Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:29:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Началась пора просто сменяющих страхов. Сегодня страх хим отравления. (Прочитано 413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Мая 12, 2022, 17:47:51 pm »

Кароче давно хотел отстирал свою кофту белую, и нашел средство одно. Но Synergetic Пятновыводитель Биоразлогаемый Гипоаллергенный. Вообщем нанес я на кофту и как то не думая руки испачал им, я вот точно не помню, но с вероятностью 90% я пошел помыл руки после него, и еще почувствовал что я надышался им. Вообще сижу за компом, и тут беру я семечку в рот, раскусываю ее и у меня мысли, а вдруг он дико ядовитый, пробежали мурашки по коже, я пошел смотреть интрукцию, посмотрел было написано при попадании в рот немедленно обратится за помощью и тут я посидел сразу. Вот сижу целый день в панике, у меня еще началась изжога но я не пойму из за этого, или из за того что вчера поел фасфуда и слишком саленной картошки фри что выворачивало, а я давно это не ел, щас на норм питании был. Пошел выпил полисорб на всякие пожарные. Заставлял себя и играть, и отвлекаться, но тяжко это происходит, уже около 7 часов прошло. Кто нибудь травился когда нибудь химией?
« Последнее редактирование: Мая 12, 2022, 17:53:51 pm от eneveb26 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8