Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:57:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко повышается давление (Прочитано 28157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #20 : Июня 11, 2021, 10:51:39 am »

Кстати, я даже заплакать боюсь теперь, потому что давление сразу повышается.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #21 : Июня 11, 2021, 11:09:08 am »

Случайно
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #22 : Июня 11, 2021, 11:11:40 am »

ой
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #23 : Июня 11, 2021, 11:15:10 am »

Кстати, я даже заплакать боюсь теперь, потому что давление сразу повышается.
Вам бы проработать свой развод хотябы с психологом, но лучше с психотерапевтом.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #24 : Июня 11, 2021, 11:17:17 am »

А адов нехватает чтобы держать давление?
Увы(((  пью нолипрел....уже где-то месяцев 9.. но чувствую, что  постепенно дозировки начинает не хватать..
Обследовала все что может провоцировать в теории давление...но похоже в моем случае это первичная..Г...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #25 : Июня 11, 2021, 11:32:16 am »

Вам бы проработать свой развод хотябы с психологом, но лучше с психотерапевтом.
Вроде на счет БМ все поняла, отпустила человека. Не вызывает никаких эмоций. Во время развода был страх, угрожал и пр. Сейчас угомонился.
Просто нет вообще ни одного близкого человека, кроме детей. Родная сестра даже предать успела. И все это когда ты слаб был. Надо нарабатывать как-то внутреннюю опору, да.  

Из-за этого социофобия, видимо, и развилась. Хотя она выборочная какая-то. То я ничего и никого не боюсь. То кроет от простого разговора.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 11:38:30 am от Volna@ » Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #26 : Июня 11, 2021, 12:17:22 pm »

Вам бы проработать свой развод хотябы с психологом, но лучше с психотерапевтом.
Вроде на счет БМ все поняла, отпустила человека. Не вызывает никаких эмоций. Во время развода был страх, угрожал и пр. Сейчас угомонился.
Просто нет вообще ни одного близкого человека, кроме детей. Родная сестра даже предать успела. И все это когда ты слаб был. Надо нарабатывать как-то внутреннюю опору, да. 

Из-за этого социофобия, видимо, и развилась. Хотя она выборочная какая-то. То я ничего и никого не боюсь. То кроет от простого разговора.

Может попробовать и обиду отпустить на всех, кто предал. Это очень тяжело, но душе сразу легче станет.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #27 : Июня 11, 2021, 17:23:41 pm »

Может попробовать и обиду отпустить на всех, кто предал. Это очень тяжело, но душе сразу легче станет.
Да, работаю над этим)
Мне кажется, что давление вызывает скрытый гнев.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 17:30:10 pm от Volna@ » Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #28 : Июня 14, 2021, 10:21:35 am »

Вот сегодня опять. Вроде ничего не предвещало (кроме небольших проблем на работе), вышла на улицу до магазина. Жара, толком не поймешь, плохо тебе или просто жарко. Зашла в магазин, чувствую, что могу упасть в обморок. Дошла до дома: пульс 100 и давление 140/100.
Полежала минут 20 - пришло в норму.
Вот что это? ПА? или скачок давления?
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #29 : Июня 14, 2021, 11:41:14 am »

Добрый день! У меня такие же симптомы как и вас, ходила к терапевту, которая сразу назначила таблетки от давления. Начала принимать таблетки , давление стало постоянно пониженное 94/68, пульс в норму пришёл от табл. Чувствую себя не очень хорошо. Для меня это очень низкое давление. Терапевт сразу поставила диагноз первичная гипертония. Постоянно с тонометром хожу. На работе все коллеги мне говорят, что я просто зацикливаюсь на своём Здоровье.
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #30 : Июня 14, 2021, 13:29:39 pm »

У меня иак  было, пока Ад не начала  принимать. Вроде  сейчас нет такого. А то  боялась куда выйти  из- за этого
Записан

Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #31 : Июня 14, 2021, 14:19:04 pm »

Добрый день! У меня такие же симптомы как и вас, ходила к терапевту, которая сразу назначила таблетки от давления. Начала принимать таблетки , давление стало постоянно пониженное 94/68, пульс в норму пришёл от табл. Чувствую себя не очень хорошо. Для меня это очень низкое давление. Терапевт сразу поставила диагноз первичная гипертония. Постоянно с тонометром хожу. На работе все коллеги мне говорят, что я просто зацикливаюсь на своём Здоровье.
значит нужно менять препарат или понижать дозировку..подбор средств от давления тоже целая история..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #32 : Июня 14, 2021, 15:38:43 pm »

