Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:32:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает голову, шею (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anych
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Февраля 25, 2021, 18:48:49 pm »

У кого так было или может кто знает что это такое? Сдавливает периодически голову шею.Как будто сжимает что ли,трудно описать, часто ещё бывает такое состояние когда наклоняюсь, инапрмер достать что то с пола или из под дивана, то сильно давит шею и голову. Иногда давит и без наклонов. Естественно сразу страх что это что то с сосудами, а вдруг инсульт и т.д...(
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Февраля 26, 2021, 03:48:37 am »

УЗИ сосудов , МРТ. Что тут ещё посоветовать. Кто знает , что у вас там
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
mskvpg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Февраля 26, 2021, 10:25:45 am »

У меня сдавливает почти постоянно, только в медитации и сне легче. Болят мышщы головы и шеи от перенапряжения отиз за невроза.
Записан
VariousVeres
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Апреля 20, 2021, 21:11:41 pm »

У кого так было или может кто знает что это такое? Сдавливает периодически голову шею.Как будто сжимает что ли,трудно описать, часто ещё бывает такое состояние когда наклоняюсь, инапрмер достать что то с пола или из под дивана, то сильно давит шею и голову. Иногда давит и без наклонов. Естественно сразу страх что это что то с сосудами, а вдруг инсульт и т.д...(
Похожае тема, особенно про наклоны. А при стресе как?
Записан
Roxykam
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #4 : Апреля 21, 2021, 10:12:21 am »

У меня тоже такое, либо в груди тяжесть или в шеи, будто душат где то внутри. Наверное невроз. Еще обратите внимание на свои мышцы в спокойном состаянии, скорее всего вы всегда напряжены и не замечаете этого. Поможет йога или медитация. Правда сначала прям в процессе может прям нахлынуть, но потом будто отпускает... у меня так
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #5 : Апреля 21, 2021, 17:25:34 pm »

В шею и затылок давило месяца 3. Потом само прошло. Давило постоянно, если лежишь легче.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #6 : Апреля 22, 2021, 06:24:26 am »

У кого так было или может кто знает что это такое? Сдавливает периодически голову шею.Как будто сжимает что ли,трудно описать, часто ещё бывает такое состояние когда наклоняюсь, инапрмер достать что то с пола или из под дивана, то сильно давит шею и голову. Иногда давит и без наклонов. Естественно сразу страх что это что то с сосудами, а вдруг инсульт и т.д...(

У меня такое было, что голова болела целый месяц, затем я сходил на МРТ и сделал УЗИ сосудов шеи и головы всё в норме, голова болеть перестала. Сейчас снова уже болит пару дней. Я думаю, что у нас из-за наших же страхов возникает сжатие организма, отсюда зажимаются нервные корешки если имеется остеохондроз или хондроз вот и болит. Если был бы инсульт он никаких признаков не подаёт. сразу бьёт и всё.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8