Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:01:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вакцинация от COVID-19 ВСДэшников (Прочитано 21028 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« : Июля 20, 2021, 12:48:25 pm »

Всем привет!

У меня экстрасистолы, тахикардия, ПА, головокружение и еще всякие чудеса. Кто с подобным набором прививался СПУТНИКОМ V, как перенесли вакцинацию? Нет ли усиления тахикардии, экстрасистолии и ПА?
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 21, 2021, 14:14:48 pm »

Всем привет!

У меня экстрасистолы, тахикардия, ПА, головокружение и еще всякие чудеса. Кто с подобным набором прививался СПУТНИКОМ V, как перенесли вакцинацию? Нет ли усиления тахикардии, экстрасистолии и ПА?

Неужели никто не вакцинируется или у вас у всех набор чудес сильно отличается от моего? :) Мне 24 на прививку. Хоть кто-нибудь кто вакцинировался с ВСД напишите, как прошло. )
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Июля 21, 2021, 17:02:07 pm »

Все эти побочки после вакцинации вполне возможно появятся на некоторое время.

Есть группа в телеге с народными отчетами, где я сталкивался с похожими проявлениями после вакцинации у всдешников.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 22, 2021, 10:35:04 am »

Я привился.
Голова только поболела и всё.

Там такие побочки, что ВСД-шник даже не заметит :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 22, 2021, 11:06:28 am »

Я как медработник прививалась в обязательном порядке. Честно говоря, до последнего не хотела, т. к. тяжело переношу прививки. Но в этот раз было на удивление просто. Сделала в обед, к вечеру поднялась темпа до 38, было ооооочень плохо. Выпила таблетку от температуры и заснула. На следующий день ещё немножко поколбасило до обеда и плавно ушло :) вторую прививку вообще не почувствовала.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 22, 2021, 14:47:21 pm »

Я привился.
Голова только поболела и всё.

Там такие побочки, что ВСД-шник даже не заметит :)

Спасибо, что поделились. Я со своей мнительностью места себе найти не могу при мысли о прививке. :)
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 22, 2021, 14:49:46 pm »

Я как медработник прививалась в обязательном порядке. Честно говоря, до последнего не хотела, т. к. тяжело переношу прививки. Но в этот раз было на удивление просто. Сделала в обед, к вечеру поднялась темпа до 38, было ооооочень плохо. Выпила таблетку от температуры и заснула. На следующий день ещё немножко поколбасило до обеда и плавно ушло :) вторую прививку вообще не почувствовала.

Я температуру переношу вроде неплохо. Переживаю, не усиливается ли симптоматика ВСД. Видимо нет, от души отлегло. Последнее время ПА замучили, чего не было уже несколько лет. Я на форуме давно не появлялась, т.к. практически все было хорошо и ПА прошли и анаприлин перестала пить. А тут все снова навалилось. Спасибо что откликнулись на мое сообщение. )
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 23, 2021, 11:10:18 am »


Я температуру переношу вроде неплохо. Переживаю, не усиливается ли симптоматика ВСД. Видимо нет, от души отлегло. Последнее время ПА замучили, чего не было уже несколько лет. Я на форуме давно не появлялась, т.к. практически все было хорошо и ПА прошли и анаприлин перестала пить. А тут все снова навалилось. Спасибо что откликнулись на мое сообщение. )
[/quote]


Да не за что. У меня как недомогание появилось, вообще не до всд стало :D Наоборот, так легко на душе. Лежишь, муж мышцы разминает, кайф :)
« Последнее редактирование: Июля 23, 2021, 11:12:14 am от Янлик » Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 25, 2021, 07:08:57 am »

Всем привет!

Вчера привилась первым компонентом Спутника V. Прививку делала в 10 часов утра, к 20.00 стала болеть рука, голова и вообще состояние было как при простуде и незначительно поднялась температура до 37,3. Из всех симптомов мешала только головная боль. На ночь выпила половину таблетки парацетамола, чтобы головную боль снять и не просыпаться ночью. Ночью все же проснулась от боли в желудке. У меня хронический гастрит с частыми обострениями. Не знаю, желудок заболел сам по себе или как-то повлияла прививка на мою хроническую проблему. Я встала, немного походила, выпила воды и скоро снова уснула. Утром проснулась с сильной головной болью и давящей болью в глазах. Выпила таблетку парацетамола но боль не прошла. Пострадала лежа в кровати еще часа полтора, встала через не хочу, походила по дому, выпила чай и боль почти прошла. Сейчас в целом состояние как при легкой простуде, немного голова ватная, до кожи неприятно дотрагиваться, она слишком чувствительна, как при гриппозном состоянии ну и традиционная боль в руке, вполне терпимая. Руке больно только если ее трогать. Надеюсь, к вечеру станет еще лучше. ) Расписала подробно для других таких же трусишек как и я. Я очень мнительная и тревожная личность. 

