Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:53:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята подскажите ВСД ли это ??? (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olla_la
Гость
« : Июля 03, 2021, 21:55:30 pm »

Иногда кажется что сойду с ума
Добрый день. У меня случился приступ после дня рождения Где было много алкоголя,ещё был момент когда я в этот же день упала с подругой (крупной)на спину-на цемент После этого ну следущий день У меня случился приступ,колотило сердце отнимало руки,не могла вдохнуть и будто забыла как глотать..очень сильно испугалась И вот уже как 3,5 месяца меня это состояния преследует И каждый раз новые симптомы Я была у невропатолога мрт головы все ок Узи щитовидки все ок Кт грудной клетки все ок Я не знаю на что грешить,может на это падение( Я так устала и иногда мысли что схожу с ума. Вечный ком в горле,внутри волнение,в горле волнения,тревога Ещё и не понятное состояние будто у меня реальность смешивается с днями Будто жизнь проходит мимо меня. Я ее не ощущаю Все время думаю о своём состояние Очень страшно Как привкус чувствую во рту периодами,так руку будто отнимание Ещё и бывает периодами ночью терпнут два пальца на обеих руках Указательный и большой Просыпаюсь от этого Пропила один месяц Гидазепам Думала будет легче после него..но ничего не изменилось.. Особенно если вспоминаю былое что то сразу страх и проваливаюсь внутри.. Гружится голова периодами,так же внутреннее падение..как в бездну Очень страшно..
Закрываю глаза начинаю проваливаюсь в сон и вспышка белая и резко вздрагиваю и внутри все сжимает
Эти состояния 24/7
Особенно это падение внутри меня (будто в голове или внутри чикав падаю ((
Помогите пожалуйста Что это может быть ?
Записан
Всдшник123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Июля 04, 2021, 06:04:11 am »

Возможно защемление нерва позвоночника или шейного отдела. Это точно всд, только причина не нервная
Записан
Olla_la
Гость
« Ответ #2 : Июля 04, 2021, 08:57:09 am »

Добрый день вам
Дело в том,что у меня в спине особо не болит и в шее тоже,я вот думаю может ли оно не тревожить если я что то и задела там при ударе(
А по поводу моего состояния оно меня заводит в тупик
Может при ВСД быть такие симптомы,путаться у реальности,будто падаю внутри себя
Это очень страшно (
И каждый раз ловлю на мысли не схожу ли я с ума (((как у вас было ?(
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 04, 2021, 09:21:24 am »

ВСД. Только это симптоматический диагноз, его могу и я поставить. Надо пытаться найти первопричину. Обычно это либо психика либо спина и шея, либо ЖКТ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #4 : Июля 04, 2021, 09:49:42 am »

А первый приступ случился как, с похмелухи подурнело? Из-за чего сердце начало колотиться, просто так или из-за этого падения внутри себя? Или что-то другое?
Записан
Olla_la
Гость
« Ответ #5 : Июля 04, 2021, 11:19:14 am »

Да после двух дней алкашки,как бы смешно это не звучало
Отмечали день рождения и вот тогда я упала на цемент случайно а подруга на меня всем весом
Но спина не болит,и ее болела
Разве что бывало переодически но не значительно..я себе уже думала если что то там и зажало у меня оно бы меня как то тревожило.
Вообщем на третий день после этого всего
Меня сильно хапануло
Начало руку отнимать,в жар пот кидать
Это было очень дурное состояние
Мне казалось что это все
Сердце стучало очень сильно,вдохнуть не могла так же как и глотнуть слюню казалось что то страшное
После я долго не могла спать нормально,после чуток попустило
Но этот ком в горле и будто зажимает зажим какой то там
Не могу переродами как дышать
Но самое страшное это для меня мое внутринее состояние
Что я как проваливаюсь внутри
Как упаду или что
Сколько читала про ПА ИЛИ ВСД и схожие симптомы не нашла как у меня внутренние
Вообщем мне очень страшно и тяжело описать такое состояние дурное
Подскажите может ли быть это ВСД ?такие внутренние дурные состояния
Записан
Olla_la
Гость
« Ответ #6 : Июля 04, 2021, 11:24:45 am »

И самое страшное для меня,моменты что я видела такие сны или жизненные моменты
Забываю будто сны,или они у меня путаются с реальностью
И это меня вводит в очень страшный момент внутри
Каждый день со мной это (
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #7 : Июля 09, 2021, 19:31:22 pm »

Olla_la, а у травматолога были?
Ну может правда при падении, как я понял, на спину, какой нить позвонок сдвинулся, или нерв защемился?
Не знаю, на сколько это реально, конечно, но если бы лично я связывал в том числе с падением, то сходил бы  к такому врачу.


А с падениями в вашей жизни ничего не связано?
Может было что то когда то?
Очень часто к этому возвращаетесь.
Подумайте, повспоминайте.

Ну и собственно стоит поискать психотерапевта, как мне кажется.
Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #8 : Июля 11, 2021, 13:19:48 pm »

Где то Читала, что похмелье провоцирует ПА. Может началось еще раньше? Просто вы не акцентировали своё внимание на этом? Может быть приступ ПА после дня рождения спровоцировал тревожное состояние, а оно как раз и выражается примерно также как вы описываете (ком в груди, просыпаетесь, чувство падения внутри… это все и у меня)
Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #9 : Июля 11, 2021, 13:21:07 pm »

Где то Читала, что похмелье провоцирует ПА. Может началось еще раньше? Просто вы не акцентировали своё внимание на этом? Может быть приступ ПА после дня рождения спровоцировал тревожное состояние, а оно как раз и выражается примерно также как вы описываете (ком в груди, просыпаетесь, чувство падения внутри… это все и у меня)

Кстати, как обострялось все, теперь не пью. Не дай Бог ночью после алкотусы проснуться (период когда отпускает алкоголь). У меня такая задница происходит
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #10 : Июля 12, 2021, 10:11:28 am »

Первая ПА и вообще вся история началась именно с дикого похмелья. И с тех пор, при похмелье все симптомы возвращаются. Подорванная нервная система + алкоголь - вот твоя причина, как и моя. Избегай похмелья (пей мало) и стрессов. Перестань накручивать и думать о плохом - это тот же стресс. Добавь спорт, кардио и всё будет хорошо. Для успокоения ты прошла всяких врачей - это правильно)
Гуд лак!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8