Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:46:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГЛАЗНЫЕ СИМПТОМЫ (Прочитано 4028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Апреля 23, 2021, 21:41:51 pm »

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Я не имею вредных привычек и никогда не употребляла никаких наркотических вещей. Давно сижу на вашем форуме, но прям 100% схожих симптомов не нашла. Возможно здесь есть люди с похожими симптомами и смогут мне помочь, пожалуйста не проходите мимо!
Началось все 9 месяцев назад:
1.   Сперва у меня просто появились мухи в глазах, позже выяснила, что это стекловидное тело.
2.   Через несколько недель стала периодически замечать в поле зрения загорающиеся пятна-искорки синего цвета ( загораются и пропадают на долю секунды)
3.   Через 2 месяца я стала замечать подергивания предметов, началось с потолка и пола, позже стала замечать подергивания почти всех горизонтальных и вертикальных поверхностей, на светлых больше, я не вижу чтобы предметы отрывались от пола, или своих поверхностей, незначительно дрожат их контуры, как будто я смотрю на предметы через поток горячего воздуха.
4.   Через месяц периодически в темноте посмотрев на яркую вывеску, она всплывала при закрытых глаза секунд так 30.
5.    Через 2 месяца добавился визуальный снег( рябь в глазах), снег незначительный.
6.   Через несколько недель проснувшись утром я обнаружила светочувствительность в глазах, проходит, если умыться, закапать капли.
7.   ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Я ОБНАРУЖИЛА САМЫЙ ПУГАЮЩИЙ СИМПТОМ: ОТКРЫВ ОДИН ГЛАЗ (ВТОРОЙ БЫЛ ЕЩЕ ЗАКРЫТ) Я ВДРУГ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД УВИДЕЛА ПОМЕХИ(СЕРО-БЕЛОГО ЦВЕТА, КАК У НЕРАБОТАЮЩЕГО ТЕЛЕВИЗОРА, ЗА КОТОРОМЫ ВЫПАДАЕТ ПОЛЕ ЗРЕНИЕ, ПОКА Я НЕ МОРГНУ, ИЛИ НЕ ОТКРОЮ ДВА ГЛАЗА ОДНОВРЕМЕННО. ПРИЧЕМ ЭТО ПОМЕХ ОН «ПЛАВАЕТ» ПО ПОЛЮ ЗРЕНИЯ, УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, УМЕНЬШАЕТСЯ, ЗАКРЫВАЕТ ТО ОДНУ ЧАСТЬ ПРЕДМЕТА, ТОЬ ДРУГУЮ, САМ ЗАГОРАЕТСЯ, САМ ИСЧЕЗАЕТ И ТУТ ЖЕ ЗАНОВО ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТУТ ЖЕ ПРОПАДАЕТ, ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ОТКРОЮ ДВА ГЛАЗА ОДНОВРЕМЕННО. С ТЕХ ПОР ПРИ  ОДНОМ ЗАКРЫТАМ ГЛАЗУ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ВСЕГДА ВЫПАДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕКУНД 30, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ОТКРОЮ ВТОРОЙ ГЛАЗ. НА ПРАВОМ ГЛАЗУ ВЫПВДАЕТ БЫСТРЕЕ, НА ЛЕВОМ МЕДЛЕНЕЕ, НО ВСЕ РАВНО ТОЖЕ ВЫПАДАЕТ.
8.   Еще через месяц после просыпания, периодически зайдя в яркое помещение, при моргании я вижу маленькие-тонкие синие молнии, внешне (похожи на сосуды в глазах), исчезают, когда проморгаюсь, умоюсь.
9.   НО СЕГОДНЯ ПОЯВИЛСЯ САМЫЙ ПУГАЮЩИЙ СИМПТОМ, Я СИДЕЛА СМОТРЕЛА НА КАКАОЙ-ТО ПРЕДМЕТ, ОН КАК ОБЫЧНО ЗАДРОЖАЛ, И Я ПЕРЕД НИМ УВИДЕЛА ВИЗУАЛЬНЫЙ СНЕГ, ВЗГЛЯД СФОКУСИРОВАЛСЯ НА ЭТОМ СНЕГЕ И У МЕНЯ ВЫПАЛО ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ПРИ ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ ОТКРЫТЫХ ГЛАЗАХ, ПРОМОРГАВШИСЬ, ПРОШЛО. Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ И РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ БУДЕТ ЛИ ЕЩЕ ВЫПАДАТЬ ЗРЕНИЕ, ЕСЛИ Я БУДУ СМОТРЕТЬ ДВУМЯ ГЛАЗАМИ ОДНОВРЕМЕННО И СТАЛА СМОТРЕТЬ НЕ МОРГАЯ НА ПРЕДМЕТ И ЧЕРЕЗ СЕКУНД 30 ЧАСТЬ ПРЕДМЕТА ПРОПАЛА, НО НЕ ЗА ПОМЕХАМИ, А ПРОСТО ЗА МУТНЫМ ПЯТНОМ.

