Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:18:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нерешаемые проблемы со здоровьем.... (Прочитано 8751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #60 : Мая 07, 2022, 06:02:06 am »

Сердце всегда как будто щас отказывает, вот что это такое блин(
Здоровое сердце, а у вас оно совершенно здоровое, не может просто так взять и отказать. Внушайте себе это постоянно.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #61 : Мая 07, 2022, 23:25:53 pm »

Сердце всегда как будто щас отказывает, вот что это такое блин(
Вы обследования делали? Дуплекс узи сосудов шеи, головы, Мрт ГМ, общий анализ крови, биохимию расширенную, эхо сердца? Если там нет органики, то все Ваши проявления связаны с повышенной тревожностью и депрессией. Если состояние затяжное, то одними транками не вытянуть. И как Вы их пьёте? По ситуации или курсом? И какие? Ферритин нужно поднять хотя бы до 50, пропейте препараты железа, например, ферретаб первый месяц по 2 капсулы.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #62 : Мая 08, 2022, 05:16:06 am »

Сердце всегда как будто щас отказывает, вот что это такое блин(
Вы обследования делали? Дуплекс узи сосудов шеи, головы, Мрт ГМ, общий анализ крови, биохимию расширенную, эхо сердца? Если там нет органики, то все Ваши проявления связаны с повышенной тревожностью и депрессией. Если состояние затяжное, то одними транками не вытянуть. И как Вы их пьёте? По ситуации или курсом? И какие? Ферритин нужно поднять хотя бы до 50, пропейте препараты железа, например, ферретаб первый месяц по 2 капсулы.

Может назначим программу проверки в космос ?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #63 : Мая 08, 2022, 07:42:07 am »

Вы бы начали с определения, что вы понимаете под тревожностью и депрессией, там же куча видов , подвидов и причин.
Я например отличаю невротиков по неудержимому желанию быть хорошими и желанию быть "как все".
А еще они , как ни странно социализированные, и тщательно скрывают своё состояние. И если это им удаётся , значит оно не такое уж генерализованное.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2022, 07:44:20 am от TigerKing » Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #64 : Мая 08, 2022, 10:13:22 am »

Вы бы начали с определения, что вы понимаете под тревожностью и депрессией, там же куча видов , подвидов и причин.
Я например отличаю невротиков по неудержимому желанию быть хорошими и желанию быть "как все".
А еще они , как ни странно социализированные, и тщательно скрывают своё состояние. И если это им удаётся , значит оно не такое уж генерализованное.
Психика - это очень сложно.
Я думаю, что если невроз не спровоцирован травмой головы, токсикацией или тяжёлой инфекцией, то его можно вылечить с помощью одной психотерапии, ну или с добавлением подходящей фармы в экстренных случаях.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #65 : Мая 08, 2022, 10:39:50 am »

Наверное можно, Фрейд так делал, теоретически.
Тогда зачем здесь столько написано, шли бы сразу к пт и все.
Но здесь не так много историй успешной психотерапии.
Процентов 20 от историй форумчан.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #66 : Мая 08, 2022, 10:53:58 am »

Наверное можно, Фрейд так делал, теоретически.
Тогда зачем здесь столько написано, шли бы сразу к пт и все.
Но здесь не так много историй успешной психотерапии.
Процентов 20 от историй форумчан.
Кто-то не знает что такое пт, думает, что это задушевные разговоры с врачом, кто-то не верит, что пт может помочь, а большинству просто лень работать над собой. Это тяжело. Проще пить таблетки и не париться.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #67 : Мая 08, 2022, 11:52:40 am »

Работа над собой абстрактный термин, придуманный нашими психологами недоучками в ответ на требование вернуть деньги при отсутствии результата, а перекочевал он к ним из финансовых пирамид, где так унижали людей сомневающихся в успешности пирамиды.

Поэтому обращаясь к пт , спросите его лицензию, диплом, документы на организацию коммерческой деятельности, внимательно почитайте права и обязательства сторон в договоре оказания услуг. Дайте ему понять, что в случае подозрения на мошеннические действия вы напишете заявление в полицию)
Могу поспорить, что после пары таких требований большинство откажется с вами работать. Потому, что им нужны лохи, причём платежеспособные лохи.
А настоящие пт не собирают залов.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #68 : Мая 08, 2022, 12:21:53 pm »

Работа над собой абстрактный термин, придуманный нашими психологами недоучками в ответ на требование вернуть деньги при отсутствии результата, а перекочевал он к ним из финансовых пирамид, где так унижали людей сомневающихся в успешности пирамиды.

Поэтому обращаясь к пт , спросите его лицензию, диплом, документы на организацию коммерческой деятельности, внимательно почитайте права и обязательства сторон в договоре оказания услуг. Дайте ему понять, что в случае подозрения на мошеннические действия вы напишете заявление в полицию)
Могу поспорить, что после пары таких требований большинство откажется с вами работать. Потому, что им нужны лохи, причём платежеспособные лохи.
А настоящие пт не собирают залов.
Что касается подбора специалиста, я с тобой полностью согласна. Надо искать хорошего пт, но фишка в том, что всю работу пациент должен будет делать сам. Разница между хорошим и плохим пт  в том, что первый даст тебе нужный объём знаний и научит как ими пользоваться в максимально короткий срок, а второй, будет водить тебя за нос месяцами или годами, только бы выкачать из тебя побольше денег.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #69 : Мая 08, 2022, 17:14:21 pm »

почти как про меня. Но у меня ферритин наоборот шкалит.

