Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:42:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вакцинация от COVID-19 ВСДэшников (Прочитано 21034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #20 : Июля 28, 2021, 00:59:13 am »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #21 : Июля 28, 2021, 04:11:54 am »

Большой процент людей делают потому что заставляют на работе. Работать надо, увольняться не хочется. Вот и приходится идти на такое. Никому эта вакцина не нужна будет, если не будут заставлять (очень маленький процент только будет согласен).
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 28, 2021, 06:27:07 am »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...

Дело ваше и совсем неправильно что людей обязывают делать привики. Этим только отпугивают от полезного в приниципе дела. Мы всей семьей сделали и каждый для себя принимал решение сам, на работе не заставляли. А когда не заставляют, нет внутреннего сопротивления и голова более рационально мыслит (по крайней мере моя). Я сомневалась делать или нет, но мама в группе риска и я решилась с ней за компанию. Естественно, если бы я не видела пользы в прививке или не считала что она действительно нужна то и за компанию не пошла и маму стала бы отговаривать.

Человечество столько болезней победило/взяло под контроль благодаря вакцинам: оспа, холера, столбняк, коклюш, дифтерия, корь, полиомиелит и др. В январе 1897 года человеку впервые была введена вакцина от чумы. Неужели в 1897 году медицина была лучше чем сейчас? Сейчас ученым доступно то, о чем в те времена даже не догадывались. Страх перед прививками - это что-то сродни первобытному страху перед неизвестным. Но если не следовать за своим первобытным началом, а включить логику и разум, всё начинает проясняться. Кто из антипрививочников пытался изучить что такое вакцина, из чего она состоит, как влияет.  Нередко ссылаются на "один ученый или врач сказал". Но не псевдоученый или непрофильный врач, который быть может преследует свои интересы будет нести ответственность за наши жизни и жизни наших близких, а мы сами. И прежде чем делать прививку я пол года думала, изучала, наблюдала. Я не читала мнение блогеров и простых обывателей, а изучала все документы про Спутник V, которые были в доступе, читала всю инфу которая доступна на сайтах Роспотребнадзора, Минздрава и Роскомздрава и англоязычный онлайн журнал The Lancet. А также читала что пишут вирусологи, а не врач гомеопат, например. ) У знакомой родственник вирусолог, его тоже послушали. Его семья вакцинировалась еще в декабре. Для меня это решение не было простым и быстрым. Антипрививочников очень понимаю, ведь зомбоящик и различные СМИ делают свое черное дело, а нормальной просветительской работы среди населения не ведется. Какие-то звездюльки в рекламе агитируют и всё.

Много в сети люди пишут что население страны исребляют. Но тут помогает элементарная логика. Правительству не выгодно истреблять трудоспособное население, т.к. снижение кол-ва налогоплательщиков неблагоприятно отражается на поступлениях в бюджет страны. Это же очевидно. Материнский капитал продолжают выплачивать, только бы рожали (хоть сумма и не большая), в стране демографический кризис. Для меня очевидно, что людей стараются спасти, а не уничтожить. Но то что методы варварские а вакцинация не продумана и плохо организована - это факт. Говорят про соц. дистанцию, а в прививочном пункте в ЦРБ, куда я была записана собралась толпа 30-40 человек без всякой дистанции. Это вынудило меня пойти в платную поликлинику и делать прививку там, чтобы не сидеть в толпе. Вот вам и бесплатная вакцинация. Сама прививка бесплатная, но осмотр врача 2500 и от него ты не можешь отказаться. В платной клинике заставили посидеть пол часа, как и рекомендовано. А вот муж сделал свою прививку раньше и в парке (правда бесплатно), там вообще всем фиолетово, даже не говорят чтобы хотя бы минут 10-15 посидели. Я в парке не решилась, т.к. я аллергик и мама тоже.

Я ни в коем случае не агитирую за прививки, но для себя я нашла информацию, которая помогла мне сделать выбор в её пользу. А стоило ли её делать или нет, покажет только время. Цель у всех общая и у тех кто за и у тех кто против: выйти живыми и по возможности здоровыми из этой ситуации с ковидом.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 28, 2021, 06:31:37 am »

Сделали Спутник  дочь с зятем . На работе вынудили((
Ужасно . С подъемем температуры до 40. Рука дико болела. Вызванная скорая - не приехала, врач - тоже . Вообщем ... Опасная история .

Сын делал- даже не почесался.

Здорово. ) У моего мужа вакцинация тоже практически без симптомов. А я вот вчера  заполняла на госуслугах дневник наблюдения за здоровьем после вакцинации. Там большой список симптомов после вакцинации, так вот оказалось что бОльшая часть всех этих симптомов у меня была. Я к вечеру следующего дня после прививки выглядела так, словно чумой переболела. Я так хреново выгляжу, если болею недели две, а тут за один день размотало. На самом деле выматывающее состояние, но потерпеть можно.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #24 : Июля 28, 2021, 09:27:42 am »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...
ВСДшники  в большинстве образованные люди -они врачам то не верят, а уж идиотским роликам....
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 28, 2021, 11:53:56 am »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...
ВСДшники  в большинстве образованные люди -они врачам то не верят, а уж идиотским роликам....

