Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:44:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Мой дневник борьбы с ВСД (Прочитано 29447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #20 : Сентября 27, 2009, 17:55:26 pm »

Цитировать
залезла форум почитать, чем больше читаю. тем больше прихожу к выводу что замуж ну никак нельзя выходить. ибо муж - это увеличение стрессов, а увеличение стрессов - велкам ПА .. или не логично?)

Хороший муж это круто, НО такой экземпляр редок и на дороге долго не валяется :))) а вот балбес нафиг не нужен, лучше одному, чем с таким :)
Я считала своего гражданского мужа самым лучшим мужчиной на свете и лучшим мужем. Он и был таким, пока у меня не начались проблемы, в том числе и со здоровьем. Как подменили. Или может правы те, кто говорят "Больная жена никому не нужна"? Так что действительно я лучше одна побуду, чем ждать очередного предательства.
интересный момент нашла.. все пишут, что дома спасаются от ПА, боятся на улицу выйти.. а мне наоборот, дома страшно пипец как .. и все ПА дома происходят .. вчера вот как ПА закончилась ТТТ быстро прошла .. тихонечко так.. почти незаметно по сравнению с предыдущими . и даже без вызова скорой))  так вот, я сразу сумку собрала и в Москву поехала по делам
В начале пусти еще стремно чуток было, а потом Курпатовым зачиталась, в электричке в окно засмотрелась и там программа плотная, в метро вообще расслабилась:)
какая-то я неправильная.. мне вне дома наоборот лучше становится
или же стоит причину всех страхов-неврозов дома искать?
Ты не одна такая неправильная, :)мне тоже на улице лучше становится. Поэтому чуть что я сразу стараюсь из дома выбраться, даже если погода ужасная. И помогает.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Yuya
Гость
« Ответ #21 : Сентября 27, 2009, 18:02:58 pm »

Цитировать
Я считала своего гражданского мужа самым лучшим мужчиной на свете и лучшим мужем. Он и был таким, пока у меня не начались проблемы, в том числе и со здоровьем. Как подменили. Или может правы те, кто говорят "Больная жена никому не нужна"? Так что действительно я лучше одна побуду, чем ждать очередного предательства.

Есть такая поговорка: мужу нужна жена здоровая, а брату сестра - богатая. Не огорчайся, что у тебя таким оказался близкий человек. Ведь самое важное как к нам отнесутся когда нам плохо. Повеселиться можно и одному. Я думаю, что редко какому человеку не только на нашем форуме, а и вообще в жизни можно похвастать тем, что от него не отвернулись люди, которым они доверяли. Лично я вот знаю кучу мужиков, которые мне лично нылись по всем проблемам, я их терпеливо выслушивала, но только стоит мне начать блеять, то что-то этих товарищей днем с огнем не найдешь :))) А причем все так уверяли, что они-то и есть самые-самые супер-пуперские друзья :)


Цитировать
Ты не одна такая неправильная, мне тоже на улице лучше становится. Поэтому чуть что я сразу стараюсь из дома выбраться, даже если погода ужасная. И помогает.

Бывает улица помогает, но редко :)

Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #22 : Сентября 27, 2009, 18:26:37 pm »

Ты права(((( Я уже и не огорчаюсь. Но если встречу его, то плюну в лицо. Потому что такой боли мне не причинял никто. И я тоже вспоминаю, как он мне жаловался когда плохо себя чувствовал, и каждый раз когда простужался прощался с жизнью. Говорил, что у него будут осложнения на сердце, на почки и другие органы, и что я пожалею о том что не берегла его такого золотого. Сейчас уже смешно, а тогда я действительно за него переживала. Бог ему судья. А супер-пуперские друзья и правда кидают самыми первыми, причем стоит только чуть в себя придти и голову поднять, так вот они, нарисовались, и зовут на очередную гулянку :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Yuya
Гость
« Ответ #23 : Сентября 27, 2009, 18:34:28 pm »

Цитировать
Я уже и не огорчаюсь. Но если встречу его, то плюну в лицо. Потому что такой боли мне не причинял никто.

