Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:50:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сижу, рыдаю на работе, поговорите со мной пожалуйста.  (Прочитано 11103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 17, 2021, 13:18:26 pm »

Стараюсь себя отвлечь, успокоить, получается плохо. На работе хочу домой, дома - к людям. А в результате покоя нигде нет( вот именно этого душевного покоя мне и не хватает. Начинаю думать что у меня не депрессия, а неизвестная психиатрическая болячка. Тяжело ещё, что все волнами. Две недельки отлично и опять накрывает. Так уже раз четвертый наверное. Лучше уж стабильно плохо(( в душе тоска, все вызывает отвращение и раздражение. Сколько не листаю карточки, не могу найти свои симптомы. От этого ещё больше кажется что моё всд самое всдсистое и мне уже не помочь :(

Такс, Доброе утро !
Разговоры с Asur не помогли ?
То есть одно и тоже состояние, повторяется 4 раза и выводы никакие не делаем  huh2
Янлик, прекращайте искать симптомы, найдите то, что может отвлечь .

Монотонность и обыденность с повторениями дней , как в фильме День Сурка, нам играет в обратную сторону , нам наоборот  нужно от такого убегать.

Ищите что-то что может отвлечь на работе, дома , да кругом .
Не ленитесь, старайтесь  fl_585


Доброе) с Асуром я говорила давно, видимо не помогло. Четвёртый раз, это после лекарств. То есть сначала все хорошо, а потом перестают помогать. Я каждый раз надеюсь и опять по новой

Тогда есть основания, читать снова его" пинки ".
Я повторяюсь в том, что прошу вас читать, но это та БАЗА , которая нужна для наработки пути вперед , поверьте.
Не надейтесь на лекарства, вернее попробуйте их на второй план отодвинуть )))
Вопрос к Вам, чем Вы увлекаетесь ? fl_585
Что нравится , вернее так , Что нравилось , искренне нравилось и что Вас вводило в состояние счастья или как минимум радостного момента  pig_ball
Пробуем пошагово, как я делала сама с собой и помогает , что самое интересное  pig_ball


P.S. Пишу с Налоговой, перед сдачей отчета, так что давайте мне там , хвост Трубой  rgach
Мне еще с дядькой злым беседовать  rgach


Ооо, это то самый полиграф? Удачи!
Нравилось читать, собирать миниатюрные модели, пересматривать старые сериалы.



не не , полиграф позади планеты всей уже )))
Я ж Экономист , широкого профиля  rgach

По поводу увлечений ))
А Глобальнее что-то ?
Все перечисленное круто, но монотонно и заставляет наш родимый мозг думать и мыслить , что приводит вновь к тупику  f0f976

ну .... Походы ?
Путешествия , имею в виду не лежанки на пляже, а труд в путешествии ))

Увы, моё любимое развлечение, это диванчик)) готовить очень люблю, но в таком состоянии что попало получается

Вот это и плохо  feminist
Диванчик , это пропасть в АД  rgach
Помните , как в фильмах с Фреди Крюгером , когда диван был с водой и Фреди сожрал актера  zloi rgach

Вставайте с него и не на кухню к плите, а гулять !
Найдите поездку куда-то , необазательно дорогущую, не обязательно далеко , просто с чего-то нужно начать изменения  cheerleader3

На улице мне правда лучше. Заметила, что все, что было рядом в самое обострение (домашняя обстановка, телепередачи и т. д.) вызывают отторжение. Ну, теперь хоть поняла почему. Пришёл вечер, мне опять полегчало. Жду мужа с работы :)
как прошёл отчёт?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #41 : Августа 18, 2021, 06:28:05 am »

Все сдала, даже более чем  cheerleader3 Благодарю   fl_585
Может стоит с Мужем поговорить на счет каких-то поездок ? )))
Записан

фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #42 : Августа 18, 2021, 06:51:29 am »

Все сдала, даже более чем  cheerleader3 Благодарю   fl_585
Может стоит с Мужем поговорить на счет каких-то поездок ? )))
Поездки и любые другие развлечения дают только временную передышку, как и таблетки. При малейшем стрессе - всё вернётся, сколько бы мы не ездили.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #43 : Августа 18, 2021, 07:39:54 am »

Все сдала, даже более чем  cheerleader3 Благодарю   fl_585
Может стоит с Мужем поговорить на счет каких-то поездок ? )))
Поездки и любые другие развлечения дают только временную передышку, как и таблетки. При малейшем стрессе - всё вернётся, сколько бы мы не ездили.