Вы обследование проходили? Высокий ферритин - маркер воспаления и онкологии. Врачи не могут при плохом самочувствии и высоком ферритине сказать, что все Ок.
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #70 : Мая 08, 2022, 17:30:19 pm »

1.5 года уже болею и мне плохо, все хуже и хуже, обошла всех врачей и платных, влезла в долги, помощи 0, не могут поставить точный диагноз лечение. Единственное что нашел невролог это вертебро базилярная недостаточность по рэг, но неужели все она дает(Пыталась искать, обошла всех врачей. Симптомы: Слабость сильная, перебои в сердце, потливость, обморочные состояния, скованность какая то в теле, неустойчивость при ходьбе, дрожь в теле, нет совсем сил, то на голову давит, сжимает, то, плохо чувствую почву под ногами, когда стою как будто щас упаду и телом тяжело управлять своим( не чувствую воздуха, какой то ужас одним  словом. Ощущение что умираешь всегда и состояние невыносимое и ставится хуже почти каждый день( . Высокий кортизол еще 30  и вроде как низкий ферритин 22. Просто невыносимо...

Вы пишите, что обошли всех врачей и сдали кучу анализов. На системные заболевания сдавали?

Ферритин у меня 9 был, 22 мне и не снился))
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #71 : Мая 26, 2022, 09:33:18 am »

от невроза вообще бывает что угодно. сама до сих пор не верю что эта гадость такие симптомы бешенные даёт
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #72 : Мая 26, 2022, 09:34:51 am »

Вы бы начали с определения, что вы понимаете под тревожностью и депрессией, там же куча видов , подвидов и причин.
Я например отличаю невротиков по неудержимому желанию быть хорошими и желанию быть "как все".
А еще они , как ни странно социализированные, и тщательно скрывают своё состояние. И если это им удаётся , значит оно не такое уж генерализованное.
Психика - это очень сложно.
Я думаю, что если невроз не спровоцирован травмой головы, токсикацией или тяжёлой инфекцией, то его можно вылечить с помощью одной психотерапии, ну или с добавлением подходящей фармы в экстренных случаях.

оппа. я пила как конь долго каждый день перед моей первой ПА. больше не пью но невроз со мной
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #73 : Июня 21, 2022, 17:01:55 pm »

Вот и у меня такие симптомы,  и я уже не выдерживаю.... думаю про соматику, уже страшные картинки перед глазами. Плохо 24/7.... страшно очень
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #74 : Июня 22, 2022, 20:45:40 pm »

Вот и у меня такие симптомы,  и я уже не выдерживаю.... думаю про соматику, уже страшные картинки перед глазами. Плохо 24/7.... страшно очень

- Обследование, тем не менее, не помешает!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #75 : Июня 27, 2022, 14:36:42 pm »

Вот и у меня такие симптомы,  и я уже не выдерживаю.... думаю про соматику, уже страшные картинки перед глазами. Плохо 24/7.... страшно очень

- Обследование, тем не менее, не помешает!


осталось только ЖКТ проверить... думаю все дело в нём( очень, страшно.  Незнаю как дойду до врача. Появился страх обследований  и плюс агорафобия.  Но надо хоть ползком. Незнаю  что будет когда услышу страшный диагноз... тревога неописуемая
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Milamilaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #76 : Июля 03, 2022, 20:27:26 pm »

Вот и у меня такие симптомы,  и я уже не выдерживаю.... думаю про соматику, уже страшные картинки перед глазами. Плохо 24/7.... страшно очень

- Обследование, тем не менее, не помешает!


осталось только ЖКТ проверить... думаю все дело в нём( очень, страшно.  Незнаю как дойду до врача. Появился страх обследований  и плюс агорафобия.  Но надо хоть ползком. Незнаю  что будет когда услышу страшный диагноз... тревога неописуемая


А страшный диагноз вы сами себе придумалти??? С чего такая уверенность в том, что вам его озвучат??? У вас просто тревога,, не более. Вы включите рациональное мышление. Вы сейчас свои "загоны" воспринимаете за действительность, не понимая что эти загоны порождает тревога. Чем быстрее вы его включите, тем быстрее он пройдет.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #77 : Июля 03, 2022, 20:58:28 pm »

От невроза может быть невыносимая слабость и потливость даже в покое? Если это тревожное расстройство то почему от транквилизаторов лучше не становится? Пробовала же пить.

У меня такое же состояние как вы описали выше!Весь набор,как будто умираю каждый день!Я на антидепрессантах 8 лет.Сейчас меня так накрывает на Ципралексе.Ищу толкового психотерапевта.Мне к сожалению не лучше от АД и транков,но все равно пью.Боюсь представить что было бы без них.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #78 : Июля 03, 2022, 20:59:48 pm »

1.5 года уже болею и мне плохо, все хуже и хуже, обошла всех врачей и платных, влезла в долги, помощи 0, не могут поставить точный диагноз лечение. Единственное что нашел невролог это вертебро базилярная недостаточность по рэг, но неужели все она дает(Пыталась искать, обошла всех врачей. Симптомы: Слабость сильная, перебои в сердце, потливость, обморочные состояния, скованность какая то в теле, неустойчивость при ходьбе, дрожь в теле, нет совсем сил, то на голову давит, сжимает, то, плохо чувствую почву под ногами, когда стою как будто щас упаду и телом тяжело управлять своим( не чувствую воздуха, какой то ужас одним  словом. Ощущение что умираешь всегда и состояние невыносимое и ставится хуже почти каждый день( . Высокий кортизол еще 30  и вроде как низкий ферритин 22. Просто невыносимо...

У меня заниженное железо,но я сомневаюсь что оно может давать такие симптомы
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8