Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:50:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пальцы рук сами сгибаются при долгом напряжении будто на магните (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ffwwdkrie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 24, 2021, 23:48:30 pm »

Весь прошлый год задался стрессовым, попал в дтп, сломал ногу, 3 операции, установка металлоконструкций, все лето с гипсом. Полгода назад случилась паническая атака. Заболело в груди, я испугался, закружилась голова, стало тяжело дышать, было ощущение что я умираю, вызвал скорую они сказали что это па и посоветовали обследоваться. Я по их совету сделал экг, узи сердца, почек, щитовидки, сдал оак, гормоны ттг, биохим, рентген легких. Каждый день кружилась голова, ходил будто пьяный. Потом стало тяжело дышать, потом голова начала болеть думал инсульт. Пошёл к неврологу, он поставил диагноз астено невротический синдром, выписал феназепам. Я успокоился, но через какое время сидя за компом я почувствовал что не могу поднять палец руки с мышки, палец просто сжался и ощущалась слабость в предплечье, после этого палец ослаб, когда давил на него сверху он плохо сопротивлялся. Позже начали отказывать и другие пальцы. Когда долго шевелю пальцами они просто отказывают, начались тики по всему телу и руки и ноги и лицо, везде дёргались мышцы, когда напрягал мышцу она тряслась, пальцы тряслись. Я в панике побежал к неврологу, прошёл энмг, все оказалось в норме. Обратился к пт, который выписал элицею и атаракс.
Подскажите, может кто-то с подобным сталкивался, что это может быть с руками?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1 : Марта 16, 2021, 08:00:05 am »

Весь прошлый год задался стрессовым, попал в дтп, сломал ногу, 3 операции, установка металлоконструкций, все лето с гипсом. Полгода назад случилась паническая атака. Заболело в груди, я испугался, закружилась голова, стало тяжело дышать, было ощущение что я умираю, вызвал скорую они сказали что это па и посоветовали обследоваться. Я по их совету сделал экг, узи сердца, почек, щитовидки, сдал оак, гормоны ттг, биохим, рентген легких. Каждый день кружилась голова, ходил будто пьяный. Потом стало тяжело дышать, потом голова начала болеть думал инсульт. Пошёл к неврологу, он поставил диагноз астено невротический синдром, выписал феназепам. Я успокоился, но через какое время сидя за компом я почувствовал что не могу поднять палец руки с мышки, палец просто сжался и ощущалась слабость в предплечье, после этого палец ослаб, когда давил на него сверху он плохо сопротивлялся. Позже начали отказывать и другие пальцы. Когда долго шевелю пальцами они просто отказывают, начались тики по всему телу и руки и ноги и лицо, везде дёргались мышцы, когда напрягал мышцу она тряслась, пальцы тряслись. Я в панике побежал к неврологу, прошёл энмг, все оказалось в норме. Обратился к пт, который выписал элицею и атаракс.
Подскажите, может кто-то с подобным сталкивался, что это может быть с руками?
Привет  pig_ball
Похоже на банальный остеохондроз
у меня бывает онемение конечностей , тоже доходит до паники , если циклиться
Старайтесь чем-нибудь сразу отвлечься, кстати может помочь и укол булавкой , если это пальцы , но только не до кости хоть  rgach
А вообще вперед на МРТ позвоночника , пусть проштудируют и тогда уже от этого плясать
у Вас же все в норме +-
То есть вывод --- Мать ее ВСД
Пишите не пропадайте
 pig_ball
Записан

Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2 : Марта 16, 2021, 09:45:45 am »

ЭНМГ это хорошо, а вот МРТ  ГОЛОВНОГО МОЗГА еще лучше. Если не сделали, то стОит.. Если все норм- тогда ЗОЖ/АД..и тп...у каждого свой путь.

Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8