Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:00:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 15 лет не могу сделать режим  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Января 17, 2022, 01:20:32 am »

Вообщем суть такая, лет 15 уже засыпаю только под утро… не в 2-3 а в 6 утра в 8 и тд. Естественно встаю  после обеда, сплю нормально по 8 +- часов. Пытался сделать нормальный режим, хватает максимум на две недели, работа, физ нагрузки и тд ничего из этого никогда не помогало. Как бы не старался, один раз если не уснул во время( во время того как сделал режим) это провал, режим сразу возвращается в ночной. Как это работает не понимаю. Выходил на работу раньше к 7 утра а засыпал в 4-5 хотя просто лежал с закрытыми глазами, днём не спал, ночью вообще не уснуть. Кто что думает ?!
Ps. Все кого знаю засыпают за 5-10 минут а я могу лежать по часу хотя и хочу спать.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Января 17, 2022, 15:06:43 pm »

Хочется спросить чем ы днем занимаетесь, но в принципе понятно что спите днем, раз ночью не спите.  Вообщем за 5-10 мин в основном засыпают те кто урабатывается за день или устает. Надо  в эту сторону думать, может быть усталости маловато. А заставлять себя спать дело не благодарное))  Ну не спится , лежите книжку читайте, телефон смотрите, так лежать мучиться это бессмысленно
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #2 : Января 20, 2022, 01:35:38 am »

Хочется спросить чем ы днем занимаетесь, но в принципе понятно что спите днем, раз ночью не спите.  Вообщем за 5-10 мин в основном засыпают те кто урабатывается за день или устает. Надо  в эту сторону думать, может быть усталости маловато. А заставлять себя спать дело не благодарное))  Ну не спится , лежите книжку читайте, телефон смотрите, так лежать мучиться это бессмысленно
Я и устаю и работал физически( сильно уставал) сейчас вся работа через компьютер. Но даже когда вставал режим всегда ночной
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Января 20, 2022, 18:03:53 pm »

Ну как , если на завод на работу в 5 утра идти , ну день так походишь , два , не спавши, потом все равно режим наладится. Просто проблема в том что вы дома и у вас все сдвигается. Если мешает, думаю начать надо с того чтобы не спать днём.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 20, 2022, 18:53:17 pm »

Да бесполезно.
Среди невротиков 90 процентов айтишников.
Какие им заводы?
Как говорят врачи,самый плохой график это непостоянный,те как я работал то дневные смены,то ночные...организм офигевает и приходит к крашу от такого ритма .
А если только ночь или день ,то это ещё ничего.
Поэтому путь не спит..он айтишник,это их профессиональное.ничего тут неподелаешь.
Записан
Ирина-РФ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Февраля 01, 2022, 19:26:07 pm »

Оо моя тема, режим.. тоже не налаживается, организм по 4-5 часов не спит и спать ночью не желает. Помогают иногда только мелатонин и тералиджен. Физ нагрузка хороша, если не ПЕРЕуставать. Невротику переуставать нельзя, тогда нервная система перевозбуждается и уснуть даже уставши невозможно, тебя попросту трясет в глазах искры салюты, в ушах пищит..
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #6 : Февраля 02, 2022, 21:25:19 pm »

Ну как , если на завод на работу в 5 утра идти , ну день так походишь , два , не спавши, потом все равно режим наладится. Просто проблема в том что вы дома и у вас все сдвигается. Если мешает, думаю начать надо с того чтобы не спать днём.
Я так понял Вы то что прочитали вообще не поняли? Там чётко написано человек работал ходил на работу к 7 ложился в 4-5. Вы думаете он один день поработал и ушел??? И он пишет про физ нагрузки 2 раза!! Что уставал и занимался в зале и уставал на работе ВВ че бредите про усталость свою?! Читайте внимательно
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #7 : Февраля 04, 2022, 08:19:56 am »

Ну как , если на завод на работу в 5 утра идти , ну день так походишь , два , не спавши, потом все равно режим наладится. Просто проблема в том что вы дома и у вас все сдвигается. Если мешает, думаю начать надо с того чтобы не спать днём.
Я так понял Вы то что прочитали вообще не поняли? Там чётко написано человек работал ходил на работу к 7 ложился в 4-5. Вы думаете он один день поработал и ушел??? И он пишет про физ нагрузки 2 раза!! Что уставал и занимался в зале и уставал на работе ВВ че бредите про усталость свою?! Читайте внимательно
  Я знаю одно, длительное время спать по 2 часа в сутки невозможно при этом физнагрузки человек себе давал, из ваших доводов следует)).  Значит где то наверстывался сон и отдых, и дело только в режиме.  Тут как бы всем все понятно...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8