Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:55:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение во рту, горит рот и потеря аппетита совсем (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина-РФ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Ноября 24, 2021, 14:16:32 pm »

Доброе время суток. Полтора месяца назад загорелся рот, сильное жжение, но во рту видимых изменений нет, кошмар!
При этом напрочь потерялся аппетит - не чувствую ни голода, ни насыщения. Жить без аппетита очень грустно(. Пошла к стоматологу. Лечила она у меня кандидоз рта, правда анализы я не сдавала тогда. Через 2 недели стало легче, но жжение осталось. Сдала кровь, мазки - кровь ок, щитовидка ок, ЖКТ не беспокоит ок, мазки показали 2 бактерии и кандиду.
Но мой врач сказала, что превышения незначительные и жжение вызвать не могут и потерю аппетита тоже. ЖКТ может вызвать жжение, но должны быть изменения во рту и симптомы. А их нет.
И направила она меня конечно к неврологу, так как это нервное.. Вроде такое бывает, но верится с трудом.
Что дальше делать не знаю..(

Может было у кого такое: жжение во рту, горит рот как будто перцем намазали? И если было то на нервной почве или из за органических проблем?
И была ли потеря аппетита? Вернулся ли он?
Записан
MvinStudio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Декабря 10, 2021, 11:46:38 am »

У меня такая же шняга, сухость. жжение, губы как будь то соленые и жжет кончик языка.
Записан
Ирина-РФ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Декабря 20, 2021, 19:01:23 pm »

И давно это у вас? Обследовались или все таки это нервное? У меня до сих пор сохранилось - жжение (правда уменьшилось) и нет аппетита совсем ни голода ни сытости.
Записан
Vilika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Июня 22, 2022, 20:52:42 pm »

Здравствуйте. Жжение во рту может быть от грибка, который там поселился. Не проверяли? И ещё от железодефицита бывает. Как у Вас с гемоглобином и ферритином?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8