Ну и дальше что?
Может лечь прям сейчас и умереть ?
Ложитесь ))))
Выбор за Вами
Никто не говорил, что все вылечивается, Но как пишет тот же Дима, что он сумел и пытается дальше жить с этим ВСД и прочим подобным, но улучшая при этом качество жизни.

еще раз
Примеров миллион.
Парализованный, в кресле !!!!!
Чемпионы , параолимпийских игр!!! У них ОРГАНИКА серьезная , если можно так выразиться , а не так как у нас многих, психосоматика, неврозы и отсюда в большей степени исходящая жалость к себе и ЭГОИЗМ," Я такой бедный несчастный ! , все болит , а дай-ка я проверю то или это.  И т.д. ( о Эгоизме кстати, тот же Asur пишет и Lesya, многие наши Модераторы, во многих сообщениях.)
Вы думаете , им легче и веселее чем нам ???
ХРЕН!!!
Они пытаются что-то добиваться в жизни, а Вы мне пишете, о том, что ничего не поможет ни поездки ничего, потому что все вернется. И нужно сдаться!!! В Добрый час тогда Вам !!
Это ЛЕНЬ и черта характера, когда не имея тяжелой органики, Вы сдаетесь .

Это тоже Выбор, но Ваш ))))
Быть унылым.... Либо идти с нашим состоянием, но находить и стараться видеть больше хорошего вокруг.

P.S. Мне тоже тяжело, я тоже через силу сейчас многое делаю, но выбор за мной.
Я стараюсь , я пытаюсь, и ДА Я УЧУСЬ!!
Учусь жить с моим ВСД , Неврозом и прочим, но только не так как унылое, сдавшееся "мясо" , а пытаюсь оживать в положительных эмоциях. Тяжело , но я пхну !!!!!!!




« Последнее редактирование: Августа 18, 2021, 07:41:45 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #44 : Августа 18, 2021, 07:47:39 am »

У каждого разные истории, у каждого разные ситуации и предшествующие ситуации, которые загнали в депрессию или невроз.
Но у каждого есть потенциал на выход из этого.
Один сможет силой воли сам это сделать,  а второму для поддержки и помощи в этом, нужен будет Док.
И первый и второй вылезут, если будет желание , цель и стремление.
Мы все тут ноем, но большинство с руками, ногами и головой !!!
Но с огромной ленивой 300 кг жопой!( Лень и Эгоизм)!!!!
Которые в совокупности не дают вылезти из болота!!!

А многие люди на Земле, без рук и без ног !!!!!! РИСУЮТ, ПОЮТ , РАДУЮТСЯ!!!! Думаете у них нет неврозов ??!! Нет переживаний и комплексов и прочих заморочек о их состоянии и мыслях ненужности в этом мире ??ЕСТЬ !!! ВСЕ У НИХ ЕСТЬ!!! Но в какой-то момент , они начинают УЧИТЬСЯ !!!
И топчут вперед !

Чего и нам желаю  cheerleader3
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #45 : Августа 18, 2021, 08:06:42 am »

Перечитала  rgach
Могу за кол-во восклицательных знаков и эмоциональность, получить от Lesya  rgach
Но суть не меняется все равно  cheerleader3

P.S. Lesya, не суди слишком строго  dance2
Записан

фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #46 : Августа 18, 2021, 08:20:18 am »

Я про то, что невроз - это болезнь, которую надо правильно лечить. И тогда можно будет жить не превозмогая себя и смеяться не сквозь слёзы.
Вопрос: Dindin
Можете дать ссылку как Вы работали с ПТ?
Какое было направление?
Ответ: Asur
КПТ в расширенном виде.


С КПТ надо начинать лечение всем невротикам. ИМХО
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #47 : Августа 18, 2021, 08:25:33 am »

Я про то, что невроз - это болезнь, которую надо правильно лечить. И тогда можно будет жить не превозмогая себя и смеяться не сквозь слёзы.
Вопрос: Dindin
Можете дать ссылку как Вы работали с ПТ?
Какое было направление?
Ответ: Asur
КПТ в расширенном виде.


