Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:07:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно болит поясница... (Прочитано 14945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Августа 17, 2009, 06:10:10 am »

Сдавал анализ мочи, нормальный. Продувает постоянно чтоли???
Или это ВСД так проявляется?  :))) :))) :)))
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Августа 17, 2009, 06:36:34 am »

Скорее всего это не ВСД себя проявляет, а позвоночник.

У меня тоже болит, но это позвоночник. У меня начинает болеть после определенных нагрузок. Может у тебя тоже из-за определенного вида нагрузок.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Августа 17, 2009, 08:21:45 am »

Сдавал анализ мочи, нормальный. Продувает постоянно чтоли???
Или это ВСД так проявляется?  :))) :))) :)))
А как у вас с позвоночником, наверное и скалиоз есть? А даже если нет, учитывая сколько времени мы проводим в положении сидя- это не удивительно. Разминка нам нужна и почаще.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 17, 2009, 08:40:44 am »

Сдавал анализ мочи, нормальный. Продувает постоянно чтоли???
Или это ВСД так проявляется?  :))) :))) :)))
А как у вас с позвоночником, наверное и скалиоз есть? А даже если нет, учитывая сколько времени мы проводим в положении сидя- это не удивительно. Разминка нам нужна и почаще.
Понял... Спасибо
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Valerik
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Августа 30, 2009, 08:45:52 am »

Если вопрос еще актуален, то боль может быть иррадиирующей например из предстательной железы как раз в поясницу, однако общий анализ мочи при этом ничего не покажет, что-либо может показать посев мочи. Температуры нет выше всдешной 37,3? Сходи к нормальному врачу, общий анализ мочи и отсутствие объяснений- не дело.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 30, 2009, 10:40:59 am »

Если вопрос еще актуален, то боль может быть иррадиирующей например из предстательной железы как раз в поясницу, однако общий анализ мочи при этом ничего не покажет, что-либо может показать посев мочи. Температуры нет выше всдешной 37,3? Сходи к нормальному врачу, общий анализ мочи и отсутствие объяснений- не дело.
Редко бывает выше 37.3, обычно это максимум.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #6 : Августа 30, 2009, 10:50:17 am »

AraBus, Вы УЗИ почек делали?
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 30, 2009, 11:38:32 am »

AraBus, Вы УЗИ почек делали?
Так и не сходил.
Но поясница перестала болеть...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
mrs x
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #8 : Февраля 05, 2010, 09:52:35 am »

Меня тоже поясница давно мучает. Думала почки, уролог сказал все ок. Скорее всего скалиоз дает о себе знать..
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #9 : Февраля 05, 2010, 11:25:23 am »

Слушайте мне тут мама сказала видела передачу какую то про спину, и там бабка из деревни приехала говорит у них там со спиной никто не мучается, а для этого надо с левой стороны на трусы булавку безопасную прицепить rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach я тут прицепила один день и правда весь день спина не ныла)))))) хотите верьте хотите нет)))))) yzik yzik yzik
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8