Всякие встречаются. :) Вокруг все время обсуждают всьерьез какие-то бредовые темы касающиеся вакцинации. ) 
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #26 : Июля 28, 2021, 11:59:54 am »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...
ВСДшники  в большинстве образованные люди -они врачам то не верят, а уж идиотским роликам....

Всякие встречаются. :) Вокруг все время обсуждают всьерьез какие-то бредовые темы касающиеся вакцинации. ) 

Меня больше пугает, когда к этим роликам медработники начинают прислушиваться.
У нас реально больница поделилась на ваксеров и антиваксеров.
У нас есть работники которые в слезах молят не отправлять их на прививку- потому что они не хотят умирать, спрашиваю откуда взяла, что умрешь, сует телефон с очередным "авторитетным" видео из тик тока.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #27 : Июля 28, 2021, 12:28:09 pm »

В чем-то они таки правы, без учета анамнеза направо-налево иголкой тыкать только коллеги Менгеле себе позволяли. Да и, не дай святая морковка, в процессе выработки антител этот самый ковид подхватить - добро если реанимацией дело кончится, а то ведь и в долгий ящик попасть можно..
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #28 : Июля 28, 2021, 12:41:21 pm »

В чем-то они таки правы, без учета анамнеза направо-налево иголкой тыкать только коллеги Менгеле себе позволяли. Да и, не дай святая морковка, в процессе выработки антител этот самый ковид подхватить - добро если реанимацией дело кончится, а то ведь и в долгий ящик попасть можно..

Вы в красной зоне бывали в прошлом году?
Я вот помогал таскать и живых и мертвых и кровати.
Врачи тогда попадали, рук не хватало.
Вот лежат люди и ничего с ними не сделаешь.

Думаете лучше стало? Да нифига подобного, медицинский кислород еще зимой кончился, сейчас промышленный на ИВЛ подается.

Вот не хочу я туда. Даже если у меня от прививки хвост вырастет- лежать и неделю медленно задыхаться... так себе смерть.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #29 : Июля 28, 2021, 12:47:59 pm »

Даже если у меня от прививки хвост вырастет- лежать и неделю медленно задыхаться... так себе смерть.
Хвост и устойчивый прием 5G без посредства техники не обещаю, а вероятность резкого обострения имеющейся хроники довольно ненулевая. Не говоря уже о тромбозах, среди ближних и дальних знакомых уже за десяток не переживших перевалило, разные возраста и состояния здоровья.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 28, 2021, 13:30:48 pm »

Даже если у меня от прививки хвост вырастет- лежать и неделю медленно задыхаться... так себе смерть.
Хвост и устойчивый прием 5G без посредства техники не обещаю, а вероятность резкого обострения имеющейся хроники довольно ненулевая. Не говоря уже о тромбозах, среди ближних и дальних знакомых уже за десяток не переживших перевалило, разные возраста и состояния здоровья.

Вы хотите сказать что у вас более десятка знакомых, умерших от вакцинации Спутником V?
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #31 : Июля 28, 2021, 13:38:50 pm »

Даже если у меня от прививки хвост вырастет- лежать и неделю медленно задыхаться... так себе смерть.
Хвост и устойчивый прием 5G без посредства техники не обещаю, а вероятность резкого обострения имеющейся хроники довольно ненулевая. Не говоря уже о тромбозах, среди ближних и дальних знакомых уже за десяток не переживших перевалило, разные возраста и состояния здоровья.

Я как человек с аутоиммунным заболеванием имел обострение по демиеленизации больших нервов.
Было неприятно, но это гораздо менее неприятно, чем дышать кислородом для доменных печей, с оговоркой, что у нас снятие с ИВЛ делают на повезет из-за отсутствия лекарств для плавного вывода из искусственной комы.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #32 : Июля 28, 2021, 14:06:51 pm »

Вы хотите сказать что у вас более десятка знакомых, умерших от вакцинации Спутником V?
Не "от", а "после". "От" - это острые аллергические реакции, а таковых среди моих знакомых не известно ни одного случая. Более того, в половине случаев вакцина могла всего лишь форсировать исход, с чем ковид справился бы не хуже.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #33 : Июля 28, 2021, 14:52:30 pm »

Вы хотите сказать что у вас более десятка знакомых, умерших от вакцинации Спутником V?
Не "от", а "после". "От" - это острые аллергические реакции, а таковых среди моих знакомых не известно ни одного случая. Более того, в половине случаев вакцина могла всего лишь форсировать исход, с чем ковид справился бы не хуже.

