Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:40:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх опухоли мозга :( (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« : Сентября 05, 2021, 14:45:24 pm »

Всем приветик!
Казалось бы, я ВСД-шник со стажем и меня уже не должно так все это пугать, но вот снова приехали.

Я на 27-ой неделе беременности, если что. Хотя не думаю, что это связано.

Проблема в том, что у меня последние пару недель появлялись неприятные головокружения и тяжесть в голове. Такое, в принципе, бывало и раньше, но меня напряг странный характер этих головокружений - тяжело было смотреть видео и быстро двигающиеся картинки, вот смотрю допустим у кого-то в сториз в инстаграме, там машины едут, и мне прям неприятно, укачивать начинает как будто. Бывали ли у вас подобные головокружения?

И еще - с весны стала замечать плавающие мушки в глазах. Офтальмологи ничего толком не говорят. Видела на форуме несколько подобных тем про эти мушки, кстати. Может у вас было? Сами по себе они особо не мешают, скорее психологически напрягает их присутствие.

Сегодня меня еще добила глазная мигрень. Третий раз уже за последний год. Вроде везде написано, что это не опасно, но опять же, когда сидишь и загоняешься по поводу головы. такая фигня - совсем не кстати.

Уже начинает казаться, что и память испортилась в последнее время, и туплю больше. В общем, появляется дикий страх опухоли мозга на этом всем фоне. Не знаю, сделать ли МРТ сейчас, или подождать  до родов.

Пишу с надеждой на вашу поддержку и возможно вы сможете поделиться чем-то подобным из своего опыта. Особенно интересудт вот эти странные головокружения и мушки в глазах.
Записан
ЧеловекДождя
Гость
« Ответ #1 : Сентября 05, 2021, 16:07:11 pm »

У меня всё точно так же с 2012 года (ВСД с 2008 года).
Помогают (курсами) Кавинтон (5 мг) + Бетасерк (8 мг), каждые 12 часов ! Начать лучше с одного Бетасерка, может обойдётесь только им.
Так что не хочу Вас разочаровывать, но это не опухоль мозга ))

Записан
natalys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Сентября 07, 2021, 08:15:14 am »

 При беременности идет нагрузка на сосуды, они могут на это все влиять. У меня тоже мушки, заметила их остро зимой, на солнце и снегу, перепугалась жуть. Сейчас тоже иногда их вижу на определенном освещении и цвете предметов.  У меня жуткая ипохондрия, поэтому при любом отклонении, в любом органе, страх опухолей.
Сама 3 беременность отмучалась всд, после родов настал истинный ужас, но я честно откормила ребенка до года и 4 мес, сейчас пытаюсь подобрать АД, ничего не помогает, не снимает эту тревогу и ипохондрические мысли.
Кстати, тоже бывает, что больно и неприятно смотреть картинки, а еще бывало, что было больно громкое слушать.
Держитесь, знаю как это  fl_585
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8