Пожалуйста если есть кто-то с этими симптомами, у кого они дольше, чем у меня, откликнитесь, я боюсь, поскольку постепенно симптомов становится больше, и некоторые слегка усиливаются, что я вообще просто ослепну, или поля зрения будут выпадать, как при мерцательной скотоме, только поскольку у меня этот процесс с одним закрытым глазом занимал 30 секунд, и заново вспыхивал, я боюсь, что буду постоянно видеть эти выпадающие участки, пока не моргну. Я уже в жуткой панике и сил нет уже храбриться, а у меня маленький сын, я ему очень нужна, здоровая и не слепая.

Обследований и врачей пройдено уже уйма, начиналось вообще все с ощущения качки тела, что меня качает как в лодке по волнам, тремор рук был не большой, тремор рта и век, через 3 месяца эти ощущения прошли,  остался незначительный тремор уголков губ при  улыбке, но теперь преследуют глазные симптомы. Сил нет уже терпеть. Все обследования в норме. Врачи, кроме визуального снега, не знают, что со мной происходит, не знают, что  еще обследовать и как вылечить. Пройдены неврологи, психотерапевты, психиатры, офтальмологи, нейроофтальмологи, кардиологи, эндокринологи. Была в НИИ неврологии, врач сказал, что это функциональное что-то, что современная аппаратура не способна обнаружиться такие повреждения, голову мне не разрежешь, не посмотришь что там, нет серьезной органики, так живи и радуйся. Что  я закрытая книга для них и ничем они не смогут мне помочь, только принять это, привыкнуть и все. Я бы с радостью, но поскольку в симптоматике идет прогресс в худшую сторону, мне страшно, страшно потерять зрение. Поддержите, совсем руки опускаюися!

Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #1 : Апреля 24, 2021, 07:02:16 am »

Здравствуйте, ну хоть какой то диагноз они поставили? Может быть в шее дело? Психотерапевт что говорит?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2 : Апреля 24, 2021, 07:12:54 am »

У меня есть все Ваши симптомы кроме "дрожания предметов" и Ваших странных экспериментов с одним глазом. Я Вам могу еще 20 пунктов написать своих артефактов, от кажущихся предметов, до помех, как у лампового телевизора. Себя я правда всегда успокаивал, что это еще одно подтверждение того, что мы живем в симуляции rgach Более того, всё это есть у любого человека. По поводу того, что идет процесс в худшую сторону, у Вас есть объективные подтверждения того, что Ваше зрение стало хуже?
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Апреля 24, 2021, 10:07:36 am »