Мама делала прививку со мной и она не ВСДэшник и ее ночью трясло и она испугалась. Но это быстро прошло и с утра она помчалась в лесопарк на прогулку. В целом состояние нормальное и если бы я заранее знала как буду переносить прививку, то однозначно сделала бы её. Жалею, что я столько дней тряслась и даже слезы лила при мысли о прививке. Шла на прививку в таком состоянии, что в регистратуре не могла назвать свою фамилию. Мне очень жаль, что в очередной раз я себя накрутила  так, что даже дышала с трудом. На работе нас не заставляют вакцинироваться, на это я решилась из-за мамы. Она боялась вакцинироваться и согласилась идти на вакцинацию только вместе. А у нее проблемы онкологические были и в сердце уже изменения есть да и возраст... не старая, но в группе риска. Маму тоже трясло перед посещением клинки, но на месте она быстро пришла в себя и на вакцинацию зашла бодрая и довольная первой. А я, которая хотела поддержать маму, заползала по стенке заикаясь и трясясь. Поддержала маму.  rgach
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #9 : Июля 25, 2021, 07:43:36 am »

Здравствуйте. Желудок мог заболеть от парацетамола, так как он раздражает слизистую. В целом по описанию ничего критичного , нормальная реакция на прививку
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 25, 2021, 07:46:22 am »

Здравствуйте. Желудок мог заболеть от парацетамола, так как он раздражает слизистую. В целом по описанию ничего критичного , нормальная реакция на прививку

Здравствуйте! Точно, почему я сразу не подумала про парацетамол, он действительно мог вызвать боль в желудке. Реакция на прививку более чем нормальная, если бы я знала что так будет, не тряслась бы столько дней. )
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 25, 2021, 16:33:04 pm »

Рука болела и отнималась у меня ещё около недели. Но медсестра предупредила что это абсолютно нормальная реакция :)
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #12 : Июля 26, 2021, 15:43:47 pm »

Ба, новые лица)
Куда ж без трендовой темы!

Отвечу на вопрос топикстартера- противился в январе- феврале, до сих пор живой.
Но если рассказывать подробности могу отпугнуть впечатлительных.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 26, 2021, 16:36:13 pm »

Ба, новые лица)
Куда ж без трендовой темы!

Отвечу на вопрос топикстартера- противился в январе- феврале, до сих пор живой.
Но если рассказывать подробности могу отпугнуть впечатлительных.

Да я тоже погорячилась с тем, что мне нормально. После того как я написала, началось интересное. ) Немного поколбасило, голова болела очень сильно и таблетки особо не помогали. Но к 10 вечера мне стало значительно лучше, а сегодня уже в принципе хорошо. ) Т.е. плохо мне было примерно часов 12-13, а это вполне терпимо.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #14 : Июля 26, 2021, 17:52:01 pm »

Ну и хорошо, так и должно быть.
Самый большой дискомфорт испытывают люди 35-50 лет
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #15 : Июля 27, 2021, 05:18:37 am »

Не после первой вакцины была ломата в суставах, тело ломило и все больше не чего не было. Вторую вакцину пока не ставил.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #16 : Июля 27, 2021, 07:14:20 am »

Самый большой дискомфорт испытывают люди 35-50 лет
Возраст особо ни при чем, важно "знаком" организм с использованными аденовирусами-носителями или нет. Вплоть до нулевого эффекта от вакцины, но и побочек соответственно никаких не случится.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Июля 27, 2021, 09:16:49 am »

Сделали Спутник  дочь с зятем . На работе вынудили((
Ужасно . С подъемем температуры до 40. Рука дико болела. Вызванная скорая - не приехала, врач - тоже . Вообщем ... Опасная история .
Записан

Моя беда, а не вина....
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 27, 2021, 13:33:20 pm »

Сделали Спутник  дочь с зятем . На работе вынудили((
Ужасно . С подъемем температуры до 40. Рука дико болела. Вызванная скорая - не приехала, врач - тоже . Вообщем ... Опасная история .

Вот кстати мои знакомые, молодые мужчины, тоже пережили такую температуру. А бабуле 79 лет хоть бы хны))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #19 : Июля 27, 2021, 16:20:57 pm »

Сделали Спутник  дочь с зятем . На работе вынудили((
Ужасно . С подъемем температуры до 40. Рука дико болела. Вызванная скорая - не приехала, врач - тоже . Вообщем ... Опасная история .

Сын делал- даже не почесался.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8