Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:03:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятный процес(где начинаеться шея) (Прочитано 5765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Августа 20, 2009, 08:18:19 am »

Здраствуйте!Мне 23 года У меня такая фигня,бывает частенько где горло в ямочке.Когда сердце бьеться учащенно и если оно переходит в нормальный пульс как то что то стягиваеться и при этом сердце в нормальный пульс переходит обычно бывает когда меняю положение тело к примеру лижал потом встал или просто в стоячим положение,переживаю что то,стягиваеться такое ощущение в ямочке горла неприятно немного а сердце при этом успакаеваеться,мож кто знает что это?(скажу  в крации про себя 7 месяцев уже страдаю началось все с постоянного вздоха частого потом появились панические атаки страх смерти,дергаеться толи нервы толи мышцы в разных частях тела постоянно напряжен вздрагиваю если до меня не заметно мне дотрагиваються,бывало иногда подташнивает предобморочные состояние но это в основном при приступе как то дурно прям ну и естественно сердце самое на чем я зацыклин ощущаю как оно стучит пульс скачет и т.д.Трясуться руки ноги и в нутри дрож какая то,по анализам здоров.Сам точного анализа не слыхал что ВСД,но когда умирал раз 100))))говорили всд проснулась.
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Августа 20, 2009, 10:18:12 am »

Ну что тебе сазать, таких неприятных ощущений как у тебя, было у меня немерено. В нормальном состоянии ты бы и внимания не обратил на такую фигню, а теперь прислушиваешься к каждому маломальски неприятному ощущению. Наберись терпения и не грузи себя всякими мелочами
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #2 : Августа 22, 2009, 20:32:49 pm »

Ну что тебе сазать, таких неприятных ощущений как у тебя, было у меня немерено. В нормальном состоянии ты бы и внимания не обратил на такую фигню, а теперь прислушиваешься к каждому маломальски неприятному ощущению. Наберись терпения и не грузи себя всякими мелочами

Девушка права. Хотя, признаюсь, иногда как "накроет" сразу дурные мысли в голову лезут. Но надо прогонять их :)
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8