Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:47:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пускает спать. Тиннитус и глюки при закрытии глаз. (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« : Февраля 21, 2022, 05:53:15 am »

Третью ночь пытаюсь спать - как только закрываю глаза, начинается бред в голове, в образах, слова, люди, ситуации, события разговоры. Ты начинаешь в это проваливаться, но от этого всего становится дурно, словно тошнить. Руки начинают или неметь или пульсировать как тремор. Начинается паника и все - выкидывает обратно в бодрствование. Спать не даёт. Может погнать от этого мочиться в туалет.
Все это сопровождается тиннитусом (звоном в ушах), который не проходит и днём, довольно неприятный, голова немного контуженная.

1 раз пытался снять это состояние феназепамои, 1 раз фенибутом. Не выходит.
Кажется последние деньки начались.
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #1 : Февраля 21, 2022, 06:27:09 am »

Да доводила и я себя до точно такого же помню , это все от переутомлённой нервной системы , которой нет отдыха от вашего состояния психического
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #2 : Февраля 21, 2022, 06:28:16 am »

Да доводила и я себя до точно такого же помню , это все от переутомлённой нервной системы , которой нет отдыха от вашего состояния психического
У меня и у самого было так пару раз, но не настолько сильно. Как спать, если даже феназепам не в силах? Может целую таблетку попробовать а не половинку.

Стало хуже когда я понял, что неврологи что-то не очень хотят со мной возиться, а до клиники ещё 3 недели...
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2022, 06:30:36 am от nickpanoff » Записан
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #3 : Февраля 21, 2022, 06:32:36 am »

Да доводила и я себя до точно такого же помню , это все от переутомлённой нервной системы , которой нет отдыха от вашего состояния психического

А звон был? Так что аж словно давит.
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #4 : Февраля 21, 2022, 06:34:41 am »

У меня было и это и  все что описано в симптомах гтр , полный список собрала и физических и психических симптомов -  так сильно себя расшатала
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #5 : Февраля 21, 2022, 06:37:59 am »

Бывало и так что 2-3 таблетки фенозепама не помогали . Вам так или иначе придётся научится справляться самому не ждать помощи от врачей и волшебных пилюль. Вы справитесь , я тоже не верила что это возможно
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #6 : Февраля 21, 2022, 06:40:13 am »

Бывало и так что 2-3 таблетки фенозепама не помогали . Вам так или иначе придётся научится справляться самому не ждать помощи от врачей и волшебных пилюль. Вы справитесь , я тоже не верила что это возможно

Я справлялся 10 лет. Но симптомы того, с чем я справлялся были одинаково терпимыми.

Это что, следующий уровень сложности?
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #7 : Февраля 21, 2022, 09:29:42 am »

Пока будет протест против этого состояния - да невроз будет удивлять !  Можно и 30 лет так справляться , сопротивление только увеличивает градус тревоги -> все усиливается . Это уже часть Вашей жизни , пора смирится , быстрее пройдёт
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8