Вот только плевать не надо в него :). Лучше как увидишь собери волю в кулак, даже если тебя корежить будет и пройдись с хвостом трубой мимо него. Да еще и улыбнись широкой улыбкой всем довольного человека. Пусть тебе за углом будет потом фигово, главное виду такому не подавать. Это их больше всего задевает  :))) Точно знаю :)))

Записан
aska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Октября 06, 2009, 12:42:53 pm »

*K*, а скажи, пож-та, ты когда эти гармоны сдавала, ты нервничала? А то я их тоже сдавала (результаты только завтра будут) и нервничала до этого, а вроде пишут, что рез-ты могут исказиться... Подсажи, а? Ведь все ВСДшники нервничают, а особенно когда пытаются докопаться до сути. А щас я вобще в трансе. Начиталась в инете про эти гармоны и их дисбаланс, такая жуть чето! вобщем опять нервное состояние! А я то думала, ну если будет дисбаланс, то попью гармночики и нервишки на место встанут, но теперь хочу чтобы всё было ок :)
Вобще никогда проблем не было с щитовидкой. И узи хорошее. Невропатолог говорил, что я типичный ВСДшник. Так вот разве бывает, что у ВСДшника гормоны впорядке? тогда от чего же сердцебиение и страхи?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #25 : Октября 08, 2009, 18:03:11 pm »

Цитировать
Так вот разве бывает, что у ВСДшника гормоны впорядке?

К сожалению или к счастью, но у ВСДшника с гормонами полный порядок. Иначе это уже не ВСД.
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Октября 20, 2009, 16:05:57 pm »

*K*, а скажи, пож-та, ты когда эти гармоны сдавала, ты нервничала?

нервничала, еще как.... вообще на грани ПА была, ренин чуток был повышен на 0,01... врач сказал что на такое увеличение можно вообще забить
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Октября 20, 2009, 17:15:45 pm »

краткий нерадостный отчет ... уже 3 сеанса у психитерапевта, 1 неделя седуксена+ 3 недели мексидол+ фенибут
при появлении страха опять седуксен. 2 раза в неделю фитнес... последняя ПА 26ого сентября была
и чувствую опять накатывает, сегодня 2 раза уже седуксен пила. Моя жизнь - это какая-то постоянная борьба со страхом и боязнь этого страха.. я дико устала, я хочу на море, я хочу лето... у меня дома нет отопления, я з***лась мерзнуть, я мерзну на улице, прихожу домой снова мерзну, у меня каждый день война с сыном, которому скоро 3 года, я просто от всего устала
сижу реву.. даже поплакаться в жилетку некому, завтра снова к психотерапевту. Прошлый раз сеанс релаксации делал, а у меня столько стрессов накопилось за 3 года, что мне сутки как минимум в трансе релаксировать нужно, что б помогло.. а не пол часа
« Последнее редактирование: Октября 21, 2009, 18:56:20 pm от *K* » Записан
nataly
Гость
« Ответ #28 : Октября 21, 2009, 05:50:12 am »

Не расстраивайся, это временный период. Я тоже часто реву, но бывает и все хорошо. Потерпи немного и верь в лучшее.
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Октября 21, 2009, 08:44:49 am »

пришла сегодня к психотерапевту ... говорю, задолбалась - не могу больше как мне избавиться от навязчивых желаний мерять давление каждый час? постоянно думаю, а вдруг я что-то недосдала из анализов, где-то недообследовалась... страшно жить-то.. если так бояться, то недалеко и до ПА, что мне делать со своим страхом?
говорит.. а ничего, жить дальше)) ну думаю, зашибись сказал ... пришел к выводу, что я разучилась радоваться жизни, угу.. а то я этого и без него не знаю(( разучилась.. вопрос как научиться обратно(
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #30 : Октября 21, 2009, 08:50:04 am »

