Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:26:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новые причуды… хэлпп  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RedFoxy787
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 19, 2021, 10:27:44 am »

Всем привет, ребята новый загон… или что? Принимал больше года антидепрессант «пароксетин», отменял вроде частями, неделями выходил, после этого, примерно через неделю начались жуткие панические атаки, страхи, тревога дикая, что я не мог остаться один, страх инсульта, кардиофобия и другие прелести. Сходив на приём к врачу, стал опять принимать, его. Но остался жуткий загон или я даже незнаю как это назвать, дело в том что я стал чувствовать свою челюсть, зубы трогаю они как не мои, чувство такое что вот вроде мои и как не мои. Трогаю лицо рукой или голову ощущение что как будто не мое прикосновение. Даже чувствую как улыбаюсь. Конечно же и есть что руки не мои, и ноги не мои, ну мне очень страшно.. а вдруг был микроинсульт и мне хана… 😟
Записан
Ирина-РФ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : Ноября 24, 2021, 14:06:17 pm »

Похоже на деперсонализацию.. С ней можно и себя в зеркало не узнать. У меня редко бывает, не узнаю себя на ощупь - как будто тело не мое. Тут главное больше отдыхать, высыпаться, дать организму восстановиться. И конечно понимать, что это просто работа уставшей психики, это безопасно, и это пройдет обязательно. Ну и переключаться не зацикливаться, отвлекаться обязательно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8