Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 12:19:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курсы Алексея Красикова, гарантия сделать себе только хуже. (Прочитано 12628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гость365
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 05, 2021, 13:05:46 pm »

Обратился к так называемому специалисту, по неврозам, со своей проблемой, Обсессивно Компульсивное Расстройство, ВСД и Паническими Атаками. Узнал про него, на ютуб, канале, неврозы мегаполиса. А, также у него есть свой сайт, школа Эмоционального интеллекта, там он продает эти курсы. Решил к нему записаться, на консультацию и в дальнейшем, на психотерапию. Позвонил, ответила девушка, я ей рассказал свою проблему, что меня беспокоит ОКР, ВСД, ПА и то что мое состояние очень плохое. Мне сказали что бы к нему попасть я должен, пройти Базовый курс и Сезон. Я еще удивился, что мне впаривают курсы. И сразу же я подумал, что мож так и надо. Переспросил, помогут ли мне эти курсы, мне сказали что он их делает и по моей проблеме. Начал с Базового курса, потом взял Сезон, делал все что говорил, чувствую не помогает. Решил второй сезон взять, так как сезоны делает, каждый раз новые. А так эти сезоны, были практически одинаковые. Нечего нового со второго сезона я не услышал. Думаю ладно, не помогает! Стал покупать у него другие курсы, по разным тематикам, толку не было. Короче я у него пересмотрел все курсы. Меня еще к нему записали, когда я посмотрел сезоны. И сидел, ждал, когда мне позвонят и примут, на консультацию и блоки занятий. Вот почему я покупал курсы, лучше мне не становилось, мое состояние только ухудшалось! Думал что в курсах найду что то новое и мне станет лучше. И я решил обратиться к Психиатру психотерапевту. Я был удивлен, все по другому, понял что такое настоящая психотерапия! Я вылечился в течение трех недель. И те курсы, что покупал от Алексея Красикова, обычная болтовня, никакого отношения к психотерапии они не имеют! Я потратил практически два года, на Алексея Красикова. Еще можно один год приписать, до курсов, я смотрел его ролики на ютуб канале. Самое что прикольное, я думал что лучше Алексея Красикова нет, и другие меня не интересовали. Когда я понял в чем была проблема, все стало на свои места. Алексей Красиков не является психотерапевтом, у него это даже на сайте указано. Но к сожалению это увидел в самый последний момент. Я видел только у него на сайте и в роликах, ПА, ВСД, ОКР. Я только потратил свое здоровье, деньги, время, упущенные возможности. Алексей Красиков обычный психолог, они занимаются со здоровыми людьми. У которых маленькие жизненные проблемы. Они не являются врачами и не имеют право ставить диагнозы и лечить. Но у нас на законодательном уровне, я так понял, не прописано про психотерапию. Вследствие чего психологи берут всех клиентов. И стараются их лечить. А, так же много мошенников. Куда я конечно вношу Алексея Красикова! Но все же, если взять ОКР, ВСД, ПА, внутренние конфликты, депрессии, Алексей Красиков, вообще не имеет право браться за таких клиентов. Он должен отправлять такого клиента к психотерапевту.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2021, 07:57:20 am от Cheerful » Записан
гость365
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Марта 05, 2021, 13:34:27 pm »

Гарантия сделать себе только хуже.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2021, 13:41:28 pm от гость365 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Марта 05, 2021, 13:59:39 pm »

Здесь тема была, ему посвящённая. Не очень-то его любят тут. Кстати, по вашей истории непонятно, действительно ли вы попали к его менеджеру (админу, консультанту - как угодно). С ним лично вам всё же удалось встретиться или удалённо пообщаться?

На B17 его продвижение не состоялось.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Марта 05, 2021, 15:28:22 pm »

Вкратце прочитал. Скажу так сразу, защищать его не буду, ничего у него не проходил , НО - это только от тебя зависит как ты будешь воспринимать ту информацию , которую тебе дали. Не факт, что ты всё правильно выполнял и может себя неправильно настроил.
Второй вариант самый простой - просто эта методика не подошла тебе.

Это нормально искать "своего" психотерапевта и "свою" методику. Я поддерживаю, что психотерапия должна стоить денег. Никого не советую и никого не защищаю.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2021, 15:32:11 pm от Rikkk2020 » Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #4 : Марта 06, 2021, 03:08:19 am »

За три недели вылечиться от ПА, ВСД, ОКР?
гость365, может расскажете подробно о такой чудодейственной методике, и через три недели все на этом форуме станут здоровыми.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Марта 06, 2021, 03:45:37 am »

Не знаю, что у красикова в платных курсах, но я посмотрел его "бесплатные" . и вроде как я понимаю, у него методика на выявление корней из за чего паника и тревога. то есть она есть и нужно понять, из за чего или кого. например с женой или мужем ссоры, с детьми нет контакта, на работе проблемы, воспитание такое было. мне лично методика такая не нравится. я бы её не выбрал.

я всё таки придерживаюсь правилу : "если попал в жопу, то нужно думать как из неё выбираться. и только потом понять из за чего ты там оказался"
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #6 : Марта 06, 2021, 05:39:03 am »

Не знаю, что у красикова в платных курсах, но я посмотрел его "бесплатные" . и вроде как я понимаю, у него методика на выявление корней из за чего паника и тревога. то есть она есть и нужно понять, из за чего или кого. например с женой или мужем ссоры, с детьми нет контакта, на работе проблемы, воспитание такое было. мне лично методика такая не нравится. я бы её не выбрал.

