Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:37:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: при всд. есть-ли такие симптомы? (Прочитано 8071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xomka131279
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« : Августа 24, 2009, 10:18:53 am »

Прочитала здесь все что пишут про всд,поняла,что это все про меня,но ни у кого не увидела такие симптомы:я не могу ходить в солнце защитных очках,у меня сразу пропадает ощущение реальности не могу сконцентрироваться,начинаю нервничать,тормозить и еще такие ощущения у меня происходят когда я еду на эксколаторе.Напишите есть-ли у кого нибудь такие-же ощущения?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Августа 24, 2009, 10:29:18 am »

У меня дереал начинается в ванной, всё кружится и плывёт, начинаю задыхаться. А бывает мз за компа на кухню выйдешь бутеры сделать и тут накрывает. В супермаркетах тож бывает, я три месяца назад вообще туда зайти боялся. Еще не любля застолья... бля, да у меня полный комплект =)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #2 : Августа 24, 2009, 12:22:18 pm »

Да, было такое. Сначала грешил на то, что очки неправильные подобрал, пока не одел старые. Такое ощущение, что дорога по которой идешь разъезжается ближе к тротуару. Соответственно из-за неправильного сигнала начинает шатать как пьяного. Не пойму в чем дело, две пары не могут быть одинаково бракованными
Записан
tamagavk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : Августа 24, 2009, 13:40:12 pm »

Да, было такое. Сначала грешил на то, что очки неправильные подобрал, пока не одел старые. Такое ощущение, что дорога по которой идешь разъезжается ближе к тротуару. Соответственно из-за неправильного сигнала начинает шатать как пьяного. Не пойму в чем дело, две пары не могут быть одинаково бракованными
Ну у меня подобное было в солнцезащитных лет 5 назад. Оказалось что очки просто не качественные были. Хотя, не отрицаю, может быть это и дереал у тебя. Когда снимаешь очки, все проходит?
Если да, то скорее всего это оптический эффект. Повышаться тревога при одевании очков, резко не может, так же как и резко уходить при снятии.
Записан
xomka131279
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #4 : Августа 26, 2009, 20:06:10 pm »

Перепробывала много разных очков качественных и нет эфект один и тот -же wallbash
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 26, 2009, 20:39:14 pm »

Когда я еду на эскалаторе у меня те же ощущения. Прежде всего потому, что я боюсь ездить на нем. А на счет очков, я думаю, это просто так действует деперсонализация/дереализация.
Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #6 : Августа 27, 2009, 07:22:21 am »

Да все мы здесь такие...пипец просто...хоть из дома не выходи... wallbash
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8