Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:17:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение никчемности (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anych
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Марта 03, 2021, 18:26:26 pm »

Не могу понять что происходит со мной. Постоянно мучают разные непонятные симптомы. Давит голову, давит в груди. Страх сумасшествия. И ещё куча всего. Ко всему этому внутреннее ощущения себя потеряно. Ощущаю себя какой то больной, то ли душевно то ли на голову. Кажется как будто ничего не умею в этой жизни, ни стирать ни готовить, ни убирать. Все это получается плохо. Друзей нет. На улице тоже ощущаю себя не такой как все, какая то неуклюжая, все из рук валится. Руки дрожат. Вот не пойму это симптомы ВСД или чего серьезнее?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 03, 2021, 18:50:12 pm »

Ощущение больной,"везде болит" ,страх сумасшедвия -да это может быть неврозиком..
Из рук все валится,неуклюжесть отчасти следствие душевных проблем ,ну а как иначе? Трудно порхать бабочкой,когда "болит",ну и отчасти характер ,воспитание такое.
Зарегистрируйтесь на б17,создайте тему.там местные "психологи" весьма отзывчивы на такие темы..
На анти ВСД,все как то более сурово.без "душе попечительства".
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Марта 04, 2021, 00:26:28 am »

Это уже серьезнее "ВСД"
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Fanta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Марта 08, 2021, 14:39:17 pm »

Не могу понять что происходит со мной. Постоянно мучают разные непонятные симптомы. Давит голову, давит в груди. Страх сумасшествия. И ещё куча всего. Ко всему этому внутреннее ощущения себя потеряно. Ощущаю себя какой то больной, то ли душевно то ли на голову. Кажется как будто ничего не умею в этой жизни, ни стирать ни готовить, ни убирать. Все это получается плохо. Друзей нет. На улице тоже ощущаю себя не такой как все, какая то неуклюжая, все из рук валится. Руки дрожат. Вот не пойму это симптомы ВСД или чего серьезнее?

А как давно это началось? Сколько вам лет? Это не всд, а психологические проблемы, невроз. У меня это бывало раньше, лет 20 назад, и дальше периодами, в какой-то степени обострилось сейчас. Все это от наличия внутреннего конфликта, нужно найти причину.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8