Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:11:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Победила ВСД , а может наоборот. (Прочитано 9091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Августа 17, 2009, 14:36:39 pm »

Напишу: Буквально три месяца я в принципе живу реально без страшных симптомов ВСД. Бывает что мне хреново, но яя  стараюсь  не обращать внимание ,а вот уезжала на 4 недели в отпуск , плавала , дискотека, пиво и все ок !!!    Бывали моменты болей страха но я все выкидывала из головы. Но заметьте что алкоголь в умеренных кол-х , не вредит а вот  мне  помог. Конечно смотрите можно спиться. Честно можете меня обсудить.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Августа 17, 2009, 15:26:48 pm »

Привет.Хотелось бы узнать,если вам не трудно,какие меры вы до этого применяли,Ели таблетки,или народными средствами справились,поделитесь опытом,если не сложно.С уважением,Александр.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 17, 2009, 15:29:40 pm »

присоединяюсь
и скажите пожалуйста как у вас проявлялась ВСД и были ли ПА
Записан
Nataliya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Августа 17, 2009, 15:40:13 pm »

Привет всем!Я вот тоже живу  с ВСД уже 5 лет.Сразу непонимала что со мной а теперь нормально.От не знания возникает страх,поэтому и паника.Вообще ВСД можно контролировать и не доводить себя до сильных приступов,избегать ситуаций от которых может возникнуть приступ.И не бояться этого состояниия ничего с вами не случиться,помучает и пройдет.Умен\я  были сильные панические атаки теперь прошли,ну а на мелки просто не обращаю внимание. Russian пати
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 17, 2009, 15:51:42 pm »

Обязательно бывайте на югах!
Забивайте на свои ремонты, волокиты и вперёд - к солнцу!!!!
Южный климат (Крым, например) благотворно влияет на нервную систему, лёгкие. Каждый день 300 грамм десертного вина укрепляет сердечно-сосудистую систему.
Мне помогает реально!!!!
Приезжаете, как заново рождённые!!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #5 : Августа 17, 2009, 16:42:33 pm »

Обязательно бывайте на югах!
Забивайте на свои ремонты, волокиты и вперёд - к солнцу!!!!
Южный климат (Крым, например) благотворно влияет на нервную систему/




А вот я живу у моря, но почему-то ВСД не проходит. И в Крым каждый год езжу -  н помогает.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #6 : Августа 17, 2009, 17:16:06 pm »

Мне очень нравится Крым, воздух чудный. Можно даже не в сезон, чтоб не купаться, а дышать воздухом и много чего можно интересного посетить. Вот бы мне у моря жить, а на даче надышаться не могу, а это ближнее Подмосковье, воздух не очень, а у моря я бы расцвела)))))
Записан
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #7 : Августа 17, 2009, 19:35:44 pm »

Мне очень нравится Крым, воздух чудный. Можно даже не в сезон, чтоб не купаться, а дышать воздухом и много чего можно интересного посетить. Вот бы мне у моря жить, а на даче надышаться не могу, а это ближнее Подмосковье, воздух не очень, а у моря я бы расцвела)))))
Я тоже у моря живу) И нифига пока... Дереал и дп  запарили
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #8 : Августа 18, 2009, 06:18:02 am »

Я думаю что здесь играет роль просто смена  обстановки и соответственно снятие напряжения,отвлекаешься на другое и просто забываешь о плохих вещах.Счастья вам всем.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8