Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:57:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разное давление (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yura131
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 02, 2022, 18:46:56 pm »

Всем привет!!Столкнулся с такой проблемой.Когда меряю давление первый раз всегда повышенное.Только посижу 3-5 минут снижается(это на левой руке)На правой руке давлениен всегда в норме.По всд куча симптомов и чувствую серцебиение и тревожность и т.д.Сейчас зациклился на сердце и измерениях АД.Экг делал все норм .Щитовидка и общий анализ крови тоже норм.Не знаю как успокоить себя с этим давлением всегда чувствую мандраж при измерении
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #1 : Января 03, 2022, 12:51:12 pm »

Привет. У меня тонометр всегда показывает разное давление. И первый раз всегда больше, чем предыдущий. У меня был одно время сдвиг с этими измерениями) А потом просто запретила себе его измерять. Тем более когда я вижу что у меня оно хотя бы 130/90, то сразу паника начинается и оно еще больше расти начинает))))
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Января 04, 2022, 20:22:19 pm »

Всем привет!!Столкнулся с такой проблемой.Когда меряю давление первый раз всегда повышенное.Только посижу 3-5 минут снижается(это на левой руке)На правой руке давлениен всегда в норме.По всд куча симптомов и чувствую серцебиение и тревожность и т.д.Сейчас зациклился на сердце и измерениях АД.Экг делал все норм .Щитовидка и общий анализ крови тоже норм.Не знаю как успокоить себя с этим давлением всегда чувствую мандраж при измерении
это все как у всех, давление разное, температуру мерить, анализ крови каждую неделю , голова болит мрт надо, живот колоноскопию. Невроз найдёт чем подпитаться
« Последнее редактирование: Января 04, 2022, 20:24:25 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #3 : Января 13, 2022, 09:28:00 am »

Всегда разное немного на разных руках (это вроде как у всех так) и самый первый раз когда меряешь оно выше, чем если перемеривать. Где-то один раз читала, что надо три раза перемеривать, чтоб точно понять. Ну и если пройтись до стола, например и сесть и сразу измерить, оно естественно выше будет сразу. А на второй раз, немного посидев и успокоившись, пониже. А у вас экг даже таху не показало? Я вот не пойму, некоторые пишут, что вроде чувствуют и таху и симптомы, но экг норм, хотя там же волнуешься, хотя бы это она показала бы. Тогда получается, что надумывают что ли...?
« Последнее редактирование: Января 13, 2022, 09:32:21 am от РитаHbnf » Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #4 : Января 13, 2022, 09:31:45 am »

Кстати, я тоже когда меряю и если боюсь цифр, то оно конечно выше получается, от этого пугаешься и оно ещё выше. Но если успокоиться, то опускается. Я иногда когда меряю давление стараюсь смотреть в окно и о чем-то задуматься или просто в телефоне что-то читать. А сейчас заморочалась на пульсе, даже по улице в мороз иду и достаю телефон, включаю секундомер и начинаю мерять,  и так несколько раз, пока уже руки не замёрзнут (( дома вообще постоянно меряю(( у меня есть ещё приборчик, который меряет. Так я его надеваю и ещё рукой и дополнительно одновременно измеряю ((
« Последнее редактирование: Января 13, 2022, 09:37:02 am от РитаHbnf » Записан
Pars1fal
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Января 14, 2022, 06:11:12 am »

Кстати, я тоже когда меряю и если боюсь цифр, то оно конечно выше получается, от этого пугаешься и оно ещё выше. Но если успокоиться, то опускается. Я иногда когда меряю давление стараюсь смотреть в окно и о чем-то задуматься или просто в телефоне что-то читать. А сейчас заморочалась на пульсе, даже по улице в мороз иду и достаю телефон, включаю секундомер и начинаю мерять,  и так несколько раз, пока уже руки не замёрзнут (( дома вообще постоянно меряю(( у меня есть ещё приборчик, который меряет. Так я его надеваю и ещё рукой и дополнительно одновременно измеряю ((
такая же херня, как мне это надоело :(
Записан
Yura131
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Февраля 09, 2022, 21:15:07 pm »

Всегда разное немного на разных руках (это вроде как у всех так) и самый первый раз когда меряешь оно выше, чем если перемеривать. Где-то один раз читала, что надо три раза перемеривать, чтоб точно понять. Ну и если пройтись до стола, например и сесть и сразу измерить, оно естественно выше будет сразу. А на второй раз, немного посидев и успокоившись, пониже. А у вас экг даже таху не показало? Я вот не пойму, некоторые пишут, что вроде чувствуют и таху и симптомы, но экг норм, хотя там же волнуешься, хотя бы это она показала бы. Тогда получается, что надумывают что ли...?
Всегда разное немного на разных руках (это вроде как у всех так) и самый первый раз когда меряешь оно выше, чем если перемеривать. Где-то один раз читала, что надо три раза перемеривать, чтоб точно понять. Ну и если пройтись до стола, например и сесть и сразу измерить, оно естественно выше будет сразу. А на второй раз, немного посидев и успокоившись, пониже. А у вас экг даже таху не показало? Я вот не пойму, некоторые пишут, что вроде чувствуют и таху и симптомы, но экг норм, хотя там же волнуешься, хотя бы это она показала бы. Тогда получается, что надумывают что ли...?
Только как раз  тахикардию и показало))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8