Добрый день! У меня такие же симптомы как и вас, ходила к терапевту, которая сразу назначила таблетки от давления. Начала принимать таблетки , давление стало постоянно пониженное 94/68, пульс в норму пришёл от табл. Чувствую себя не очень хорошо. Для меня это очень низкое давление. Терапевт сразу поставила диагноз первичная гипертония. Постоянно с тонометром хожу. На работе все коллеги мне говорят, что я просто зацикливаюсь на своём Здоровье.
Вот. Ну какая гипертония, если АД в состоянии покоя почти всегда низкое?
У Вас дома поднимается АД? Или только в стрессе?
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #33 : Июня 14, 2021, 15:39:33 pm »

У меня иак  было, пока Ад не начала  принимать. Вроде  сейчас нет такого. А то  боялась куда выйти  из- за этого
Да, похоже мне придется возвращаться на АД... ,Да и пониженное настроение всегда со мной, точнее скачками)
Я после сегодняшнего случая как-то совсем взгрустнула, если АД скачет даже в обычном походе до магазина около дома((
Кстати, заметила, что один день перед месячными давление поднимается, сегодня как раз такой день.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2021, 15:41:31 pm от Volna@ » Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #34 : Июня 14, 2021, 16:15:43 pm »

Давление дома не повышается, только на работе , на улице голова кружится, но тоже не всегда. УЗИ сосудов делала- норм. Есть ШОХ.  Терапевт мне назначила пить по 1 табл с утра, я пью по половинке ,даже от половинки давление сильно снижается.
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #35 : Июня 14, 2021, 16:19:13 pm »

У меня иак  было, пока Ад не начала  принимать. Вроде  сейчас нет такого. А то  боялась куда выйти  из- за этого
Да, похоже мне придется возвращаться на АД... ,Да и пониженное настроение всегда со мной, точнее скачками)
Я после сегодняшнего случая как-то совсем взгрустнула, если АД скачет даже в обычном походе до магазина около дома((
Кстати, заметила, что один день перед месячными давление поднимается, сегодня как раз такой день.
Давление дома не повышается, только на работе , на улице голова кружится, но тоже не всегда. УЗИ сосудов делала- норм. Есть ШОХ.  Терапевт мне назначила пить по 1 табл с утра, я пью по половинке ,даже от половинки давление сильно снижается.
АД я никогда не принимала. Сама пытаюсь справиться.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #36 : Июня 14, 2021, 17:01:23 pm »

У меня иак  было, пока Ад не начала  принимать. Вроде  сейчас нет такого. А то  боялась куда выйти  из- за этого
Видимо, у Вас тоже нервное. Может тревога какая-то мучает?
У меня то точно фоном она всегда со мной. Хотя уже так привыкла к ней, что бывает и не замечаю.
Терапевтам я бы сильно не доверяла. Получается, у Вас давление снижается от таблеток, но потом на работе и на улице снова появляется?
« Последнее редактирование: Июня 14, 2021, 17:03:29 pm от Volna@ » Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #37 : Июня 14, 2021, 17:34:27 pm »

У меня иак  было, пока Ад не начала  принимать. Вроде  сейчас нет такого. А то  боялась куда выйти  из- за этого
Видимо, у Вас тоже нервное. Может тревога какая-то мучает?
У меня то точно фоном она всегда со мной. Хотя уже так привыкла к ней, что бывает и не замечаю.
Терапевтам я бы сильно не доверяла. Получается, у Вас давление снижается от таблеток, но потом на работе и на улице снова появляется?
нет, сейчас оно постоянно пониженное. Не привычно. Голова кружится.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #38 : Июня 15, 2021, 04:26:38 am »

Ирчик, так не должно быть, терапевт часто методом тыка выбирает препарат. Лучше к кардиологу сходить.
Либо вообще не пить (но это Вы уже по интуиции смотрите).
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #39 : Июня 15, 2021, 04:42:02 am »

Ирчик, так не должно быть, терапевт часто методом тыка выбирает препарат. Лучше к кардиологу сходить.
Либо вообще не пить (но это Вы уже по интуиции смотрите).
вот сегодня решила четвертинку таблетки попробовать. Посмотрим какой будет результат.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8