Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:45:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в кишечнике и животе (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« : Января 28, 2021, 12:31:00 pm »

Начну с того, что уже года 2 у меня болело абсолютно все что можно и живот и кишечник и панические атаки были долго лечился были стадии ремиссии когда было хорошо, но бывает что болит абсолютно все. Вот 18 декабря у меня сначала заболела голова я сильно из-за этого переживал не проходила 2 недели сходил на мрт головы все показало в норме, сдал узи сосудов головного мозга и шеи тоже в норме, затем долго болело горло и кашель вы мне посоветовали сходить на рентген грудной клетки тоже показало все в норме, сдавал кровь и биохимию все в норме. Затем у меня заболел желудок и кишечник одновременно то кололо то тянуло то тяжесть, сдал узи ОБП, затем появился понос и рвота вызвали скорую увезли в больницу в инфекционную больницу там проверили бак анализ кала, на ротавирус, снова кровь 2 раза сдавал, мочу и всё было в норме. Тошнота и рвота прошла, в больнице пока лежал пульс стал опускаться до 50 ударов в минуту перед сном, ночью то 50 до 60 ударов было, опять сильно переживал, в больнице начал ходить часто в туалет по маленькому и моча была практически прозрачная. Сегодня меня выписали поехал домой стало кружить голову, в животе и кишечнике бывает немного тянущие боли, приехал домой лежу и в правой руке ощутил прилив холода и она стала холодная. Сегодня ночью, опять кололо где-то в кишечнике, в груди слева, утром поел кашу в животе тяжесть и идёт постоянно отрыжка воздухом, при ходьбе тахикардия и как будто отдышка возникает. Сейчас так же плохое самочувствие, есть небольшой озноб. Я уже не знаю что мне делать, куда ещё податься, почему мне так плохо, когда все анализы и доктора говорят что все в норме, подскажите что мне делать? Сейчас опять болит внизу живота слева как тянет, холодные конечности, бросает в жар и головокружение
Записан

Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Января 28, 2021, 13:37:42 pm »

немного непонятно " пульс стал опускаться до 50 ударов в минуту перед сном, ночью то 50 до 60 ударов было" .

это ты считаешь не нормальным ? ты должен наоборот радоваться, что у тебя пульс в покое перед сном опускается . и вообще он ночью должен быть ниже 50ти. если выше, значит есть какая то напряженность или проблемы
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Января 28, 2021, 13:42:00 pm »

в общем очередной факт, что ВСДшники сами себе накручивают ерунду
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Января 29, 2021, 10:08:40 am »

Дорогой автор, вам прямая дорога  к психотерапевту и, возможно, психиатру для назначения препаратов, успокаивающих нервную систему. она у вас совсем плоха. Ничего страшного у вас, а вот расшатанная вегетатика и дает вам все эти "прелести" со стороны многих органов и систем организма, что говорит о его разбалансировке. нужно искать причину в голове, тобишь у психотерапевта. я бы сказала психолога, но вам нужен врач, который временно лекарства назначит, ибо в таком состоянии вы никакую информацию не усвоите.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #4 : Января 29, 2021, 15:46:25 pm »

А подскажите пожалуйста был на улице ватные ноги и голова кружилась тахикардия возникла, затем лежал дома закололо справа прямо в рёбрах и солнечном сплетении одновременно, что это со мной может быть?
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5 : Января 30, 2021, 04:17:38 am »

А подскажите пожалуйста был на улице ватные ноги и голова кружилась тахикардия возникла, затем лежал дома закололо справа прямо в рёбрах и солнечном сплетении одновременно, что это со мной может быть?
паническая атака. она случается, как правило, не просто так, а при нахождении в определенном месте, которое подсознание связывает с пережитым ранее стрессом.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Января 30, 2021, 04:51:03 am »

А подскажите пожалуйста был на улице ватные ноги и голова кружилась тахикардия возникла, затем лежал дома закололо справа прямо в рёбрах и солнечном сплетении одновременно, что это со мной может быть?
паническая атака. она случается, как правило, не просто так, а при нахождении в определенном месте, которое подсознание связывает с пережитым ранее стрессом.
в его состоянии в это сложно поверить. я сам по себе знаю. это успокоение минутное, до следующего симптома, который обязательно появится или сегодня или завтра и всё по новой. пока я не занялся психотерапией, все эти "успокоения по интернету" не помогали.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8