Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:54:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дикий страх сойти с ума, тут походу уже точно чет не то. (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Мая 03, 2022, 17:33:44 pm »

Привет всем ребят, я просто целый день на панике, уже несколько ПА поймал. Тревога просто неугасает. Вообщем проблема у меня такая, есть у меня в голове страх играть в игры, ну точней я его переборол. Просто когда я поймал невроз, меня родные убедили что это комп виноват. Но потом я понял появление, и уже легче стало. Но если я играю в комп в день часов 7-10 то все меня кроет. И после такого я месяцами к компу не подхожу. Вообщем происходит такое, начинаются флешбеки в голове с игры, тойсть я ложусь спать, и мне ночью снится как я играю, глаза закрою и флешбеки с игры. И это приводит постоянно к жутким ПА и я не играю потом по пол года. Если вы спросите зачем так долго сидеть, то я скажу я вообще не замечаю иногда. Так вот вчера играли в игру Rust, познакомился с человеком одним созвонились по скайпу и начали играть, а он такой веселый что я просто незаметел как с ним 5 часов подряд играл и очень много эмоций хороших получил, а щас просто их мало очень получаю, а до это го я сам 5 часов играл но ток с перерывами. Так вот я ему говорю уже в 2 часа ночи, все братан я спать ну нафиг, а он такой типо давай до утра посидим. Я ушел, но смотрю в скайп,  а там написано 5 часов созвона, потом я понимаю что я сам еще 5 сидел. И у меня просто все начинается тревога и я понимаю что щас будут флешбеки, я ложусь спать ток глаза закрываю и пытаюсь не думать об этом, но думаю только об этом. Утром я просыпаюсь, а мне снится сон как я играю, я ловлю панику. Выхожу на улицу, а у меня есть дикое чувство нереальности, и я такой блин все как в игре, и меня просто в панику, и в голове начинают флешбеки, я допустим там видел домик, и я вижу на улице дом, и у меня в голове сразу с игры домик флешбеком прилетает. И так целый день но я потом переключился на пару часов, пришел домой вспомнил про эту игру и опять. походу уже все конец. Оно как бы мерещится потом, это как когда девушку любишь очень и потом расходитесь и в других девушках ты ее образ рисуешь в голове. Тоже самое. Ток образы с игры. Было ли у кого такое ? Ну мне кажется это все.
Записан
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Мая 03, 2022, 18:49:44 pm »

У меня сама игра потом снится,как я играю в нее
Не люблю такие сны,мне дурно потом
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Мая 04, 2022, 12:54:48 pm »

У меня сама игра потом снится,как я играю в нее
Не люблю такие сны,мне дурно потом

ъ
Да они меня в дикой панике приводят, просто у меня было такое но одну ночь снилось, а вчера опять приснилось и как глаза закрыл через 10 минут пошли картинки с игры. И паника жуткая, но получше было но один фиг очень и очень страшно что схожу с ума, я просто уже на потолок лезу. Был у невролога он прописал таблетки, говорит не поможет к психотерапевту тогда. А меня еще тресет после физ нагрузок, если не посплю, при ПА вообще все тело колбасит, на потолок хоть лезь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8