.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 26, 2009, 11:16:48 am »

Я вот в церковь теперь ходить стал раньше ходил но редко щас время есть иду да и рядом она,но лучше я себя так и не почувствовал,но богу говорю спасибо за то что он мне дал это дар мучения с ним я стал понимать что такое жить.Хотя во всей нашей жизни смысла и цели нет эсли рассуждать по филосовски когда придет конец а он будет не что не вечно и все что ты достиг этого не будет больше не чего,жизнь копейка,а судьба злодейка))))))))Но я понял еще одно как говориться не бойся медлить,бойся остановиться.А вообще не понятно для чего все это где начало во вселенно где конец что там за концом тоиться,как за стенкой вот у меня сосед живет)))И мы людишки вместо того думать как прорваться в науке обьединиться,лечить рак 100% или еще что,мы уничтожаем самих себя убиваем топчим,воюем,если ты добрая и без отказная душенка то считай что тебя уже сожрали и унизили.Жаль что не кто не когда и неответит на вопрос что такое вселенная и для чего все это вообще.Какая то ВСД и знать раньше не знал что это и как давление мериют,так все раздражает даже самые близкие не понимают как хреново,а про друзей вообще молчу как они говорят да забей эта ты сам себе навязываеш бухай кури да побольше и все пройдет на илюх ягуарчика попей супер элексир омолаживает организм нервы востонавливает.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2009, 11:46:13 am от Отважный лев » Записан

Yuya
Гость
« Ответ #18 : Августа 26, 2009, 11:26:26 am »

Никаких ягуарчиков, козленков, пых-пыхов, а то они тебе сделают ата-та на твою бедную голову :) Лучше если есть силы, то книжку хорошую почитай, поучи чего-нибудь или просто послушай музыку расслабляющую.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 26, 2009, 11:43:51 am »

Никаких ягуарчиков, козленков, пых-пыхов, а то они тебе сделают ата-та на твою бедную голову :) Лучше если есть силы, то книжку хорошую почитай, поучи чего-нибудь или просто послушай музыку расслабляющую.
[/quot


 :) :) :) :)
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8