Объективно подтвержденных данных о том, что плохое зрение нет. Более того когда проходила обследование у окулиста зрительно-вызванные потенциалы, я на мониторе компьютера не видела ничего, кроме помех, которые закрыли весь обзор. Поскольку обследование проходит с одним закрытым глазом, то эти чертовы помехи налетели, как след от кометы и заслонили обзор, то есть я ничего не видела, но аппаратура писала, что кора головного мозга все видит!  roulette roulette  И никаких отклонений. Мне плевать на все эти спецэффекты в глазах, беспокоит только выпадение полей зрения, вчера вдруг выпало с двумя открытыми глазами. У Вас отже бывает выпадение полей зрения? Я просто честно боюсь ослепнуть, или что всегда буду видеть предметы с выпавшими полями...Просто выпал еще приличный по размеру кусок.... Вот что беспокоит.
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Апреля 24, 2021, 10:27:46 am »

Здравствуйте, ну хоть какой то диагноз они поставили? Может быть в шее дело? Психотерапевт что говорит?
В шее незначительное  изменение статитки и незначительный остеохондроз. Говорят, что не может быть таких симптомов из-за этого.  Психотерапевт говорит, что повышен уровень тревоги, но а как он с такими прелестными симптомами может быть не повышен... В НИИ неврологии, были уверенны, что у меня эссенциальный тремор, так как у моей мамы трясется голова уже лет 25, но у нее это появилось после падения с лестницы, не ухудшается и тремор изолирован, только  голова трясется. Жить ей это никак абсолютно не мешает, обследоваться она не хочет. Приколов со зрением у нее нет и не было. Но почему  у меня такие проблемы со зрением они не знают, объяснить это не могут, но  с тремором это не связано, да и тремор за 9 месяцев у меня почти полностью прошел, остался совсем незначительный в уголках губ при улыбке, к слову у моей мамы он совсем по-другому проявлялся. А меня беспокоит именно выпадение полей зрения. боюсь, что так будет всегда, а выпадает не маленький кусок, а приличная часть предмета, может и целый предмет стереться, потом моргнешь, опять все нормально видишь. Страшно, что а вдруг в один прекрасный день моргание не поможет...а я с ребенком гуляю одна, вдруг так машину на дороге не увижу... и пугает, что никто ничего из врачей сказать не может. у офтальмологов я прошла все обследования, все идеально....
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Апреля 24, 2021, 10:28:16 am »

У меня есть все Ваши симптомы кроме "дрожания предметов" и Ваших странных экспериментов с одним глазом. Я Вам могу еще 20 пунктов написать своих артефактов, от кажущихся предметов, до помех, как у лампового телевизора. Себя я правда всегда успокаивал, что это еще одно подтверждение того, что мы живем в симуляции rgach Более того, всё это есть у любого человека. По поводу того, что идет процесс в худшую сторону, у Вас есть объективные подтверждения того, что Ваше зрение стало хуже?

Объективно подтвержденных данных о том, что плохое зрение нет. Более того когда проходила обследование у окулиста зрительно-вызванные потенциалы, я на мониторе компьютера не видела ничего, кроме помех, которые закрыли весь обзор. Поскольку обследование проходит с одним закрытым глазом, то эти чертовы помехи налетели, как след от кометы и заслонили обзор, то есть я ничего не видела, но аппаратура писала, что кора головного мозга все видит!  roulette roulette  И никаких отклонений. Мне плевать на все эти спецэффекты в глазах, беспокоит только выпадение полей зрения, вчера вдруг выпало с двумя открытыми глазами. У Вас отже бывает выпадение полей зрения? Я просто честно боюсь ослепнуть, или что всегда буду видеть предметы с выпавшими полями...Просто выпал еще приличный по размеру кусок.... Вот что беспокоит.
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Апреля 24, 2021, 10:29:59 am »

Здравствуйте, ну хоть какой то диагноз они поставили? Может быть в шее дело? Психотерапевт что говорит?
диагноз один - невроз с астеническими проявлениями. только вот я себя в последнее время прекрасно чувствовала, в плане настроения, поэтому не думаю, что это связано. И невроз у меня на фоне этих чертовых симптомов.
Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #7 : Апреля 24, 2021, 11:19:25 am »