пришла сегодня к психотерапевту ... говорю, задолбалась - не могу больше как мне избавиться от навязчивых желаний мерять давление каждый час? постоянно думаю, а вдруг я что-то недосдала из анализов, где-то недообследовалась... страшно жить-то.. если так бояться, то недалеко и до ПА, что мне делать со своим страхом?
говорит.. а ничего, жить дальше)) ну думаю, зашибись сказал ... пришел к выводу, что я разучилась радоваться жизни, угу.. а то я этого и без него не знаю(( разучилась.. вопрос как научиться обратно(
Есть новый экземпляр тонометра! Наши гениальные умы изобрели. Я пока не знаю где он продается в розницу, но вещь потрясающая. Специально для ВСДшников-невротиков. Этот прибор всегда показывает давление в пределах 110-120 на 70-80. Отличное настроение и самочувствие гарантировано. Главное - меняйте вовремя батарейки
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #31 : Октября 21, 2009, 08:56:13 am »

Браво  gigi
Записан
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #32 : Октября 21, 2009, 10:02:24 am »

Вот чувствуется что автор темы очень позитивный человек, но эта проклятая ВСД делает свое черное дело и время от времени проскальзывает отчаяние wallbash
Не сдавайся, не поддавайся, даже когда очень плохо, я сама такая же, я тоже тут написала тему про то как у меня все началось, а как почитала ее то поняла, что один сплошной негатив и тоска в моем повествовании, хотя внутри я не такая и не была такой, я тоже хочу радоваться и тоже понимаю, что потеряла вкус к жизни и краски поблекли, я тоже пытаюсь юороться и стараюсь изо всех сил (а может еще и не изо всех) но когда накатывает так сложно не опустить руки
желаю всем тут душевных сил в борьбе с этим недугом, дай бог нам побольше позитива и хорошего и правильного настроя.
НЕ СДАВАТЬСЯ - это самое главное. До последнего. Тело не должно побороть разум!
admin в смысле не тело тут главное, а мы, наш разум, наша душа, наше дикое желание жить полной жизнью!
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Октября 21, 2009, 10:44:31 am »

Есть новый экземпляр тонометра! Наши гениальные умы изобрели. Я пока не знаю где он продается в розницу, но вещь потрясающая. Специально для ВСДшников-невротиков. Этот прибор всегда показывает давление в пределах 110-120 на 70-80. Отличное настроение и самочувствие гарантировано. Главное - меняйте вовремя батарейки

ыыыыы, 5 баллов) мне ща предложили замещение сделать.. захотел померять давление - сьешь конфету))
Записан
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #34 : Октября 21, 2009, 10:51:59 am »

Есть новый экземпляр тонометра! Наши гениальные умы изобрели. Я пока не знаю где он продается в розницу, но вещь потрясающая. Специально для ВСДшников-невротиков. Этот прибор всегда показывает давление в пределах 110-120 на 70-80. Отличное настроение и самочувствие гарантировано. Главное - меняйте вовремя батарейки

ыыыыы, 5 баллов) мне ща предложили замещение сделать.. захотел померять давление - сьешь конфету))

 :))) главное не переусердствовать с этим, а то потом еще с лишним весом буде борться
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Октября 21, 2009, 11:51:55 am »

Цитировать
главное не переусердствовать с этим, а то потом еще с лишним весом буде борться
мне лишние киллограммы не помешают, другая проблема, что я сладкое не очень люблю))
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Октября 21, 2009, 13:05:28 pm »

кстати, порекомендовал моей маме от давления один товарисчь дыхательную гимнастику Стрельниковой. Залезла почитать - там она и от неврозов и улучшает психо-эмоциональное состояние.. собираюсь вот попробовать ей сама заняться уже сегодня
Записан
*K*
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Ноября 01, 2009, 13:59:02 pm »

1 м есяц и 5 дней без ПА gigi
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8