Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:23:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение кожи головы. (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anchous.79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Февраля 02, 2021, 13:45:00 pm »

Последнее время, на фоне всех участившихся приколов ПА и ВСД появился новый симптом. Жжение кожи головы. Оно не постоянное и разной интенсивности. Такое ощущение, что сожгла голову краской. Уже придумала себе кучу болячек и успела сильно испугаться.. данные проявления это тоже симптом неврозов или пора куда-то бежать?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Февраля 02, 2021, 14:10:17 pm »

Последнее время, на фоне всех участившихся приколов ПА и ВСД появился новый симптом. Жжение кожи головы. Оно не постоянное и разной интенсивности. Такое ощущение, что сожгла голову краской. Уже придумала себе кучу болячек и успела сильно испугаться.. данные проявления это тоже симптом неврозов или пора куда-то бежать?
одно из проявлений невроза - сосудистая реакция. не переживайте. у меня такое тоже бывает
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #2 : Февраля 23, 2021, 17:29:03 pm »

Последнее время, на фоне всех участившихся приколов ПА и ВСД появился новый симптом. Жжение кожи головы. Оно не постоянное и разной интенсивности. Такое ощущение, что сожгла голову краской. Уже придумала себе кучу болячек и успела сильно испугаться.. данные проявления это тоже симптом неврозов или пора куда-то бежать?
У меня такое было и бывает) это первый признак ОХЗ и нарушения кровообращения как следствие...
Это не страшно, не переживайте) У меня ещё болела макушка, как после очень такого хвоста)
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #3 : Марта 03, 2021, 09:45:19 am »

Последнее время, на фоне всех участившихся приколов ПА и ВСД появился новый симптом. Жжение кожи головы. Оно не постоянное и разной интенсивности. Такое ощущение, что сожгла голову краской. Уже придумала себе кучу болячек и успела сильно испугаться.. данные проявления это тоже симптом неврозов или пора куда-то бежать?
Только что хотел сам такую же тему создать, а оказывается уже есть у других. Сегодня появился этот непонятный пока для меня симптом, жар в голове, правда сложно точно сказать, кожа это или внутри головы тоже, кроме того ощущение что дышишь каким-то слишком теплым воздухом. Почитал комментарии, вроде полегче стало, т к успокоился, а вначале страшно было, ппц. Перед этим еще была сдавливающая боль в голове, как будто в тисках, но по поводу боли я уже раньше знал что это проявление ВСД. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8