Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:43:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: волнообразное помутнение сознание  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Августа 10, 2021, 01:13:52 am »

ищу товарищей по несчастью, с недавних пор добавился симптом-возникает через день, два...вот сегодня прям после пробуждения и до сих пор, уже 3 часа как на работе и это состояние имеет приходящий характер, минута хорошо и тут на несколько секунд помутнение сознания+головокружение-испуг-паника....потом все затихает и снова несколько минут передышка...затем снова на несколько секунд помутнение(в этот момент аж теряюсь в пространстве и времени) мысли страшные, на эти несколько секунд как будто теряется контроль над своими действиями, поступками....борюсь ссобой в эти моменты и это очень сложно, стоит отвлечься и вроде симптом притупляется, но стоит снова подумать об этом все, приехали.... врачи ничего не находят, говорят ВСД, но мне с трудом в это верится. скажите, есть тут люди с подобными состояниями?
Записан
Imechis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #1 : Августа 10, 2021, 08:49:35 am »

Я думаю, что тут почти все такие.
И чем больше будете сосредотачиваться, тем чаще и острее будет проявляться симптом. А потом к нему добавятся еще разные веселые вещи.
Записан
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Августа 10, 2021, 22:53:22 pm »

в том то и дело, что я пытаюсь не заморачиваться, не зацикливаться, а становится только все хуже и хуже...если бы это зависело от надумывания, то прослеживалась бы связь, а тут вроде все норм и на пустом месте бах и шатнуло, и понеслось...проходит день, на утро встаю и уже шатает, еще не подумала ни о чем, а уже штормит.... и начинается разговор с собой, так как впереди рабочий день, куча дел, выездов, общения и состояние ужасно мешает....сейчас на таблетках, посмотрим будет ли результат, уже и кучу психологов посмотрела, послушала, методики применяю от ПА и тревоги, один фиг становится не легче, а возможно даже хуже....капец
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #3 : Августа 12, 2021, 18:34:12 pm »

в том то и дело, что я пытаюсь не заморачиваться, не зацикливаться, а становится только все хуже и хуже...если бы это зависело от надумывания, то прослеживалась бы связь, а тут вроде все норм и на пустом месте бах и шатнуло, и понеслось...проходит день, на утро встаю и уже шатает, еще не подумала ни о чем, а уже штормит.... и начинается разговор с собой, так как впереди рабочий день, куча дел, выездов, общения и состояние ужасно мешает....сейчас на таблетках, посмотрим будет ли результат, уже и кучу психологов посмотрела, послушала, методики применяю от ПА и тревоги, один фиг становится не легче, а возможно даже хуже....капец
Возможно что то делаете неправильно. Это надо разбирать всё по СМЭРу, например.
Я сейчас занимаюсь с психотерапевтом когнитивной поведенческой терапией. Пока что очень хорошо получается. Да и ошибки разбираем мои. А так сидишь один и не знаешь, правильно или нет всё делаешь. Осталось ещё отсюда удалиться)
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8