Коллектив 368 человек, вакцинировано 292 (сегодня список относил). За все время умерла одна. Рак.
В прошлом году на ивл умерло 4, все мужчины.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июля 28, 2021, 15:27:18 pm »

Вы хотите сказать что у вас более десятка знакомых, умерших от вакцинации Спутником V?
Не "от", а "после". "От" - это острые аллергические реакции, а таковых среди моих знакомых не известно ни одного случая. Более того, в половине случаев вакцина могла всего лишь форсировать исход, с чем ковид справился бы не хуже.

Коллектив 368 человек, вакцинировано 292 (сегодня список относил). За все время умерла одна. Рак.
В прошлом году на ивл умерло 4, все мужчины.

Да и у нас также, практически все вакцинированы. В компании есть и хроники и с аутоимунными заболеваниями, все живы. Слава Богу пока без потерь среди сотрудников, но есть у некоторых погибшие родственники от ковида (не были привиты). Один коллега переболел ковидом в легкой форме после полной вакцинации.


 


Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 28, 2021, 15:28:44 pm »

Вы хотите сказать что у вас более десятка знакомых, умерших от вакцинации Спутником V?
Не "от", а "после". "От" - это острые аллергические реакции, а таковых среди моих знакомых не известно ни одного случая. Более того, в половине случаев вакцина могла всего лишь форсировать исход, с чем ковид справился бы не хуже.

А я еще раз убедилась в том, что некоторым людям не нужна достоверная информация, а та инфа, которая подтвердит и укрепит их уже сформировавшееся мнение. ) Выбор каждого прививаться или нет, но я категорически против, когда люди бездумно пишут про десятки смертей после вакцинации и т.д. Если нет подтверждающих фактов, то лучше всего воздержаться от подобных комментариев. Просто хотя бы от доброго и милосердного отношения к ближнему. Зачем впечатлительных людей накручивать, у всех непростые времена.  Как-то бережнее надо быть друг с другом. Если уж на то пошло, можно сказать что человек вышедший из пункта вакцинации и попавший под машину, умер после вакцинации, а значит, его мы записываем в жертвы вакцины. Ведь если бы он в этот день туда не пошел, остался бы жив.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #36 : Июля 28, 2021, 22:04:30 pm »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...
ВСДшники  в большинстве образованные люди -они врачам то не верят, а уж идиотским роликам....
Очень согласен)  Мне кажеться (никого не хочу обидеть) в большинстве это более умные и логичные люди, чем большинство. 
Я хоть и фильтрую всякое новостеое, но тени сомнения все же есть. Например я аллерник и никто у нас при прививке вообше ничего не спрашивает, точней спрашивает про как раз аллергию, но тут же колет. А с остальными заболеваниями группы риска (например как супруга) наблюдающаяся у гематолога, котооый категорически запретил любые прививки. Но в прививочной почему то все можно. Я понимаю, что это зависит от места и в таких дурацких городах, как наш, где мецина на абсолютном нуле и бывают показатели сиертности. Поэтому и недоверие. Знаю города, где опрос происходит досканально и это радует.
Записан
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #37 : Июля 28, 2021, 22:13:29 pm »

Вообще очень станно, что ВСДшники делают прививки в наше время тиктока, ютуба, насмориштся страшилок и фиг знает кому верить... Я лично не буду дклать, скажу честно побаиваюсь. И не столько, от зомьоящика (хотя и это конечно), сколько от того, когда сдедал  лет 10 назад прививку от сезонного гриппа, тогда ооочень плохо было. Родня многие сделали, сын тоже сам вызвался, но его очень сильно колбасило и температура 39+ , хоть и молодой...
ВСДшники  в большинстве образованные люди -они врачам то не верят, а уж идиотским роликам....
Очень согласен)  Мне кажеться (никого не хочу обидеть) в большинстве это более умные и логичные люди, чем большинство.  К примеру по тем же вышкам 5g. Нормальный человек, изучавший физику, да и просто посмотрев того же Побединского все осмыслит и поймет. А друой проведет агалогию с микроволновой печкой) Пример не совсем удачный, но...
Я хоть и фильтрую всякое новостеое, но тени сомнения все же есть. Например я аллерник и никто у нас при прививке вообше ничего не спрашивает, точней спрашивает про как раз аллергию, но тут же колет. А с остальными заболеваниями группы риска (например как супруга) наблюдающаяся у гематолога, котооый категорически запретил любые прививки. Но в прививочной почему то все можно. Я понимаю, что это зависит от места и в таких дурацких городах, как наш, где мецина на абсолютном нуле и бывают показатели сиертности. Поэтому и недоверие. Знаю города, где опрос происходит досканально и это радует.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #38 : Июля 29, 2021, 19:16:22 pm »

А есть кто переболевшие и потом привившиеся? Если да, то как перенесли?
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #39 : Июля 29, 2021, 21:28:01 pm »

Я переболел, но прививаться пока не буду. Я пока решил не торопится, уж слабовато организована у нас информирование населения о реальных побочных действиях вакцин, не так и много привито нашими вакцинами, в отличии от западных вакцин. И те летальные случаи, которые случались с людьми после вакцинации, такое ощущение что никто не берет на контроль, а списывают на стечение обстоятельств.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8