К сожалению это так не работает. При уже сложившимся неврозе не обязательно чтобы настроение было плохое. Оно сидит где то глубже.. я тоже сначала ошибочно думала что невроз зависит от настроения.. но это другое. Вы пили транквилизаторы или АД? Может нужно проработать с психотерапевтом внутренние проблемы (необязательно которые в настоящем, они могли начаться давным давно и засесть). Я понимаю что это как курица и яйцо, не всегда понятно что первое появилось - невроз или симптомы. Но я бы в вашем случае работала бы в эту сторону. Если все обследования ничего не выявили.


 
Здравствуйте, ну хоть какой то диагноз они поставили? Может быть в шее дело? Психотерапевт что говорит?
диагноз один - невроз с астеническими проявлениями. только вот я себя в последнее время прекрасно чувствовала, в плане настроения, поэтому не думаю, что это связано. И невроз у меня на фоне этих чертовых симптомов.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #8 : Апреля 24, 2021, 12:34:30 pm »

Цитировать
У Вас отже бывает выпадение полей зрения?
Если долго смотреть на один предмет? Ну да, это у всех так. И снег и рябь и мерцания. И еще миллион других артефактов, если я начну их искать. Может конечно и какая-то специфическая органика (трудно словами передать конкретно ЧТО Вы видите), но больше похоже на то, что Вы зациклились на этом и каждый раз находите какие-то "новые" сопутствущие эффекты от зрения. Хотя бы взять Ваши симптомы по мухам в глазах, всплывающие яркие вывески, когда закрыл глаза и светобоязнь после сна. Это абсурдные страхи.
Цитировать
Я просто честно боюсь ослепнуть,
Как и все невротики тут. Просто кто-то боится за сердце, кто-то за рак. Это при том, что всех есть полное обследование, которое ничего не находит. Я в таких ситуациях стараюсь как думать, если я прошел всех врачей, прошел обследование и сдал анализы, которые ничего не показывают, то даже если это и какая-то патология, она становится неотличима от невроза. Потому что если она настолько редкая, то, скорее всего, её не знают как лечить. А если её невозможно лечить, то толку с того, что её классифицировали? Проверяйтесь раз в пол года, чтобы следить за динамикой. Если зрение не ухудшается (опять же, объективно), то чего переживать?
Цитировать
К сожалению это так не работает. При уже сложившимся неврозе не обязательно чтобы настроение было плохое. Оно сидит где то глубже.. я тоже сначала ошибочно думала что невроз зависит от настроения.. но это другое. Вы пили транквилизаторы или АД? Может нужно проработать с психотерапевтом внутренние проблемы (необязательно которые в настоящем, они могли начаться давным давно и засесть). Я понимаю что это как курица и яйцо, не всегда понятно что первое появилось - невроз или симптомы. Но я бы в вашем случае работала бы в эту сторону. Если все обследования ничего не выявили.
Подписываюсь.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #9 : Апреля 24, 2021, 15:46:37 pm »

У меня наоборот появилось орлиное зрение. Я всё вижу издалека. К примеру номера машин, хотя люди со мной рядом говорили, что видят расплывчато
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #10 : Апреля 24, 2021, 15:48:33 pm »

К сожалению это так не работает. При уже сложившимся неврозе не обязательно чтобы настроение было плохое. Оно сидит где то глубже.. я тоже сначала ошибочно думала что невроз зависит от настроения.. но это другое. Вы пили транквилизаторы или АД? Может нужно проработать с психотерапевтом внутренние проблемы (необязательно которые в настоящем, они могли начаться давным давно и засесть). Я понимаю что это как курица и яйцо, не всегда понятно что первое появилось - невроз или симптомы. Но я бы в вашем случае работала бы в эту сторону. Если все обследования ничего не выявили.
Хороший человек вы, кажется. Всё так советуете прекрасно. А сами создаете тему про сон. А почему тогда этими же советами не пользуетесь ?
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Апреля 24, 2021, 19:15:40 pm »

