Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:27:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: скажите,это паранойа? (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Мая 02, 2022, 07:47:24 am »

попробую написать как могу описать,больше я не могу никому сказать то что происходит.
буду благодрна каждому за ответ.
Случилось следущеее у меня очень сильный откат я почти уверенна что мне пора в психушку сдаваться
у меня сильная концентрация на белые шумы и тд,мне везде уже начинает мерещится что там ктото говорит,только не разобрать что говорят,хотя потом понимаешь что это не голос а ветер воет а я уже нагонясь что слышу чтото.а второе
меня парят мои соседи
у меня 9 соседей,живем в деревне одной ,в деревне все англечане в основном,а есть три семейки русских
вот с ними как то не особо заладилось,зная какие они сплетники,так случилось что сама по глупости учавствовала в этих сплетнях.
потом они здружились между собой а я как бы в стороне,да и муж у меня не ищет друзей новых,а они все прям друзья стали.
и короче они все время сидят вместе на улице,и мне в один день стало так плохо уже от них(они постоянно вместе)
что мне казалось что они реально о нас сплетничают и стебутся над нами,слышали их смех и тд
но случилось слеущее они как то очень долго сидели все вместе и ржали,потом в 12 ночи разошлись
а меня так бесит одна семейка которые очень любоптные им было инетересно все,сколько что стоит,англичане вообще в душу не лезут
вообщем в одну ночь я реально проснулась(беременна была)
у меня была такая тревога,что я думала сейчас потеряю контроль и постучу им в дверь и скажу харош сплетни разводить(они немного как потом выяснила все таки говорили обо мне)
но вот этот страх что у меня уже как паранойа остался...дело было дальше вот в чем
одна семья переехала русская,а другие между собой перестали близко контачить....и так они год отыхали друг от друга
а тут опять они сдружились и у меня как бамбануло что я опять стала переживать что о нас сплетничают
и мне реально показалось что вдруг я сломаюсь и буду вести себя как неадекват и реально пойду к ним и ляпну чтото
и вообще мне страшно что это паранойа,что я об этом много переживаю,а я не должна переживать
скажите ребята ,у меня так шиза обострилась а я не заметила?
почему я так переживаю об этом,почему именно им предала такое значение...мне страшно что я реально в дурке окажусь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8