Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:53:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Небольшой дискомфорт в груди при поднятии по лестнице. (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Мая 25, 2021, 17:14:46 pm »

Странный дискомфорт в груди, когда поднимают по лестнице. Что это может быть? Вроде даже быстро могу подняться, но это странное неприятное ощущение, будто напряжение в груди, преследует уже около двух лет.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1 : Мая 26, 2021, 07:50:02 am »

Может быть от "что угодно" до "ничего". Если это только от лестницы и вне других физ нагрузках, то, скорее всего, ничего. Если вообще от нагрузок такие ощущения, то надо проверяться.
Записан
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2 : Мая 26, 2021, 11:50:25 am »

Может быть от "что угодно" до "ничего". Если это только от лестницы и вне других физ нагрузках, то, скорее всего, ничего. Если вообще от нагрузок такие ощущения, то надо проверяться.
Может быть и от долгой интенсивной работы руками. А так я проверялся. ЭКГ, СМАД, УЗИ сердца, Холтер, Велосипед.
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #3 : Мая 26, 2021, 12:20:00 pm »

Невроз может такое  давать
Записан

alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #4 : Мая 27, 2021, 11:19:20 am »

Может быть от "что угодно" до "ничего". Если это только от лестницы и вне других физ нагрузках, то, скорее всего, ничего. Если вообще от нагрузок такие ощущения, то надо проверяться.
Может быть и от долгой интенсивной работы руками. А так я проверялся. ЭКГ, СМАД, УЗИ сердца, Холтер, Велосипед.
Скорее всего просто страх, один раз почувствовали на лестнице это ощущение, испугались,  потревожились,  сделали на этом акцент,  и теперь как идёте по лестнице думаете об этом
Записан
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Мая 31, 2021, 08:45:19 am »

Может быть от "что угодно" до "ничего". Если это только от лестницы и вне других физ нагрузках, то, скорее всего, ничего. Если вообще от нагрузок такие ощущения, то надо проверяться.
Может быть и от долгой интенсивной работы руками. А так я проверялся. ЭКГ, СМАД, УЗИ сердца, Холтер, Велосипед.
Скорее всего просто страх, один раз почувствовали на лестнице это ощущение, испугались,  потревожились,  сделали на этом акцент,  и теперь как идёте по лестнице думаете об этом
возможно. Но иногда на фоне нервного и физического напряжения может казаться, что пульсируют или ноют десна/зубы. Тоже настораживает.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #6 : Мая 31, 2021, 09:08:07 am »

Верхние или нижние? У меня верхние часто болят после нервов, но это связано с тем, что возникает легкое воспаление в гайморовых пазухах а рядом с ними корни зубов находятся, от того и болят. Вообще, любая слизистая может так реагировать на нервное перенапряжение.
Записан
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #7 : Июня 02, 2021, 00:52:57 am »

Верхние или нижние? У меня верхние часто болят после нервов, но это связано с тем, что возникает легкое воспаление в гайморовых пазухах а рядом с ними корни зубов находятся, от того и болят. Вообще, любая слизистая может так реагировать на нервное перенапряжение.
нижние, изредка и верхние.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8