Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:27:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого так же было после отмены антидепресантов? (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« : Апреля 07, 2021, 08:11:21 am »

Прошло уже около месяца как не пью Селектра, снова начала болеть спина между лопатками в позвоночнике, то жжение, то покалывание, так же немеет то левая то правая рука, появились экстрасистолы, тремор, в груди непонятные состояние, то одышка то ещё что-то, внутренняя тревога постоянно, опять начинаю загоняться. Неужели на таблетках придётся сидеть всю жизнь, не хочу, что делать?
Записан

Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #1 : Апреля 10, 2021, 08:26:19 am »

Потому что для тебя таблеки это спасение, и ты думал, что когда ты перестанешь их пить  - у тебя снова всё заново начнётся. Ты ждал этого - вот оно и наступило!
У меня было так с тошнотой, я знал, что утром я проснусь и снова будет тошнота, я просыпался без нее и через какое то время она наставала)
Борись! Не надо сдаваться! Шли все симптомы нахер - действуй! superman jest_331
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 10, 2021, 09:24:12 am »

От организма зависит наверное.ничего не было после отмены.нейпроептики и антидепрессанты.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #3 : Апреля 12, 2021, 07:21:53 am »

Недавно было плохо в груди давило и жгло вызвал скорую сказали ЭКГ в норме, вчера была тревога и тремор, прошла когда на улице реально вырвало, понимаю что у меня опять мой остеохондроз даёт знать о себе + ВСД, но обратно на таблетки не хочу 😭😭😭
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8