Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:29:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия 5 лет + выздоровление + нереально еще побороть бессонницу !  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cmix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« : Августа 10, 2021, 10:36:40 am »

Привет
Я не буду описывать свою депрессию которая началась 6 лет назад с легкой формы, потом с среднею а потом в очень тяжелую - возможно когда то я сниму ролик и не один через какой ад я прошел, сколько таблеток я выпил, сколько психиатров я видел, сколько я МРТ и КТ сдела, сколько я сотен анализов сдал, сколько я испытал панических атак, самых тяжелый дереализаций с потерей сознания - но это все в прошлом, на что потребовалось 5 лет времени !!

ВОПРОС ТАКОЙ, К БЫВАЛЫМ ЗНАТОКАМ )

Все что я не могу побороть, это плохой сон - то есть в целом я сплю часа два максимум, и засыпаю ближе к 5 утра.  Бывает сплю очень хорошо неделю а потом пропадает. Но чаще всего это плохой сон.

По поводу таблеток давайте без советов, так как я прошел через все курсы от сонмила до тритико с кветиксолом - да это помогает, но я так больше ведь не хочу )

Что я думаю но не знаю или так - я фриланс, встаю поздно обычно, ложусь рано но бестолку. Возможно это и за того что я работаю дома и нет общения с социумом и графика. Но я активный сам по себе, друзья + встречи + поездки + куча хобби .. то есть как человек я успешный можно сказать.

Кто что думает, куда капнуть .. ?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2021, 10:43:38 am от cmix » Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1 : Августа 10, 2021, 14:05:43 pm »

Привет
Я не буду описывать свою депрессию которая началась 6 лет назад с легкой формы, потом с среднею а потом в очень тяжелую - возможно когда то я сниму ролик и не один через какой ад я прошел, сколько таблеток я выпил, сколько психиатров я видел, сколько я МРТ и КТ сдела, сколько я сотен анализов сдал, сколько я испытал панических атак, самых тяжелый дереализаций с потерей сознания - но это все в прошлом, на что потребовалось 5 лет времени !!

ВОПРОС ТАКОЙ, К БЫВАЛЫМ ЗНАТОКАМ )

Все что я не могу побороть, это плохой сон - то есть в целом я сплю часа два максимум, и засыпаю ближе к 5 утра.  Бывает сплю очень хорошо неделю а потом пропадает. Но чаще всего это плохой сон.

По поводу таблеток давайте без советов, так как я прошел через все курсы от сонмила до тритико с кветиксолом - да это помогает, но я так больше ведь не хочу )

Что я думаю но не знаю или так - я фриланс, встаю поздно обычно, ложусь рано но бестолку. Возможно это и за того что я работаю дома и нет общения с социумом и графика. Но я активный сам по себе, друзья + встречи + поездки + куча хобби .. то есть как человек я успешный можно сказать.

Кто что думает, куда капнуть .. ?

А не капнуть бы Вам , в Вашу же фразу _""" !!!я фриланс, встаю поздно обычно, ложусь рано но бестолку!!!"""====
======= То есть , Вы ведь по сути встаете ПОЗДНО и для следующего сна, организм просто еще не готов ,во временном понятии ))
Может вы просто заставляете организм спать тогда, когда он этого не хочет собственно ))
Может быть , просто наладить время суточное ?

Что ж вы организм в спячку " укладываете"))

У меня вот бессоница мать ее  rgach
Меня б кто уложил спатки  f0f976


Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8