Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:56:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревожная или тоскливая депрессия.  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« : Августа 18, 2021, 04:34:34 am »

Всем привет! Заметила, что здесь очень распространены физические симптомы, а психика у всех почти на третьем месте.
Депрессующие, давайте объединяться. Рассказывайте про маленькие ежедневные успехи и победы, или жалуйтесь и плачьте. Давайте друг друга поддержим.
Прошу прощения у администрации, если подобная тема уже была.
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 18, 2021, 08:29:57 am »

Начну с себя) мне по понятным причинам ближе истории девочек. Танча, Милена, Черточка. Очень жаль, что удалили странички Старушка Света и Призрак. В целом, у меня тоже с физики началось и я бы с удовольствием вернулась назад.
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 19, 2021, 04:59:24 am »

Эй, ребят) вы стесняетесь писать, или я здесь одна такая, унылая?) неужели никто у себя депрессию не чувствует/подозревает?
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #3 : Августа 19, 2021, 08:13:46 am »

Не факт, что депрессия.
Не пишут, потому что у многих есть симптомы, которые прямо указывают на органические болезни. Конечно мозгу легче поверить в органику, а не с психологической точки зрения.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #4 : Октября 13, 2021, 13:06:27 pm »

Не факт, что депрессия.
Не пишут, потому что у многих есть симптомы, которые прямо указывают на органические болезни. Конечно мозгу легче поверить в органику, а не с психологической точки зрения.
Эй, ребят) вы стесняетесь писать, или я здесь одна такая, унылая?) неужели никто у себя депрессию не чувствует/подозревает?
У меня так же. Поставили тревожно- депрессивное... я хочу сказать что это даже хуже ГТР( до этого было ГТР , теперь это.
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #5 : Октября 13, 2021, 13:10:11 pm »

При ГТР у меня бывало апатичное состояние. Но депрессивные эпизоды, не спутать ни с чем. А когда тревога и депрессия  в одно время, это как газ и тормоз  одновременно! То есть накрывает тревога, а у тебя просто нет сил даже что это с этим делать, как то себе помочь . При ГТР я бежала к врачу  , мысли собирала в кучу. А теперь, я даже к врачу толком сходить не могу, и не хочу, руки опустились.  Страшно бывает от этой безысходности (
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8