Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:12:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нарушение почерка (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Августа 11, 2021, 01:34:13 am »

Всем привет, есть ли кто здесь, у кого в периоды обострения тревожно-панического расстройства наблюдались следующие симптомы:
- нарушение концентрации внимания
- слабость в руках, как следствие нарушение почерка, чтобы быстро и правильно писать или печатать на компе, нужно делать колоссальные усилия в мозгу
- симптомы то есть, то нет, в основном на работе
- ватность в теле и туман в голове
можно ли утверждать, что это все психика
из обследований было все кроме МРТ, это крайняя точка, боюсь идти на МРТ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sos
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 11, 2021, 04:05:59 am »

Да,обычное дело... умственной деятельностью практически невозможно заниматься.почерк ес-но невротический ,у меня прыгали буквы и сильно увеличилась неразборчивость.если психика мрт ничего не покажет
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #2 : Августа 11, 2021, 04:10:16 am »

Ну сделайте МРТ, только там ничего плохого не покажет. Только вот вы успокоитесь или нет. Или начнете дальше копаться в себе.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Августа 11, 2021, 04:22:38 am »

Я УЖЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ, как показывает практика, на каждый анализ, обследование со словами-у вас все хорошо, я радуюсь и счастлива ровно на 1 день, на след.день просыпаюсь и думаю-блин, а вдруг проблему не увидели, вдруг она в другом, вдруг не дообследовали, вот и по поводу МРТ так же думаю. что в любом случае буду себя гонять дальше по думам о болезнях....действительно психика расшатана до безобразия.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #4 : Августа 11, 2021, 08:44:28 am »

Да,обычное дело... умственной деятельностью практически невозможно заниматься.почерк ес-но невротический ,у меня прыгали буквы и сильно увеличилась неразборчивость.если психика мрт ничего не покажет

Тоже было, правда на компе печатал спокойно, работать тоже мог, но с затруднениями  - лапы дрожали ulibka, мог понять, что сдохло в компьютере , а вот выкрутить/прикрутить, вынуть/вставить было тяжко, правда все равно получалось, правда медленней, чем в разы.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #5 : Августа 11, 2021, 08:47:05 am »

Всем привет, есть ли кто здесь, у кого в периоды обострения тревожно-панического расстройства наблюдались следующие симптомы:
- нарушение концентрации внимания
- слабость в руках, как следствие нарушение почерка, чтобы быстро и правильно писать или печатать на компе, нужно делать колоссальные усилия в мозгу
- симптомы то есть, то нет, в основном на работе
- ватность в теле и туман в голове
можно ли утверждать, что это все психика
из обследований было все кроме МРТ, это крайняя точка, боюсь идти на МРТ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sos

Да это психика.
Правда печатать на компе у меня в любом состоянии получается, а вот все остальное бывало, но тут некоторые моменты уже индивидуальны.
Не загоняйтесь.
Записан
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Августа 11, 2021, 22:47:19 pm »

спасибо за поддержку, становится наааааааааааааамного легче fl_585
Записан
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #7 : Января 08, 2022, 15:08:31 pm »

Всем привет, есть ли кто здесь, у кого в периоды обострения тревожно-панического расстройства наблюдались следующие симптомы:
- нарушение концентрации внимания
- слабость в руках, как следствие нарушение почерка, чтобы быстро и правильно писать или печатать на компе, нужно делать колоссальные усилия в мозгу
- симптомы то есть, то нет, в основном на работе
- ватность в теле и туман в голове
можно ли утверждать, что это все психика
из обследований было все кроме МРТ, это крайняя точка, боюсь идти на МРТ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sos

А как у вас с речью в этих ситуациях? Правильно ли складываете слова и предложения? Артикуляция?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8