К сожалению это так не работает. При уже сложившимся неврозе не обязательно чтобы настроение было плохое. Оно сидит где то глубже.. я тоже сначала ошибочно думала что невроз зависит от настроения.. но это другое. Вы пили транквилизаторы или АД? Может нужно проработать с психотерапевтом внутренние проблемы (необязательно которые в настоящем, они могли начаться давным давно и засесть). Я понимаю что это как курица и яйцо, не всегда понятно что первое появилось - невроз или симптомы. Но я бы в вашем случае работала бы в эту сторону. Если все обследования ничего не выявили.


 
Здравствуйте, ну хоть какой то диагноз они поставили? Может быть в шее дело? Психотерапевт что говорит?
диагноз один - невроз с астеническими проявлениями. только вот я себя в последнее время прекрасно чувствовала, в плане настроения, поэтому не думаю, что это связано. И невроз у меня на фоне этих чертовых симптомов.
спасибо за совет! Нашла контакты нового психотерапевта, попробую с ним поработать. может он поможет. Пила почти полгода атаракс, это транквилизатор, и ламиктал это противосудорожное средство. Сперва было легче на них, а потом хуже, появлялись новые симптомы постоянно, настроения ноль, эмоций ноль и  глазных симптомов больше....постепенно с них слезла. АД скорее всего нужен, никак не решусь на них, за полгода надоело постоянно пить таблетки. Сейчас только мексидол пью и пробую индивидуальную терапию. Но сам психотерапевт не очень уверен, что глазные симптомы связаны с неврозом.
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : Апреля 24, 2021, 19:16:28 pm »

У меня наоборот появилось орлиное зрение. Я всё вижу издалека. К примеру номера машин, хотя люди со мной рядом говорили, что видят расплывчато
а вблизи при этом хорошо видите?
Записан
YALO7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Апреля 24, 2021, 19:19:05 pm »

Цитировать
У Вас отже бывает выпадение полей зрения?
Если долго смотреть на один предмет? Ну да, это у всех так. И снег и рябь и мерцания. И еще миллион других артефактов, если я начну их искать. Может конечно и какая-то специфическая органика (трудно словами передать конкретно ЧТО Вы видите), но больше похоже на то, что Вы зациклились на этом и каждый раз находите какие-то "новые" сопутствущие эффекты от зрения. Хотя бы взять Ваши симптомы по мухам в глазах, всплывающие яркие вывески, когда закрыл глаза и светобоязнь после сна. Это абсурдные страхи.
Цитировать
Я просто честно боюсь ослепнуть,
Как и все невротики тут. Просто кто-то боится за сердце, кто-то за рак. Это при том, что всех есть полное обследование, которое ничего не находит. Я в таких ситуациях стараюсь как думать, если я прошел всех врачей, прошел обследование и сдал анализы, которые ничего не показывают, то даже если это и какая-то патология, она становится неотличима от невроза. Потому что если она настолько редкая, то, скорее всего, её не знают как лечить. А если её невозможно лечить, то толку с того, что её классифицировали? Проверяйтесь раз в пол года, чтобы следить за динамикой. Если зрение не ухудшается (опять же, объективно), то чего переживать?
Цитировать
К сожалению это так не работает. При уже сложившимся неврозе не обязательно чтобы настроение было плохое. Оно сидит где то глубже.. я тоже сначала ошибочно думала что невроз зависит от настроения.. но это другое. Вы пили транквилизаторы или АД? Может нужно проработать с психотерапевтом внутренние проблемы (необязательно которые в настоящем, они могли начаться давным давно и засесть). Я понимаю что это как курица и яйцо, не всегда понятно что первое появилось - невроз или симптомы. Но я бы в вашем случае работала бы в эту сторону. Если все обследования ничего не выявили.
Подписываюсь.
Спасибо большое за ответ, возможно Вы правы, точнее Вы правы, что я зациклилась и выискиваю симптомы... Но вроде секунд 30 смот реть на предмет и не моргать при этом, это не так уж и долго, чтобы поле зрения выпало...
Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #14 : Апреля 25, 2021, 02:02:02 am »