С КПТ надо начинать лечение всем невротикам. ИМХО

— Как вам удалось дожить до 120 лет?
— Я  ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!
— Вы совершенно правы.

 f0f976
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #48 : Августа 18, 2021, 09:13:46 am »

Dimis , а ты думай о том, как много лет тебе еще предстоит прожить и делай все для того, чтобы через какое-то время не вычеркнуть и эти годы. Очень тяжело и обидно думать о том, что мы в прошлом не смогли сделать и из-за ВСД в том числе. Поэтому каждый день надо проживать в полную силу, в меру своих возможностей конечно и без ущерба для здоровья. И надейся на лучшее, надежда умирает последней.

Еще одно подтверждение моим словам.

Тщательнее и внимательнее , а главное избирательнее читайте форум !
Отсеивайте то, что Вас углубляет в "плохое состояние " еще сильнее  f0f976

P.S. « Ответ #142 : Сентябрь 21, 2009, 21:13:49 » Это написала " Черточка "  ( 4erto4ka) , а она уж явно не новичок !! )

дата сообщения !
Кто-то из Старейших , да простят меня Модераторы , писал неоднократно , что Форум превратился, в "Нытье", что Они многим пытаются помочь, но Те собственно не хотят ничего делать и стараться и учиться и мол уже не интересно им тут особо !
А это повод задуматься, что когда Форум стоял на Трех Китах  rgach  ( ну мож не трех , а на Всех модераторах и Основателях" , Обсуждения были , нытье было и поиск симптомов тоже, но Главное и Ключевое было то, что Все они пытались и до сих пор пытаются Жить со всем этим и Бороться  f0f976
Меня многие сообщения задели , реально до злости и вот она родимая, меня " влупила" по ж..пе и я поняла, что нужно вставать и грести дальше  f0f976

« Последнее редактирование: Августа 18, 2021, 09:15:19 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #49 : Августа 18, 2021, 09:35:57 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11397.0

Кто-то учится, а кто-то ноет и сдается...

Стыдно становится, когда начинаешь плакаться и говорить, что все вернется и делать что-то смысла нет .
Может и вернется, да только Вы сами , сквозь работу над собой , стремление и упорство, встретите эти симптомы во все оружии !

Будут времена еще и плохого настроения и всего что было , но иначе уже , а как именно решать самому " Утопающему " ....


P.S. Зашла в ту тему и реально стыдно ....
Ноем, плачем, сопли трем.... дайте нам таблеточку ...

Фу блин, капец ....
Пойду-ка я отсель, работать....
« Последнее редактирование: Августа 18, 2021, 09:41:49 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #50 : Августа 18, 2021, 14:28:16 pm »

!!!!
В Москве есть мощи св. Матроны. К ней много людей едут просить по всяким нуждам житейским. И она всем помогает. Много женщин, которые не могли забеременеть, после посещения ее мощей, беременеют, у людей решаются какие то финансовые трудности и.т.д... Можете в интернете отзывы почитать об этом.
Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
Ну вот по себе знаю, выходил из тяжелейших состояний и в церковь надо ходить регулярно по возможности, надо молиться каждый день, тогда и к мощам ходить не надо. Конечно это не исключает физ нагрузки, прием может быть тех же транквилизаторов временно, занятие своего мозга чем угодно кроме болезни, книги, хобби, фильмы, работа, восстановление общения с людьми, работу над эмоциями. Кстати вот подкину интересную статейку, про Ламу, который победил панические атаки, может и у нас получится до конца их одолеть.
http://vnimatelnost.com/2013/12/31/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%8C%D1%8E%D1%80-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B6/


Ну вот наш Форум = кладезь статей, книг, ссылок , в которых есть столько полезного для нас !!!!
Скину в эту тему  f0f976
прочтите, всяк сюда входящий !!! 
Записан

Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Августа 19, 2021, 07:53:39 am »

Все сдала, даже более чем  cheerleader3 Благодарю   fl_585
Может стоит с Мужем поговорить на счет каких-то поездок ? )))

Пришла, а тут такая дискуссия) увы, поездок мне пока не видать. Но! В октябре у  мужа отпуск, вот тогда что-то можно придумать. Я и до этого времени буду стараться вылезти, но октября очень жду))
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #52 : Августа 19, 2021, 08:03:55 am »

Все сдала, даже более чем  cheerleader3 Благодарю   fl_585
Может стоит с Мужем поговорить на счет каких-то поездок ? )))

Пришла, а тут такая дискуссия) увы, поездок мне пока не видать. Но! В октябре у  мужа отпуск, вот тогда что-то можно придумать. Я и до этого времени буду стараться вылезти, но октября очень жду))


Ага и желательно , в других темаХ , вновь созданных не искать горемычных собеседников и симптомы тоже  f0f976 rgach
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8