Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:17:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сердце не выдержит?  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Марта 05, 2022, 21:17:47 pm »

ужасный страх, что сердце не выдержит нервов, я пытаюсь сохранять спокойствие, но так как я в неврозе нервничаю постоянно. тут ещё война эта дебильная, кажется сердце не сможет выдержать нервов, или остановится от страха? это же не миф? такое происходит? как с этим жить… как мы тогда проживем с такими страхами и нервами. простите что так пишу сумбурно, просто надоело уже все.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1 : Марта 06, 2022, 06:22:14 am »

Выдержит. В первые дни я тоже думала, что от адреналина мне капец. Тахикардия, дереал. Наверное тот случай, когда мой внутренний дереал совпал с внешним.
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #2 : Марта 06, 2022, 08:00:55 am »

ужасный страх, что сердце не выдержит нервов, я пытаюсь сохранять спокойствие, но так как я в неврозе нервничаю постоянно. тут ещё война эта дебильная, кажется сердце не сможет выдержать нервов, или остановится от страха? это же не миф? такое происходит? как с этим жить… как мы тогда проживем с такими страхами и нервами. простите что так пишу сумбурно, просто надоело уже все.

Успокоительное какое-нибудь принимали?
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : Марта 26, 2022, 22:31:39 pm »

ужасный страх, что сердце не выдержит нервов, я пытаюсь сохранять спокойствие, но так как я в неврозе нервничаю постоянно. тут ещё война эта дебильная, кажется сердце не сможет выдержать нервов, или остановится от страха? это же не миф? такое происходит? как с этим жить… как мы тогда проживем с такими страхами и нервами. простите что так пишу сумбурно, просто надоело уже все.

Успокоительное какое-нибудь принимали?
стараюсь не принимать такое. очень редко корвалол. пульс он не снижает, и успокаивает слабо. от гидазепам только хуже и ПА сильнейшие не снимает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8