Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:09:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самочувствие сегодня (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Января 02, 2022, 19:11:30 pm »

Все здравствуйте. С Новым годом!!! Дорогие, скажите как вы чувствуете себя сегодня? Уже давно никаких симптомов не испытывала. А тут…Может из-за недосыпа в новогоднюю ночь🤷♀  Но чувствую себя разбитой, как выжатый лимон.
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #1 : Января 03, 2022, 12:56:36 pm »

Добрый день) Стабильно плохо наверное с 31 числа) Заклинило на слабости в ногах, потом на болях в мышцах, потом на слабости перетекающую в боль, потом в ломоту, потом в помутнение головы и тревогу с ощущением слабости в ногах и в руках rgach Пишу и начинаю угорать уже с этих симптомов) У меня длительный период был максимально нервного состояния числа так до  24 декабря. Причем в максимально нервные ситуации, самый изматывающие, я гацала как коза и вообще не чувствовала вегетатику. А как все проблемы решились - меня накрыло медным тазом. Побежала с утра сдавать гемоглобин и феритин))) Ну и нообутиком прикрылась) Так что штормит, но стараюсь не паниковать))) Да и погода дрянь.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 03, 2022, 13:58:58 pm »

Вот и меня накрыло((( Лежу, не могу заставить себя встать и что-то делать. Как будто по мне каток проехался(((
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #3 : Января 03, 2022, 14:36:23 pm »

Спасаюсь мыслью что это временное явление) При чем могу скакать несколько часов, а потом резко накрывает и сразу паника)) У нас потепление резкое....может еще и это гребет.
Записан
leopandro
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Января 03, 2022, 15:11:39 pm »

А у меня сегодня новый симптом - заметил что слева ребра выше чем справа и живот тоже. Испугался. Думаю это желудок увеличился, хотя, кто знает, а может и нет  rgach rgach  rgach.
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #5 : Января 03, 2022, 15:25:13 pm »

А у меня сегодня новый симптом - заметил что слева ребра выше чем справа и живот тоже. Испугался. Думаю это желудок увеличился, хотя, кто знает, а может и нет  rgach rgach  rgach.

Хороший симптом)))))  Голову лечить нам всем надо, а не тут сидеть tease
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #6 : Января 04, 2022, 20:00:02 pm »

А у меня сегодня новый симптом - заметил что слева ребра выше чем справа и живот тоже. Испугался. Думаю это желудок увеличился, хотя, кто знает, а может и нет  rgach rgach  rgach.
. Это прям мое , увидеть несимметричность и начать загоняться. Так то у меня плечо одно выше если присмотреться))
« Последнее редактирование: Января 04, 2022, 20:07:29 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #7 : Января 05, 2022, 13:29:30 pm »

Сдала я и феритин, и ОАК, и гемоглобин, и женскую гормональную панель. Слегка повышены лимфоциты( на 100 лейкоцтов) и все, но сказали это легкое отклонение в предеоах нормы. Все остальное идеально!!! ‍Так что что это за слабость в ногах и руках периодическая хз. Видимо реально невроз вылез так‍‍‍ Думаю что б еще сдать))
« Последнее редактирование: Января 05, 2022, 13:31:15 pm от Ksusha-cat » Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #8 : Января 05, 2022, 15:36:37 pm »

Сдала я и феритин, и ОАК, и гемоглобин, и женскую гормональную панель. Слегка повышены лимфоциты( на 100 лейкоцтов) и все, но сказали это легкое отклонение в предеоах нормы. Все остальное идеально!!! Так что что это за слабость в ногах и руках периодическая хз. Видимо реально невроз вылез так Думаю что б еще сдать))
я в декабре что толтко не надумала, результат как у вас , каплю повышены лимфоциты относительные, те что % ♀ Все! А состояние у меня было будто я при смерти, сейчас успокоилась немного, грандаксин начала пить вот не знаю правда от него лучше или от результатов анализов. Надо было наверно раньше сдать, не ходить и не надумывать всякую хрень
« Последнее редактирование: Января 05, 2022, 15:38:10 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #9 : Января 05, 2022, 16:20:00 pm »

А мне сдача анализов чет не помогла. все равно хожу гружусь. Утром норм было, а сейчас слабость в ногах, коленях и в руках. И как боль в мышцах. Ноги мокреют постоянно. У меня обычно такая слабость перед КД, дня за 2. Я эти дни прям со страхом последние полгода ждала. А теперь КД начались , а слабость не проходит. как самый мой страшный кошмар сбылся)) Может и реально накрутила)) У меня пару месяцев назад были странные ощущения , как воспаление, типа цистит, при чем какие то приятные ощущения там были) ну гинеколог у виска покрутила)) я две недели не жила просто)) а потом мне кто то сказал что так у него воспаление легкое протекало и на след день у меня все симптомы ушли) вот как так то???? Это ж как себя накручивать уметь надо((((Другие вон, нормальные люди, болеют и на работу ходят и улыбаются, а тут помираешь от выдуманных симптомов и болезней((
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #10 : Января 05, 2022, 16:40:33 pm »

Ну это.. перед кд у меня тоже такое, и во время . Вегетатика то шалит во время них, а если нервничать то все ухудшается. Я давно поняла , вот когда периоды покоя и голова перед ними не болит и тд, а как обострение , помираю просто.. все это связано безусловно. Но если анализы в норме , это уже говорит о том что органчики нет. Хотя меня лимфоциты не кого повышенные у меня не понравились но я уж думаю ребёнок болел в это время, может вирус какой. Терапевт сказала вообще в норме все , конечно. А так я с вами согласна конечно, люди живут и не мучаются этой всей ерундой. Так жалко нас, вот правда 😭
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #11 : Января 05, 2022, 17:06:58 pm »

Вот и мне терапевт за лимфоциты сказала, что может какой то вирус перенесли на ногах и не заметили как организм боролся. а у меня мама как раз вот только переболела с темпой такой хорошей. А так сказала органики нет. Вегетатика шалит. А то что перед КД такая же слабость, то гормоны тоже влияют на вегетатику, поэтому и выдают такую симптоматику. короче как жить здоровым человеком хз)) Говорит чаек пейте и себя любите))) А тут реально еле ноги волочишь) У меня уже смех истерический))
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #12 : Января 05, 2022, 17:22:16 pm »

Да то ж самое. Я гормоны тоже сдавала мне вообше врач сказала что если цикл как Часы ничего я там не найду интересного, так и вышло. Тоже то ноги ноют то рука то спина то шея то голова , постоянно все это. Ну раньше без таблеток , сейчас после этого захода декабрьского уже пошла таблетки попросила, грандаксин вот выписали .  Весь Новый год так шампанского хотела, и сейчас очень хочу, но нельзя ж с ним, а я решила уже курс допить раз начала, вообщем муки сплошные )))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
chapcherica
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #13 : Января 05, 2022, 20:05:20 pm »

.
« Последнее редактирование: Января 05, 2022, 20:08:15 pm от chapcherica » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8