Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:35:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень глупый и сильный страх про ЭСки (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Января 25, 2022, 21:23:50 pm »

Добрый день ребят. Прошу помощи, начиталась я тут про то что у многих на фоне всд началась экстрасистолия, и у многих достигает по 20000 Эсок в сутки, у меня когда я начала избавляться от невроза они тоже появились по ощущениям, прям сильные толчки от которых все дыхание перехватывает, короче жуть! Но до 20 в сутки таких ощущений. Я когда проходу для себя разную терапию сразу начинаю себе проверку, а если бы 20000 у тебя в сутки было, ты осталась бы спокойна? И меня трясти начинает и реально эски эти начинаются. Страх невероятный. Как вы с этим живете? Я от одной чуть ли в обморок не падаю, как вы 20000 выдерживаете? И у меня реально сильный страх что и это меня настигнет. А ещё боюсь что настигнет пароксизмалка на нервной почве и мерцалка туда же. Мне 23 года, помогите. Из-за чего они появляются тем более в таком количестве, смогу ли я оставаться спокойной если у меня будет так же? Очень прошу помощи, понимаю что как дебилка, ну а куда деваться …
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #1 : Января 26, 2022, 00:46:22 am »

Если пройдены эхокг и экг суточное и там окей, то можно не, париться. Хотя о чем это я, я со своими от силы соткой эсок в день (не каждый день) уже не знала куда бежать. Холтер кстати так приступ и не поймал, но по ощущениям это были залповые эски, то есть много подряд. Переношу каждую тоже очень тяжело. Знаете что спасло? Антидепрессанты, как рукой эски сняло. Отсюда мой вывод что они были из за тревожности хронической. Здоровья вам
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 26, 2022, 01:50:37 am »

Разбирайтесь со своими страхами.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Января 26, 2022, 11:13:26 am »

Все 20 тыс. не чувствуются, нередко люди вообще ни одной не ощущают.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : Января 26, 2022, 13:25:17 pm »

Все 20 тыс. не чувствуются, нередко люди вообще ни одной не ощущают.
вы меня успокоили! А то я тут с ума схожу )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8