Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:11:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх,сжимание в солнечном сплетении, тошнота (Прочитано 7518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : Июля 20, 2021, 19:49:41 pm »

Началось все с нервной недели. Очень!!! В итоге что имеем: на протяжении дня сжатие в солнечном сплетение, желание заплакать, будто вся радость исчезает, тошнота и слабость, сердце колотит. Потом проходит и опять. И так весь день. Я так понимаю нервишки шалят? Но утомительно. Кто то сталкивался? Стараюсь до паники не наганять, но непосебе(
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Июля 21, 2021, 05:16:51 am »

Сталкивался
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 21, 2021, 06:27:01 am »

Все так. Прямо один в один
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #3 : Июля 21, 2021, 10:28:18 am »

Начала пить магний антистресс и кратал. Ну и психотерапия)) и говоришь себе - не психуй, не принимай близко к сердцу. Нет, же, доканать себя надо roulette
Записан
МаксНН
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4 : Июля 22, 2021, 18:14:31 pm »

Тоже давит постоянно, с небольшими перерывами, оч сильно изматывет, силы тратит даже если ниче не делать
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #5 : Июля 24, 2021, 06:43:08 am »

Да, уже 5-й день пошел. И то вроде все нормально, а потом как накатит....жесть. А как вы с этим боретесь?
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #6 : Июля 24, 2021, 06:45:13 am »

Сейчас уже просто как комок в горле стоит, как плакать хочется. Ну вот как раньше перед экзаменом волнуешься)) вот такое состояние на душе) стараюсь игнорить, но потом резко вспоминаю и все накатывает по новой. Изматывает
Записан
МаксНН
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Июля 24, 2021, 07:58:49 am »

Режим сна и бодрствования, постоянное отвлечение от своих симптомов, стараюсь держать мышцы в тонусе, но и не загонять себя в угол бороться со страхами. А если накатит то нужно полежать посидеть расслабиться и проходит или легче становится
Записан
МаксНН
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8 : Июля 24, 2021, 08:31:22 am »


Вообще все индивидуально, кому что подходит, я же не знаю всей вашей картины
Записан
Павел87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Июля 24, 2021, 19:21:19 pm »

Всем привет , в 2018 году невропатолог поставил ВСД . Похороны бабушки , жара , погода , изменился образ жизни , натаскался воды на даче до посинения , мыслительная жвачка с плохими мыслями  с делали своё дело . Всд вернулась , но не в полную силу .
При приступах , хочется заплакать , сильно сердцебиение , небольшая нехватка воздуха , ком , но я как то научился их гасить , начинаю ходить , крутить запястьями , как то мыслями успокаивать , отпускает , так скажем случается 10% приступ от 100% первого приступа

Перед написанием сообщения , словил 5% приступ

Глицин , валериана , мята , пустырник , мелдронат  , настойка пиона

Любимая музыка , лучше спокойная не громкая + упражннения из китайской гимнастики

« Последнее редактирование: Июля 24, 2021, 19:38:12 pm от Павел87 » Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #10 : Июля 25, 2021, 19:11:47 pm »

Меня беспокоит сугубо чувство тревоги в груди, я не знаю как описать. Как в Гарри Поттрере дементоров описывают)) что вся радость исчезла и никогда не вернется)) и хочется заплакать. Знаю что невроз, но уж очень утомительно....
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 27, 2021, 13:52:40 pm »

Меня беспокоит сугубо чувство тревоги в груди, я не знаю как описать. Как в Гарри Поттрере дементоров описывают)) что вся радость исчезла и никогда не вернется)) и хочется заплакать. Знаю что невроз, но уж очень утомительно....

У меня все один в один. Знающие люди сказали что это депрессия. Сначала я тряслась от тревоги круглые сутки, а теперь вот душевная боль началась.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8