Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:54:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкая головная боль при наклоне, что то новое для меня.  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« : Июня 15, 2021, 12:39:19 pm »

Всем привет! Ребята, давно я сюда не писала. Второй день появилась резкая боль в голове, с одной стороны, возникает иногда при наклоне вниз. Боль в районе лба справа. Возникает резко при наклоне, резкая быстро проходит и остаётся ноющая и незначительная. Страшно капец. В гугл даже боюсь заглядывать. Может кто знает, что делать. Срочно мрт и невролог? С нервами конечно у меня не порядок, особенно в последнее время, по работе. Остеохондроз имеется. Но не из за этого же, с одной стороны и ещё при наклонах. Помогите своими советами, может у кого было похожее.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Июня 16, 2021, 03:48:37 am »

Больше похоже на защемление мышцы. Если вы боитесь за сосуды, то сосуды так себя не ведут. Можете не беспокоиться
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #2 : Июня 16, 2021, 05:39:59 am »

Больше похоже на защемление мышцы. Если вы боитесь за сосуды, то сосуды так себя не ведут. Можете не беспокоиться
ой, кроме сосудов ещё куча диагнозов, которые вслух боюсь даже произнести
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8