Спасибо. Потому что все мы здесь невротики))) и всем нам хочется поделиться своими симптомами и хочется услышать и увидеть успокоится что это действительно все в голове сидит. Я к психотерапевту к сожалению в связи с финансовыми проблемами попасть не могу так как у нас стоит 5000 за сеанс, пользуюсь пока медитацией, йогой и магнием )


Хороший человек вы, кажется. Всё так советуете прекрасно. А сами создаете тему про сон. А почему тогда этими же советами не пользуетесь ?
[/quote]
Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #15 : Апреля 25, 2021, 02:15:39 am »

К сожалению это так не работает. При уже сложившимся неврозе не обязательно чтобы настроение было плохое. Оно сидит где то глубже.. я тоже сначала ошибочно думала что невроз зависит от настроения.. но это другое. Вы пили транквилизаторы или АД? Может нужно проработать с психотерапевтом внутренние проблемы (необязательно которые в настоящем, они могли начаться давным давно и засесть). Я понимаю что это как курица и яйцо, не всегда понятно что первое появилось - невроз или симптомы. Но я бы в вашем случае работала бы в эту сторону. Если все обследования ничего не выявили.
Хороший человек вы, кажется. Всё так советуете прекрасно. А сами создаете тему про сон. А почему тогда этими же советами не пользуетесь ?

Приведу Вам пример, месяца полтора назад когда я здесь зарегистрировалась, я мучалась от сильнейших головокружений. При ходьбе меня шатало, не могла работать и концентрироваться на чем то, не могла смотреть на быстро движущие предметы или то, что далеко в поле зрения.. от всего меня шатало. Я начала на этом форуме просто читать ветку «головокружения» с самого начала.. а это, если не ошибаюсь, с 2010 года что ли.. и там было столько похожих людей которые испытывали все те же самые симптомы
, что и я..я просто витала, читала и понимала что все в голове. Как только я это окончательно поняла, головокружения с такой милой прекратились без всяких таблеток. Поэтому нам здесь всем важно найти людей таких же.. это реально успокаивает 🤦🏻♀ Когда я писала ветку про то, что меня вырывает из сна, я делала это в моменте. А именно ночью, когда хотелось максимальной поддержки
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #16 : Апреля 25, 2021, 02:54:17 am »

У меня наоборот появилось орлиное зрение. Я всё вижу издалека. К примеру номера машин, хотя люди со мной рядом говорили, что видят расплывчато
а вблизи при этом хорошо видите?
Зрение идеальное. Как бы это странно не звучало
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #17 : Апреля 25, 2021, 07:51:15 am »

А почему никто не смотрит в сторону глазных мигреней?- ocular migrain
Про это написано много особенно в западном сегменте интернета и нас эту тему не особенно прорабатывают.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #18 : Апреля 25, 2021, 09:14:59 am »

А почему никто не смотрит в сторону глазных мигреней?- ocular migrain
Про это написано много особенно в западном сегменте интернета и нас эту тему не особенно прорабатывают.
Чтобы еще одну себе болезнь не записать :)
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #19 : Апреля 25, 2021, 09:48:31 am »

А почему никто не смотрит в сторону глазных мигреней?- ocular migrain
Про это написано много особенно в западном сегменте интернета и нас эту тему не особенно прорабатывают.
Чтобы еще одну себе болезнь не записать :)
Так, то что описывает автор как раз лежит в этой области.
Я вчера с ней валялся - редкая дрянь, хоть  и не смертельная, именно с молниями выпадающими полями зрения у некоторых с головной болью после.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8