я всё таки придерживаюсь правилу : "если попал в жопу, то нужно думать как из неё выбираться. и только потом понять из за чего ты там оказался"
Красиков не врач, а менеджер, оттого и подходы такие, абы грошы побольше урвать. Зачем ему с каждым возиться, ну разве что за отдельную плату. Лично я считаю, что нельзя недоучек к медицине допускать.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Марта 06, 2021, 06:09:20 am »

За три недели вылечиться от ПА, ВСД, ОКР?
гость365, может расскажете подробно о такой чудодейственной методике, и через три недели все на этом форуме станут здоровыми.
За этот срок вылечиться крайне сложно, но например при помощи таблеток можно сильно улучшить состояние.
Кстати, НЛПисты и не такое обещают.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #8 : Марта 06, 2021, 06:55:39 am »

За три недели вылечиться от ПА, ВСД, ОКР?
гость365, может расскажете подробно о такой чудодейственной методике, и через три недели все на этом форуме станут здоровыми.
За этот срок вылечиться крайне сложно, но например при помощи таблеток можно сильно улучшить состояние.
Кстати, НЛПисты и не такое обещают.


Автор пишет, что он вылечился при помощи психотерапии за три недели. Может я что-то не так поняла.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Марта 06, 2021, 07:03:49 am »

Красиков не при чем, у психологов считается, что клиент виноват в неуспехе терапии. "Не хотел вылечиться","выгодно болеть" и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #10 : Марта 06, 2021, 08:14:00 am »

Красиков не при чем, у психологов считается, что клиент виноват в неуспехе терапии. "Не хотел вылечиться","выгодно болеть" и т.п.
Нужно убрать из своего лексикона выражения типа, а если, а вдруг, а может у меня не ВСД а органика, доверять врачу и выбранной методике, тогда все получится.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #11 : Марта 06, 2021, 08:58:53 am »

Ну если человек 2 года платил за мотивационные курсы значит у него достаточно сил и денег на это.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #12 : Марта 06, 2021, 09:57:38 am »

Ну если человек 2 года платил за мотивационные курсы значит у него достаточно сил и денег на это.
+
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Марта 06, 2021, 09:57:48 am »

Прежде чем обращаться к "докторам" из интернета документы у них проверьте.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #14 : Марта 06, 2021, 11:12:09 am »

Зачем документы, если гуру красивый и харизматичный.
Основная аудитория всех подобных учителей невротичные женщины.
Очень мало гуру вещающих мужчинам, мужчины могут и красоту испортить.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #15 : Марта 06, 2021, 11:21:20 am »

Зачем документы, если гуру красивый и харизматичный.
Основная аудитория всех подобных учителей невротичные женщины.
Очень мало гуру вещающих мужчинам, мужчины могут и красоту испортить.
Автор мужчина, и два года любовался красотой красикова за деньги.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Марта 06, 2021, 12:19:26 pm »

Зачем документы, если гуру красивый и харизматичный.
Основная аудитория всех подобных учителей невротичные женщины.
Очень мало гуру вещающих мужчинам, мужчины могут и красоту испортить.
На красочную обёртку многие покупаются, да и пиар хороший. Вот человек с нестабильной психикой и клюнул.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #17 : Марта 06, 2021, 13:39:04 pm »

Зачем документы, если гуру красивый и харизматичный.
Основная аудитория всех подобных учителей невротичные женщины.
Очень мало гуру вещающих мужчинам, мужчины могут и красоту испортить.
Автор мужчина, и два года любовался красотой красикова за деньги.
а еще красиков колой обливался на трансляциях, типа чтобы перетерпеть дискомфорт, смищно)) наверное и клиентов своих также заставляет
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Марта 06, 2021, 14:34:33 pm »

Прежде чем обращаться к "докторам" из интернета документы у них проверьте.
Они у него есть, практически уверен. Только вот проблема в том что это ничего не гарантирует. И врачом тоже не делает.

Собственно, зачем врач, если у тебя внутренний конфликт? Осталось только убедить в этом клиента...

Красиков не при чем, у психологов считается, что клиент виноват в неуспехе терапии. "Не хотел вылечиться","выгодно болеть" и т.п.
Не у всех и не всегда. Но вообще да. Непонятно, почему они тогда не помогают преодолеть сопротивления или выгоды, это их прямая работа.

Автор пишет, что он вылечился при помощи психотерапии за три недели. Может я что-то не так поняла.
Перечитал. Да, действительно, вы правы. Я подумал что его вылечил психотерапевт вообще изначально.

P.S.: Как на счёт варианта: "Красиков му*ак, а я знаю настоящего крутого пт - писать в личку, дам контакты"? )))
« Последнее редактирование: Марта 06, 2021, 14:38:47 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Марта 06, 2021, 14:42:51 pm »

Ну если человек 2 года платил за мотивационные курсы значит у него достаточно сил и денег на это.
Вообще-то это немного другой контент. Об эффективности я ничего не говорю.

Стоимость приёма у Красикова высокая, странно что он не сразу принял автора. Хотя вполне допускаю что схема с пассивным доходом через продажу роликов более выгодная и менее пыльная.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8