Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:38:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инфекционные заболевания и позвоночник (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей123123
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 54



« : Августа 19, 2021, 19:16:51 pm »

Опишу свою проблему в кратце. Во времена панически атак у меня сковало спину (шею, грудь, поясницу), естественно я прошёл не мало мануалов, костоправов, массажистов, знахарей и все сильнее и сильнее сковывала спину, пока она не превратилась в стальной прут. Много чего было (мигрень, мерцательная аритмия и тд). Чтобы я не обследовали, естественно врачи причину не видели, так же как и я. Но не так давно я увидел блогера, который описывал свои панические атаки, усталость и тд. И он был уверен что причина в паразитах(инфекции). У меня к вас такой вопрос. А кто нибудь из вас искал причину в этих паразитах? Сдавал какие нибудь Анализы на паразитов? Люди которые любят писать что мне нужно делать пожалуйста не беспокойте. У меня конкретные вопросы, которые я задал выше, больше меня ни чего не интересует.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Августа 20, 2021, 05:41:37 am »

Я сдавал на ставилококк золотистый, гемолитический, коагулазоотрицательный, эпидермальный, пиогенный, гемолитический, пневмококк, энтерококк, клебсиелла, кишечная палочка, синегнойная палочка, грибы рода кандида.
из всего только опредеилили золотистый - скудный рост , клабсиелла - 10 в четвертой степени.

в целом сказали ничего страшного, золотистый он на горло действует , тонзиллит вырабатывает. определили какой антибиотик к ним чувствителен, если что вдруг.
есть еще полный сбор анализов на паразитов по методу какого то врача русского, но фамилию не могу вспомнить. стоит дорого, но там огромный список всей этой шляпы.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2 : Августа 20, 2021, 07:28:28 am »

У нас есть тема на форуме, Веселые паразиты, давняя, но довольно обширная по этой теме.
Загляните туда, может что-то найдете толкового на свои вопросы  pig_ball

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28450.0
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 20, 2021, 14:35:21 pm »

А диагноз охз чем не устраивает?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 20, 2021, 14:37:03 pm »

Читал вчера у известного стримера с твитча парализовало руки из за шейного охз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #5 : Августа 21, 2021, 00:44:57 am »

Связь инфекции, паразитов и.т.д с позвоночником какая? и причем тут атаки? ( если честно- то все в кучу).
Внутри позвоночника протекает жидкость ликвор, которая выделяет желудочки мозга, и спиной мозг тоже в ней плавает, связь с мозгом довольна тесная, инфекциям туда очень сложно проникнуть, так-как это система окружена очень мощной иммунной системой (Гематоэнцефалический барьер) туда даже доступ не для всех своих клеток имеется.
Если туда что то проникает из инфекции, то как правило во всех случаях развивается менингит. (так как мозг и костный мозг плавают в одном и том же ликворе, и при диагностики мозга довольно часто делают пункцию в позвоночники, дабы этот ликвор добыть для исследования)
То есть основная причина паралича: травмы, инфекции и яды ( типа клещей, змей и пауков)

toshibar, это скорее миф и преувеличения, при наступлении паралича повреждается костный мозг или линия нервов, то есть его нужно довести до разрыва ( в частности травмы позвоночника или нарушения кровотока по бассейнам позвоночных артерий , причем  крупных), ну что бы от охз это из области фантастики.

По поводу паразитов в целом - у нас в организме их дофига включая палочки и грибы, но все они находятся в очень мелких титрах, их контролирует иммунитет и не дает им развиваться, включая вирусы. ( ну кроме глистов конечно rgach)
« Последнее редактирование: Августа 21, 2021, 00:50:50 am от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8