Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:45:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясутся типа дрожь мышцы при поворотах головы, рук. Синдром зубчатого колеса (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Апреля 14, 2022, 02:55:37 am »

Стала остро ощущать. Худая еще, как будто каждое движение отдает во все мышцы. Думаю ни у кого с всд такого нет?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #1 : Апреля 14, 2022, 04:57:29 am »

У меня такое стало после второго ковида. Я  это называю слабым fps. Есть такое понятие в компьютерных играх - как fps - частота кадров в секунду. Для плавного восприятия должно быть 40-60 fps. У меня сейчас движения тянут на 15 fps. Получается всё как рывками. Ну + у меня ещё и тремор присутствует.
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Апреля 14, 2022, 05:08:26 am »

Страшное дело. И что вы не обследовались? Знаете почему пишу. Потомучто недавно женщину после ковида видела, у неё тоже потология после ковида нервная, тело напряжено. Что-то пирамидальное. Тут похоже. У меня тоже был ковид минимум раз, потом может тоже, но не проверялась,. И вот через несколько месяцев симптомы такие странные.и это не первый раз влияния ковида на нервную систему. Сколько это у вас длится?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Апреля 14, 2022, 16:13:43 pm »

Два месяца. Обследуюсь. Уже на 2к+ долларов обследований.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8